+ Ответить в теме
Страница 329 из 330 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 3299
  1. #3281
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Ну что, думаю уже пора ныть за промик - профу затянули
    За закатом вновь наступает рассвет.

  2. #3282
    Неопределившийся Kimmotca ученик Вея Сяо Бао Kimmotca ученик Вея Сяо Бао Kimmotca ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    В мире живых и мертвых
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    хочется поныть на счет доната, сколько-сколько времени прошло, а они так и ничего и не решили, другие игры как-то находят обходы, но тут даже ничего не предпринимают. Сундуки мимо, компед мимо.
    Все врут! (с) G.House

  3. #3283
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimmotca Посмотреть сообщение
    хочется поныть на счет доната, сколько-сколько времени прошло, а они так и ничего и не решили, другие игры как-то находят обходы, но тут даже ничего не предпринимают. Сундуки мимо, компед мимо.
    другие игры наверное не российские, а этим все пофигу)

  4. #3284
    Неопределившийся Kimmotca ученик Вея Сяо Бао Kimmotca ученик Вея Сяо Бао Kimmotca ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    В мире живых и мертвых
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    ну пв тоже не особо российское) есть игры где только через впн можно зайти как и в пв, но там можно донатить через карточку напрямую, хотя пп закрыли
    Все врут! (с) G.House

  5. #3285
    Неопределившийся JustPlay приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    ру.серваки реально куда-то скатились такое ощущение, что над файлами которые присылает Китай, работает 1 чел и тот, которого держат силой в подвале и делает он это за еду.
    вроде л-ы поставили новое оборудование столько гордости было, пост за постом, спустя сколько лет? в итоге: Извините, мы не можем объединить 3 сервера. Видимо серваки 2008 года, обновили до 2010.
    типа ок, задержка в 1 обнову, но 2.., скоро 3, а потом снова какой-нибудь патч извините, вы там работаете вообще? не хватает рук? - наймите вон всяких Брикачу, Голдганов и прочих, которые 24\7 репостят статьи от сюда в вк, очевидно ведь что времени у ребят много, выделяйте бедолагам по рарке каждый месяц, пускай переводят тексты или с чем у вас там проблемы? считайте и программу сотрудничества с медиа "галочка"
    есть проекты поинтереснее, а этим уже не хотите заниматься? - ну так закройте, а не, он приносит буквально миллионы, особенно с 28 ну так разве это не должно служить мотивацией? мб хватит терять игроков и пора начинать слушать и работать с аудиторией? пока она ещё есть, не смотря на всё то г что льют обиженные.

    блин, ведь был момент, когда л-ы придумали тему с новым сервером и марафонами, очень круто, это работает, сейчас конечно намного хуже, ибо всем надоело, скучно каждый год делать одно и тоже ради одного и того же - И НЕ В ПЛАНЕ кача с 0, а сам марафон 4й года всё под копирку, а награда которую дают, уже давно неактуальна и не стоит того, чтобы снова это делать.

    в этом году, если выйдут все обновы до НГ, что будут делать л-ы? я вот даже представить не могу скажу за себя, даже ради 2-3 месячного фана, идти на новый серв желания нет, только из-за марафона, я не хочу получать в 100 раз то, что уже получал и достигать то, чего достиг уже 100 раз. Не потому что зажрался, там и зажраться то нечем - по факту, тупо скучно.

    я просто умоляю л-в придумать что-то невероятное к новому серверу, дайте людям реальный стимул играть и задержаться, вы ведь получаете огромные бабки за донаты, ну нарисуйте вы подарки получше р8р2 и 40па, игра уже ДАВНО переросла этот шмот, больше половины сервера надевают это за долго до получения награды, игрокам надо дать почувствовать что-то вкусное и редкое, подарите людям 80па - потом всё равно отобьётесь на чешуе и переносе заточки

    сколько фришечников приходило на офу, и как они офигевали от нашего БД чисто серверного, без дедов, многие хотели остаться, если такие замесы будут и дальше. Но БД неактуально, из-за чего? УБОГАЯ награда, да-да-да. Запихайте туда р8р2 шлем за кучу монет, люди будут ходить и фаниться, это максимально неадекватно болванка р8р2 шлема на реме в количестве штук ОДИН на весь сервер.
    я не хочу чтобы игра загнулась, это лучший ММОРПГ проект из всех что есть, в плане возможностей и внутриигровых мехах, но запах уже есть.

    блин, ещё мастера постарели все стали такими мягкими, вечно о чём-то договариваются фу.
    плевать если клан не залутает терр марик, значит надо было стараться лучше, боритесь, сражайтесь, к чему все эти мирные соглашения, вы сами убиваете весь фан.
    какие были апхи раньше, вообще дышать не давали, а стфу после, столько гнева, идей и лютых замесов бигбосс вообще сдал - покупать людей, чтобы потом их унижать, кринж.

    Мне кажется этот год будет весьма критическим.

  6. #3286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    вроде л-ы поставили новое оборудование столько гордости было, пост за постом, спустя сколько лет? в итоге: Извините, мы не можем объединить 3 сервера. Видимо серваки 2008 года, обновили до 2010.
    Если бы ты хоть чуть-чуть разбирался в вопросе, то мог бы знать что причина не всегда в железе, а в например том, как хранится информация в базах данных используемых в игре. Но зачем в чем-то разбираться, лучше исторгнуть из себя тонну нытья...

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    типа ок, задержка в 1 обнову, но 2.., скоро 3, а потом снова какой-нибудь патч
    Где ты нашел задержку в 3 обновы? Восток, да, восток задержали, но это только одна обнова. Новый класс если выйдет до нового года то это именно то время к которому оно ожидается. Недавняя обнова с пве ребалансом на китае и не должна у нас появится до мая, потому что сначала китайцы дополируют её у себя, сделают несколько промежуточных микропатчей, приправят общим ребалансом скиллов, а уже потом это все вместе отправится к нашим на перевод, тестирование и установку. Так что задержка в 1 обнову, но никак не в 3. Но чтобы это понять нужно хотя бы немного разбираться в вопросе...

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    сколько фришечников приходило на офу, и как они офигевали от нашего БД чисто серверного, без дедов, многие хотели остаться, если такие замесы будут и дальше. Но БД неактуально, из-за чего? УБОГАЯ награда, да-да-да. Запихайте туда р8р2 шлем за кучу монет, люди будут ходить и фаниться, это максимально неадекватно болванка р8р2 шлема на реме в количестве штук ОДИН на весь сервер.
    Насчет награды за бд тебе к китайцам, но опять же чтобы понять что все награды за внутриигровые ивенты (марафоны, сезоны активностей и прочее не являются внутриигровым ивентом) прописывают именно китайцы под свои игровые реалии, для этого нужно хотя бы немного разбираться в вопросе...

  7. #3287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    ...
    Дык, это ж тема "столб нытья". А не раздел аргументированной критики и предложений. Он написал правильные слова в правильном месте.

  8. #3288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightromeo Посмотреть сообщение
    Может вас выслушают и дадут какой нить совет, а может и посмеются!
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Дык, это ж тема "столб нытья". А не раздел аргументированной критики и предложений. Он написал правильные слова в правильном месте.
    Вот я как раз и посмеялся.
    А вообще, чую от меня будет тоже простыня нытья если получится так что обнова с пве ребалансом у нас будет в срок...

  9. #3289
    Неопределившийся JustPlay приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    - Если бы ты хоть чуть-чуть разбирался в вопросе
    - Но зачем в чем-то разбираться, лучше исторгнуть из себя тонну нытья...
    - Но чтобы это понять нужно хотя бы немного разбираться в вопросе...
    - но опять же чтобы понять
    - для этого нужно хотя бы немного разбираться в вопросе...
    Я понял, что ты понял, как разбираться в вопросе. Но ты слишком много понимал и разбирался, чтобы понять смысл данной темы.
    Спасибо.

    По фактам:
    - Обновление Восточные земли, вышло? - вышло. Давно? - давно. У нас есть? - нет. (Первая пошла)
    - Обновление Дух крови, вышло? - вышло. Давно? - давно. У нас есть? - нет. (Вторая пошла)
    - Скоро, это отрезок времени, относительно понятие, которое не имеет строгого определения.
    продолжать не буду, взор в будущее, для тебя это слишком сложно.
    - Куча микропатчей, вышли? - очень давно, у нас правильно - нет. Что своего рода тоже обновление.

    Далее:
    - В вопросе с хранением данных, возможно ты меня утёр, но я увидел 0 аргументов, и как обычный человек могу предположить -
    что на всё это, как-то влияет хорошее оборудование, которое должно было иметься у данной компании, или которое было заменено судя по всему на не очень хорошее.
    Однако, если таковое не имеется, оно должно обновиться, ибо все возможности для этого есть.
    Не смотря на это, после обновления серверов, мы имеем: лаги, баги, светофоры в "х" кол-ве и ответ из саппорта:
    - извините, но починить водопад в Цунами мы не можем. (кто понял, тот понял)
    Тогда вопрос: Может оборудование действительно хорошее, и проблемка скрывается в "специалистах" ? просто мысль...

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Дык, это ж тема "столб нытья". А не раздел аргументированной критики и предложений. Он написал правильные слова в правильном месте.
    Ну хоть кто-то merci.

  10. #3290
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    текст
    Кратко: "Не разбираюсь, не знаю всей инфы, но буду критиковать"
    Но тема для этого и сделана)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 329 из 330 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения