+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72
  1. #31
    Развивающийся kami0392 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    сравнил бд и РЕМЕСЛО с марафонами в 500 окон и афк на ИБ, разрывная
    кстати пве игрок твинами на бд спокойно выносит по миллиарду просто абузом мостов, пвп игрок выносит половину стоимости хирки на хп
    кто мешает пвп игроку марафонить в 500 окон и афкать на иб? Кто мешает пвп игроку абузить мост и не катать ирку? Третий раз повторяю вопрос, ты сказал, что пве игроки в этой игре получают больше, чем пвп игроки, так где и как пве игрок получает больше пвп??? Существует пве ивенты, которые не в состоянии выполнить пвп игрок? А вот пвп эвенты, где пве игрок мало что может очень даже есть. Та же арена, где можно делать вкусный шмот, для меня как для пве игрока он закрыт. Где я как пве игрок могу получить больше пвп игрока??? Мне интересно, я хочу получать больше)

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Тут дело больше в том, что активные пвп-игроки на иб, как правило, уже набили абсолютно всё - у меня, например, как и у большинства моих друзей, есть и финал накидка с норм статами, и фул иб-титулы, и норм атлас, и иб-стиль, поэтому мотивация заходить туда полноценно поиграть, а не просто лутануть еженедельную награду за квест на 10 минут афк, минимальная. Я до сбора фул ассортимента полезностей с иб, ходила туда абсолютно каждую неделю, даже без сезонов (и до ввода самого 1го сезона, в том числе) и набивала там 1000+5 песка, щас я хожу туда не афкать, а поиграть, только в 2х случаях: кто-то, с кем интересно играть вместе, позвал порегать в равном шмоте (мне нравится иб в иб-шмоте) либо кто-то из слабо одетых/пвешных друзей попросил помочь им набить что-то в своём. Большую часть времени стою на иб афк 10 минут, лутаю награду и фаниться иду на арену/маяк. Такая ситуация практически у всей моей компании. Думаю, до обновления ассортимента наград за иб, его ничем не оживить - арена всё равно всегда будет на 1м месте, а у маяка + в том что фан можно найти соло и в любое время.
    Я вот накидку сделал, а статы ужасные.
    Одна рандомная крутка - больше двух недель иб, закрытых на фулл.
    А солнечные больше взять негде.
    Были бы они в какой-то сложной доп награде - смысл появился бы.
    Но да, если давать их за первые, то будут паравозить.
    С другой стороны, не вижу ничего плохого, что люди могут конвертировать дорогой шмот и/или прокачанный пвп навык в игровые ништяки, таская вагончиков.

  3. #33
    Гроза бездушных asphx1337 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Фз, мне очень понравилась идея сезона, где были награды отдельно за песок и отдельно за часы
    Я бы в некст сезон сделал отметку за 1к песка/нед, 1 часы/нед и отдельно, для папок, 5часов/нед
    И сезонную награду за 8 песочных, 6 часовых, 3 пятичасовых отметки
    Чет такое
    Хотя, опять же, тут какой марафоне не придумай, свиньям он будет легкий, пве-пасанам он будет сложным, нытья будет куча, лайков мало
    Но я за разнообразие, так что....
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kami0392 Посмотреть сообщение
    кто мешает пвп игроку марафонить в 500 окон и афкать на иб? Кто мешает пвп игроку абузить мост и не катать ирку? Третий раз повторяю вопрос, ты сказал, что пве игроки в этой игре получают больше, чем пвп игроки, так где и как пве игрок получает больше пвп??? Существует пве ивенты, которые не в состоянии выполнить пвп игрок? А вот пвп эвенты, где пве игрок мало что может очень даже есть. Та же арена, где можно делать вкусный шмот, для меня как для пве игрока он закрыт. Где я как пве игрок могу получить больше пвп игрока??? Мне интересно, я хочу получать больше)
    тебе подбор на арене забанили? не буду больше отвечать на твой троллинг тупостью, сори
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Фз, мне очень понравилась идея сезона, где были награды отдельно за песок и отдельно за часы
    Я бы в некст сезон сделал отметку за 1к песка/нед, 1 часы/нед и отдельно, для папок, 5часов/нед
    И сезонную награду за 8 песочных, 6 часовых, 3 пятичасовых отметки
    Чет такое
    Хотя, опять же, тут какой марафоне не придумай, свиньям он будет легкий, пве-пасанам он будет сложным, нытья будет куча, лайков мало
    Но я за разнообразие, так что....
    Если ты про нытье в паблике вк, то люди, что ноют там в комментах, вообще недостойны внимания, им никогда и никто не угодит, такое уж комьюнити пве крипочков игра создала бесконечными марафонами и компенсациями
    Последний раз редактировалось u_1260859660; 22.08.2024 в 13:32.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Если ты про нытье в паблике вк, то люди, что ноют там в комментах, вообще недостойны внимания, им никогда и никто не угодит, такое уж комьюнити пве крипочков игра создала бесконечными марафонами и компенсациями
    А ты у нас такой уникальный и неповторимый и лучше всех других людей и твое нытье на форуме нужно слушать, ага да

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    тебе подбор на арене забанили? не буду больше отвечать на твой троллинг тупостью, сори

    Если ты про нытье в паблике вк, то люди, что ноют там в комментах, вообще недостойны внимания, им никогда и никто не угодит, такое уж комьюнити пве крипочков игра создала бесконечными марафонами и компенсациями
    А люди которые ноют на форму ПВ(например ты) достойны внимания или нет?)
    Под нытьем я имею ввиду твой самый первый пост

  7. #37
    На перепутье Abibullaev кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Сходив вчера на ИБ я без труда занял первое место, в соло, убив 50 твинов без бафов
    Живых противников было штуки 3, и все из за того, что вводятся марафоны, в которых не нужны победы
    Один из немногих живых пвп ивентов игры просто уничтожен, по крайней мере в неделю равного шмота

    Вопрос: с какой целью вводятся подобные марафоны, поощряющие стояние афк?
    Всем уже понятно, что эта игра в любом случае про 10 окон минимум, но хотя бы на ИБ можно этого избежать, введя хорошую награду за Солнечные часы, как и было до этого
    Какой-то ноунейм, который зашёл в "равном шмоте " в обед. Жалуется что не отхватил,
    Ну или хвастается, что ему за много лет иб удалось лутануть 1е место.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Толку от такого подбора, если на ивенте нет фана?
    Подбор будет 2-3 минуты если ввести марафон с наградой за солнечные часы и люди будут стремиться побеждать
    Желаете фана и пвп на ИБ? В чем проблема?
    Просите аудиенции у ~Fram, лапшичка, Ruougi, СРЕДА, jipers`, Арктур123, Crag_Hack, A****, Haisuli, Raze, baguvix, Amatae, yacarica, Riwell, syncopa, crisich, Крамеру, Ейс, rvnzz1k`, repulsion, bojankrci,
    BurninG, Кросс, грязь, червячок, apathy~, Шиншилке и т.д. , интересуетесь когда они ходят ИБ, возмущаетесь тем, что они посмели ходить ИБ не удостоив вас своим вниманием и, как подобает натуре утончённой и аристократической, коей без сомнений вы являетесь, бросаете "белую перчатку" с требованием satisfactio в условиях ИБ.
    И вот тогда, вот с этими игроками покажите нам как вы хотите фана и веселья в условиях ИБ.))

    Успехов вам, и искреннего пожелания не показать свои нотки BMW ориентированности в желании восполнения потребности пвп на ИБ с вышеуказанными персонажами.)))
    А мы, пожалуй, продолжим ходить в полуафк режиме, в действующих реалиях, и радоваться тому, что у нас не так развито ЧСВ, что мы можем позволить себе получать удовольствие от того, что у нас есть, а не от того, что когда-то будет.))
    Последний раз редактировалось vik034; 22.08.2024 в 14:45.

  9. #39
    На перепутье Abibullaev кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2024-08-22-14-19-34-551_com.android.chrome.jpg
Просмотров: 74
Размер:	73.3 Кб
ID:	223143
    На счёт твиноводства , так ты же сам из этой банды, фигли жалуешься на твинов, когда
    В итоге на иб сливал своих же твинов

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Фз, мне очень понравилась идея сезона, где были награды отдельно за песок и отдельно за часы
    Я бы в некст сезон сделал отметку за 1к песка/нед, 1 часы/нед и отдельно, для папок, 5часов/нед
    И сезонную награду за 8 песочных, 6 часовых, 3 пятичасовых отметки
    Чет такое
    Хотя, опять же, тут какой марафоне не придумай, свиньям он будет легкий, пве-пасанам он будет сложным, нытья будет куча, лайков мало
    Но я за разнообразие, так что....
    Мне тоже нравится идея с отдельными наградами за песок и часы.
    Желательно чтоб награда была за условные 5 часов базовых и далее за каждые 5 часов сверх этих базовых (10,15,20 и т.д.), а по итогу недели/месяца топ 10 получал ещё бонусы.
    Эх будет веселье в виде кучи народа за призовыми, вот тогда наши ненасытные и вечно ищущих ПВП игроки обрадуются.))) Будет им счастье!)) Когда в каждом бою на ИБ, на старте будет по 3-5 пачек с +\-500па/пз чаров в "финал-финал" шмоте (4,2 камушки, 80/80 пушки, и т.д.), а в равном ежедневно, в каждый бой будут стремиться ТОпы с равной арены в виде ~Fram, лапшичка, Ruougi, СРЕДА, jipers`, Арктур123, Crag_Hack, A****, Haisuli, Raze, baguvix, Amatae, yacarica, Riwell, syncopa, crisich, Крамеру, Ейс, rvnzz1k`, repulsion, bojankrci, BurninG, Кросс, грязь, червячок, apathy~, Шиншилки и т.д.

    P.S. может хватит генерировать "чудо" идеи убивающие весь интерес ИБ для среднеодетых игроков?
    Последний раз редактировалось vik034; 22.08.2024 в 14:44.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения