+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31

    По умолчанию

    С подобной проблемой чел из кп столкнулся буквально вчера. Тупо посреди данжа то разрыв, то пинг сорок восемь миллиардов. 5 сервер, вечер
    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Может набивать посты пойдёте в другую тему?
    А кому то не насрать сколько у кого набито ПоСтОв (смсок)? Мы че в 2005 на форуме феечек винкс сидим?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #32

    По умолчанию

    У меня перс от профы до профы онлайн. Проблем со стороны аструма нет. Даже светофоры почти забыл что такое.

  3. #33
    На перепутье Big-Silvestr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    116

    Talking

    Интересно, удастся ли karuselik с помощью хамства наладить свой Интернет. Будет первый случай в истории! Пошел за попкорном. Подпись: Папуас с обиженно надутыми губешками.

  4. #34
    Banned karuselik на дне Реки Малиновок karuselik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrnobody64 Посмотреть сообщение
    У меня перс от профы до профы онлайн. Проблем со стороны аструма нет. Даже светофоры почти забыл что такое.
    Доказать можешь? Есть видос от профы до профы на Алькоре что ни одно окно ни разу не выбивает вечером?
    Цитата Сообщение от Big-Silvestr Посмотреть сообщение
    Интересно, удастся ли karuselik с помощью хамства наладить свой Интернет. Будет первый случай в истории! Пошел за попкорном. Подпись: Папуас с обиженно надутыми губешками.
    у меня нет проблем ни с интернетом, ни с пк, ни вообще. Проблемы у сервера Алькор. И здесь не тема для флуда флейма и ослоумия.
    Последний раз редактировалось karuselik; 12.09.2024 в 17:47.

  5. #35
    Развивающийся PWTracker смотритель древней обсерватории PWTracker смотритель древней обсерватории Аватар для PWTracker
    Регистрация
    28.08.2024
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Доказать можешь? Есть видос от профы до профы на Алькоре что ни одно окно ни разу не выбивает вечером?

    у меня нет проблем ни с интернетом, ни с пк, ни вообще. Проблемы у сервера Алькор. И здесь не тема для флуда флейма и ослоумия.
    Вот я вижу картину, как весь офис бежит ради тебя одного делать замеры и публиковать отчет.
    Мне, может быть, красиво оформить сообщение, чтобы наконец дошло, что пока твои слова ничем не подтверждены, то они - пустое место?
    Даже если эта проблема существует, и это - вина локализатора, то что должно их заставить устранить её? Твое сообщение? Нет доказательств - нет проблемы.
    ---
    Для тех, кто более терпелив, запустил тесты на все серверы и завел 9 окон на Алькор (иначе кроме меня это вряд-ли кто-то сделает).
    Останавливать буду после 00, а опубликую уже как повезет.
    Пусть машина служит долго.

  6. #36

    По умолчанию

    Это не только Алькор,на Саргасе таже проблема. И да,5 окон заведено,соединение рвётся на 1-3. Всегда одно окно остаётся, никогда не вылетало все 5 сразу. Персы стоят рядом

  7. #37
    Развивающийся PWTracker смотритель древней обсерватории PWTracker смотритель древней обсерватории Аватар для PWTracker
    Регистрация
    28.08.2024
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Считаю, что 6 часов записи вполне достаточно. MOS (средняя оценка качества, шкала 5 баллов) по всем серверам 4.4, у Саргаса - 4.39, у Алькора 4.38. Самая лучшая - у Фафнира. Она хоть и довольно поверхностная, но что-то может сказать.
    Кстати, ни один перс даже при резких скачках не вылетел с Алькора.
    Думаю, что после мерджа Гипериона или Саргаса ситуация начнет исправляться в лучшую сторону.

    Оффтоп (+/-)
    Пусть машина служит долго.

  8. #38
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    С часу ночи 12го сентября до сего момента ни одного разрыва на Алькоре(тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить) Видимо всё таки кто то из власть имущих прочитал стенания народные и с тапком сходил в сервернуюНажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111111111111111111111.jpg
Просмотров: 19
Размер:	134.4 Кб
ID:	223241

  9. #39
    Banned karuselik на дне Реки Малиновок karuselik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    С часу ночи 12го сентября до сего момента ни одного разрыва на Алькоре(тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить) Видимо всё таки кто то из власть имущих прочитал стенания народные и с тапком сходил в сервернуюВложение 223241
    агась. есть такое)) И даже подкрутил репу нерадивому новорегу которого обсмеяли со всех сторон , ибо стандартная отписка из оттуда)) А пользы ноль. Но добавимши минусов из воздуха недовольным состоянием сервака. Почему то думают что минус это кого то огорчит кроме маминых пирожочков )))

  10. #40

    По умолчанию

    Давным-давно, на старом-старом форуме бушевали
    КАРМИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения