Страница 11 из 434 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 4336
  1. #101
    Любопытный kefirrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    ChezaRe сенкс.
    а то в квесте так и написано: "вы должны создать ловушку"...я подумал ну фсё - гаплык, как её варганить ни слова...

  2.   #102
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Ну капканы дадут по квесту, вам надо будет их установить в указанных местах.

  3. #103
    Развивающийся Owyn на пути к Городу Драконов Аватар для Owyn
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    "2) С 7 уровня появляется скилл. Процесс простой - выбить у моба как можно больше хитов и после этого использовать скилл."

    непнял... можно поподробнее?

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owyn Посмотреть сообщение
    "2) С 7 уровня появляется скилл. Процесс простой - выбить у моба как можно больше хитов и после этого использовать скилл."

    непнял... можно поподробнее?
    Появится скил, который можно выучит у Пет мастера. Потом ищещь моба которого можно приручить, долбишь пока не будет присмерти, ну чтоб ХП почти не осталось. Заюзываешь скил приручения... Вот и все.

  5. #105
    Любопытный kefirrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    а я еще вот такой вопрос, саммон может бафать пати/игроков, ну или вообще пользу для пати приносить какую то? типа как варлок или конь в линяге?
    какова роль саммонера в ПВ в партийной игре?
    (если опять же допустим про линягу то варлок оч. долго никому не нужен, но потом для арко-луко пачки оч. важный перс)

  6.   #106
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Да сколько можно с линейкой-то сравнивать... Вы не поверите, есть еще другие игры, помимо Л2.

    Нет, бафать/лечить пати пет не может.

  7. #107
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kefirrr Посмотреть сообщение
    а я еще вот такой вопрос, саммон может бафать пати/игроков, ну или вообще пользу для пати приносить какую то? типа как варлок или конь в линяге?
    какова роль саммонера в ПВ в партийной игре?
    (если опять же допустим про линягу то варлок оч. долго никому не нужен, но потом для арко-луко пачки оч. важный перс)
    роль пета в партийной игре... пет единственный кто -может забежать в толпу мобов, и выманить на хозяина оттуда только одного. В зависимости от прокачанных скилов пета может наносить неплохой урон, помогать в танковании или просто дебафать.

    в партийной игре лиса в звероформе может дебафать противников.
    интовая лиса наносит весьма неплохой магический урон, хотя масскилов маловато по сравнению с другими классами. но зано все нюки лисы с какой нибудь "гадостью", например, стан, понижение защиты, отравление...

    у лисы есть баф на пати (особенно полезный для оборотней, воинов) который поглощает и отражает ближний урон.

    возможно с выбором ада или рая, появится еще каканить плюшка =)

    з.ы. пришли в ПВ - ЗАБУДЬТЕ про Л2
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  8. #108

    По умолчанию

    Тебе бы эту мессагу да в первый пост в топик Как прокачать друля

  9. #109
    Любопытный kefirrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    GadinkAOL, ChezaRe

    "линейку" я привел в качестве примера для того что бы была понятна суть вопроса бывает довольно трудно сформулировать вопрос не обладая еще достаточной матчастью, а по линяге оная уже имеется и не только у меня как я понял

    друид - дебаффер+пуллер+нюкер. гут.

  10. #110
    На перепутье Akemi житель Идеального Мира Аватар для Akemi
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    хихи Откуда в линяге *конь??Так вот в Гохе только есть статы петов(нескольких на 90 лвл.А нет ли ссылки где список приручаемых петов со скилами??

Страница 11 из 434 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения