Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143
  1.   #21
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAMIROS100 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне хотелось бы узнать,реально было бы играть,если всю игру никого не таймить(флай пет исключение),не покупать БАО и Феникса,а просто качать стандартного питомца,полученного(вроде бы) на 4-м лвлЕ?

    P.S.Афтор нуб и опозорился
    Играть реально. Выигрывать - нет.

    Есть люди, которые играют ради удовольствия, ради отдыха от работы, заходят побегать, попинать мобов на час в день или реже. Если вы принадлежите к таким - играйте каким угодно классом, не точитесь, носите магазинный шмот, никто не мешает. Но львиную часть игры (ХХ, ТВ, ПвП, данжи-не-в-качестве-ведомого) вы таким макаром просто не увидите.

  2. #22
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от Zealotus Посмотреть сообщение
    Можно ведь вообще не качать приручение - купить голема с пчелкой и все. Будут косо смотреть на халевеле без бао и феникса (считай артефактный друид)....
    О! Это, блин, круто. Значит буду атрефактом.
    На данный момент (75 ур.) и голем неплох для моих скромных нужд. Гуй, ХХ, ТВ... Гуй лесом сразу, быстрый кач всё равно не для меня (не успею шмот собрать по уровню). В ХХ моего уровня ходить особо не выгодно, ХХ старше не потяну и с тремя Бао. И пока доросту до "взрослых" иксов - ресы и оттуда обесценятся. А ТВ мне и так не светит. С ПвП вот сложнее...
    А дальше? А дальше видно будет.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  3. #23
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    реально играть даже совсем без пета))) но если друлю с фениксом большинство отморозков с красными никами обходят стороной, то с пчелой и волком только ленивый ПК не сольет. Да и одеться нормально с такими петами без реала почти невозможно, а фарм станет тяжелой рутиной, почти не приносящей денег. Т.е. определение Чезаре очень точное - выигрывать, т.е. почувствовать себя сильнее другого, а так же быть нужным клану, пати не получится.
    Того же дикообраза друля с феней или бао убивает за считанные минуты, а с пчелой... устанете жать кнопки и пить поты на ману(катать хирку). А царя огненных горилл без бао можно и не мечтать соло положить. Бао и феникс именно те петы, которые делают друида самодостаточной, сильной, всем нужной самодовольной лисой))))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  4. #24

    По умолчанию

    А для ТВ голем и не нужен. Нет, бывают конечно друли извращенцы которые на тв бегают по земле с недо-дд петами. Уж лучше на ТВ при отсуствие фена таскать какого-нибудь быстрого дебафера или мишку (из-за остроумия).
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  5.   #25
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Я на первых ТВ Ориона иногда бегала со свинкой-дебафером Но тогда еще не было фениксов. Сейчас лучше даже и не пытаться.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну почему, если вы коновая лиса стоящая в дефе и встречающая катаводов то дополнительные дебафы от петов могут быть очень кстати)
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  7. #27
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    в хх 68 ходить не выгодно БЕЗ бао))) а с бао находишь 3 челов, тебе открывают патимод в 1-1 и через 30-40 минут у тебя есть ресов на 250-300к приблизительно. Бао собрать трудно, на это уходят месяцы фарма, но когда он есть, то фарм на феню во много раз быстрее и шмот по уровню хорошего качества соберется вовремя при любой скорости кача.
    Я лукарь, проведу аналогию - можно на 80 взять лук у кузнеца и бегать с ним, почему нет? мобы помирать все равно будут, куда им деться-то? только частые смерти под мобами, слив хирки и кукол и частое ПК всякими гадами даже ниже уровнем достанут.
    А можно собрать (купить) грабителя душ (примерно 10кк) заточить его на +7, сунуть камни 8-9 ур (еще 12-15кк примерно) и получить кайф от игры в полной мере, когда моб +3 уровня падает с 4-5 выстрелов, а нахальный маг-друид-прист, решивший, что он нагЕбатор, с 3-4 стрел улетает на респ)))
    пет - оружие друля. Главное оружие. И экономить на нем - осложнять себе жизнь в игре и лишать себя очень многого.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  8. #28
    На перепутье duo78 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    реально играть даже совсем без пета))) но если друлю с фениксом большинство отморозков с красными никами обходят стороной, то с пчелой и волком только ленивый ПК не сольет. Да и одеться нормально с такими петами без реала почти невозможно, а фарм станет тяжелой рутиной, почти не приносящей денег. Т.е. определение Чезаре очень точное - выигрывать, т.е. почувствовать себя сильнее другого, а так же быть нужным клану, пати не получится.
    Того же дикообраза друля с феней или бао убивает за считанные минуты, а с пчелой... устанете жать кнопки и пить поты на ману(катать хирку). А царя огненных горилл без бао можно и не мечтать соло положить. Бао и феникс именно те петы, которые делают друида самодостаточной, сильной, всем нужной самодовольной лисой))))
    Ммм... Ну после того как меня слил друль с летучей осой вроде, а друли с фенами стабильно отправлялись на респ, то большой вопрос так ли страшен фен при кривых лапах))
    Ацкий мечнег 80+
    Нупо-маг 70+
    Eremites
    Набор игроков 60+ в ги "Eremites". Заявки на http://pwonline.ru/forums/fredirect....eremites.do.am

  9. #29
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    ну мы жеж про кривые лапки щас речь не ведем))) у интовой друли, если она правильная, может и своей атаки на вара хватить при прямых-то руках))) но с феней у нее шансов больше в разы - опять же при прямых руках))) без них хоть МИГ-31 в петах не поможет)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  10. #30
    На перепутье duo78 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    ну мы жеж про кривые лапки щас речь не ведем))) у интовой друли, если она правильная, может и своей атаки на вара хватить при прямых-то руках))) но с феней у нее шансов больше в разы - опять же при прямых руках))) без них хоть МИГ-31 в петах не поможет)))
    Ну мож то конечно может, но я почти не встречал интовых друлей которым хватало времени сделать больше двух нюков по мне. Наличие феникса по моему подозрению оч расслабляет друлей. Типа купил мега нагибаторского пета, сказал фас и больще как бэ делать ничего не надо все сами помрут) Я бы таки очень рекомендовал до фени попробовать пвп с обычными петами. И кайтить научитесь и скилы нужные юзать. И над билдом своим подумаете))
    Ацкий мечнег 80+
    Нупо-маг 70+
    Eremites
    Набор игроков 60+ в ги "Eremites". Заявки на http://pwonline.ru/forums/fredirect....eremites.do.am

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения