Страница 2 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 867
  1. #11
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    [quote]Стало вот интересно, на фоне множества воплей, смысл коих сводится к фразе "Это игровой предмет!!! Без него никак нельзя" ...[/quote]
    ооочень интересно.

    [quote]- Хирки.
    . Все кричащие "мол без хирки вы в ХХ/Гуй/Где-то-там еще, не сможите".[/quote]
    угу.

    [quote]Актуальна только хирка на НР, правильно?[/quote]
    неправильно.

    [quote] откат хирки 10 секунд. Активация хирки 50% HP, т.е. За 10 секунд чар теряет 1/2 жизни. - Это мне одному кажется, что слив 1/2 жизни за 10 секунд это какая-то фиговая танковка.[/quote]ну пойди это мобам скажи, мы-то что?

    [quote]Едем дальше - есть травки и бутылочки не хило так лечащие - их почему-то не используют.[/quote]
    та ты шо?

    [quote]Есть великолепные интовые пернатые аптечки, которые не хило так хилят. На них ругаются - мол жизней мало, инты падают от мобов. - Стесняюсь спросить - а вы саппорт бросаете в бой в первых рядах?[/quote] стесняюсь спросить, вы смысл аббревиатуы "аое" знаете?

    [quote]Проведем аналогии - Ла2, ВоВ, РО, ГилдВар, Конан, ЛотР - это я один хирок там не заметил?[/quote]
    MUonline, AION, Atlantica online - я тоже красивые названия знаю. Только, к чему они?
    [quote]По пристам/магам, мол хирка на ману сжигается, ... Ла2, там вообще мана востанавливается только самотеком.[/quote] а в CS вообще маны нет и что?

    Вобщем, хочу сразу огорчить, в ПВ полно мест, где среднестатический перс без хирки не живет, даже при условии юза банок+пельменей+химии+защитных скиллов. Навскидку: гуй, 47-я комната куба, луна, некоторое аоешащие РБ. Согласен принять пруфвидео с опровержением в личку или прямо в этой теме.

    Сравнения с другими играми улыбнули. Про разницу в игровой динамике автор, видимо, не слышал. В тех же аллодах есть стан на полторы минуты. Объяснить, что можно сделать за полторы минуты с персом в ПВ?

    По поводу ходите в пати, тоже с радостью приму пруфвидео прохода соломода луны без хирок среднезаточенным и экипированным персом под уровень луны.

    Насчет ТВ сентенцию не понял нифига, видимо автор не в курсе, что на ПВП ивентах куклы не тратятся и ПК статус не зарабатывается. Красный цвет - индикация атакующей стороны, синий - защитников.

    Про то, что куклы используются как страховка от потери экспы, видимо, тоже не подозреваем. Искренне советую выкачать приста и периодически ходить из города поднимать вайпнувшуюся в топ данже пати. Пати будет благодарна.

    Есть замечательное высказывание: "точка зрения - щель, через которую мы наблюдаем вселенную. И только глупец считает, что его щель достаточко широка, чтобы разглядеть все".
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  2. #12

    По умолчанию

    На мобах можно жить без хирок. Но я посматрю на тебя когда ты будешь фармить ХХ 3-2 или 3-3.Про гуй вобще молчу. Нащет кукол, когда ты находишься в топ клане и у тебя вары и ты всегда красный, наврятли ты захочешь терять шмот при смерти.

  3. #13
    На перепутье Archman на пути к Городу Драконов Аватар для Archman
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Без хирки можно жить только в идеальных условиях...ну или если ты друля (хотя на хп для подстраховки надо бы). В остальном - баланс игры изначально заточен под хирки, в других играх этого нет, так как хирок там нет, зависимость тут противоположная)

  4. #14
    Развивающийся youlati житель Идеального Мира Аватар для youlati
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    В мире идиотов, которые ходят стадом.
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    [QUOTE=Drakeon;1455317]Я к хиркам привык - я даже зависим от них, как тут правильно чел сказал - танк без хирки - инвалид. Аптеку вообще не юзаю - лень, качаюсь соло, хоть и в клане состою.[/QUOTE]

    Ну ты уже ответил, что лень) В том-то и проблема. Многим мешает та самая лень, а хочется все сразу и быстро, поэтому и про аптеку не вспоминают и ноют насчет хирок, а так же насчет танка без хирки- калека , но автор темы сказал, что игра то груповая и я его поддерживаю (жрец поможит) ). Афтор темы умница!) [IMG]http://xsmile.ru/s/EmoWan/18.gif[/IMG]

  5. #15
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Overflow696, MirageMire, т.е на ТВ при отъеме территории у другого клана надо только перебить противника, при этом "счетчик ПК" не активируется, даже при убийстве чара не оказывающего сопротивления?

    fflacon, а я видел как юзали сферы под бафами и на банках, и ничего - выживали.

    ИМХО, уместны любые сравнения, даже вкуса апельсина и звука симфонического аркестра.

  6. #16
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Ну вот когда автор найдёт мега-способ пройти 47-ю комнату Куба на аптеке, сдвоенную волну в Гуе на аптеке, и боссов Лунника (хотя бы первого босса, Воду Иллюзий) - тоже на одной аптеке - вот тогда уже можно будет говорить про необязательность хирок.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  7. #17
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    [quote]Overflow696, MirageMire, т.е на ТВ при отъеме территории у другого клана надо только перебить противника, при этом "счетчик ПК" не активируется, даже при убийстве чара не оказывающего сопротивления?[/quote]
    можно вообще никого не убивать. Цель ТВ - разбить кристалл в замке противника.


    [QUOTE=Moonthorn;1455459]Ну вот когда автор найдёт мега-способ пройти 47-ю комнату Куба на аптеке, сдвоенную волну в Гуе на аптеке, и боссов Лунника (хотя бы первого босса, Воду Иллюзий) - тоже на одной аптеке - вот тогда уже можно будет говорить про необязательность хирок.[/QUOTE]

    Да бог с ней с водой-то. Крах первый раз аоешкой по 2-3k бьет. А второй под дебафом дай-то бог чтобы не прибил сразу. Причем, период рандомный, может и два раза подряд кинуть.

    Да, и ещё вспомнил. Очень жажду посмотреть отреген маны банками при хиле 11-м морем.
    Последний раз редактировалось Quetzalkoatl; 14.07.2009 в 13:25.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  8. #18
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    [quote=youlati;1455440]Ну ты уже ответил, что лень) В том-то и проблема. Многим мешает та самая лень, а хочется все сразу и быстро, поэтому и про аптеку не вспоминают и ноют насчет хирок, а так же насчет танка без хирки- калека , но автор темы сказал, что игра то груповая и я его поддерживаю (жрец поможит) ). Афтор темы умница!) [IMG]http://xsmile.ru/s/EmoWan/18.gif[/IMG][/quote]Хм, да я вообще не ныл :spy: Вы вспомните, я хоть раз за год нахождения на этом форуме ныл по поводу хирок и тому подобного? Я что то не припомню.

  9. #19
    Неопределившийся Overflow696 житель Идеального Мира Аватар для Overflow696
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    [QUOTE]Overflow696, MirageMire, т.е на ТВ при отъеме территории у другого клана надо только перебить противника, при этом "счетчик ПК" не активируется, даже при убийстве чара не оказывающего сопротивления?[/QUOTE]

    Да,только я на ТВ не встречал чаров не оказываюших сопротивление
    Процион-лук 84-Луки ГОВНО
    Пегас-счасливый варчик с скт ^^[ Почти онлайн >_<]

  10. #20
    Опытный Zayatslyoha житель Идеального Мира Аватар для Zayatslyoha
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Желаю удачи автору. Он имеет право на жизнь. Увы, короткую.

    Когда будете на арене/тв, старайтесь не попадать на тех, кто будет записывать видео. Иначе стеб над вами потом обеспечен.


    Если слишком долго будешь сражаться с драконом, у самого отрастет хвост.(с) не знаю, кто
    Путь к сердцу Дракона лежит через его желудок.(с) он же

Страница 2 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения