Страница 1 из 87 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 867
  1. #1
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию Хирки и куклы это "игровой" предмет...

    Стало вот интересно, на фоне множества воплей, смысл коих сводится к фразе "Это игровой предмет!!! Без него никак нельзя" ...

    - Хирки.
    . Все кричащие "мол без хирки вы в ХХ/Гуй/Где-то-там еще, не сможите".

    Давайте по полочкам:
    Актуальна только хирка на НР, правильно? - откат хирки 10 секунд. Активация хирки 50% HP, т.е. За 10 секунд чар теряет 1/2 жизни. - Это мне одному кажется, что слив 1/2 жизни за 10 секунд это какая-то фиговая танковка.
    Едем дальше - есть травки и бутылочки не хило так лечащие - их почему-то не используют.
    Есть великолепные интовые пернатые аптечки, которые не хило так хилят. На них ругаются - мол жизней мало, инты падают от мобов. - Стесняюсь спросить - а вы саппорт бросаете в бой в первых рядах?

    Проведем аналогии - Ла2, ВоВ, РО, ГилдВар, Конан, ЛотР - это я один хирок там не заметил?
    По пристам/магам, мол хирка на ману сжигается, ... Ла2, там вообще мана востанавливается только самотеком.

    Просто вот интересно - в остальных играх без хирок все как-то бегали, качались и нормально так качались, а тут почему-то резко дохнут ... может дело в руках и стратегии?
    Сколько раз уже упоменалось: PW игра в группе. Группой народ бегает мало, опять начинается нытье - в группе опыта меньше. Бегать в одиночку - опять не так - без хирки мобы убивают. Вопрос: а нафига кидатсья в кучу мобов в одиночку?

    Если по миру будет ходить ГМ и по настроению килять игроков, портить их в другие зоны, мотивируя тем: а у меня такая фича игровая есть, ... все кричащие в невозможность игры без хирок, т.к. это игровая вещь будут молчать?

    Подводя итог мыслей: может таки можно играть без хирок, просто лень и сложнее? Сколько игр переиграл - тут прокачка легче уже некуда.

    По поводу кукол: - интересна-таки система ТВ, на скринах сплошь кровавые ники, в мире кровавых ников единици.
    Вопрос:
    - Цель ТВ при отъеме у другого клана - перебить всех противников, при этом противники стоят
    недвижимо?
    - Пробраться там ку-да-то и убить страшного моба, пробратсья опять-же через ряды противников?
    - За отведенное на ТВ время добежать куда-то там?

  2. #2
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    Я к хиркам привык - я даже зависим от них, как тут правильно чел сказал - танк без хирки - инвалид. Аптеку вообще не юзаю - лень, качаюсь соло, хоть и в клане состою.

  3. #3
    Неопределившийся volk76 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Невоград
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    В Ладве реген не замедляется когда ты в бою. Простой пример. Там 5 мобов на 20 уровней ниже чара, не смогут его убить даже в афке. ХП востановится. А в ПВ сольют за милую душу и весьма быстро.
    "Вы распяли своего Бога. Попробуйте распять Солнце."

  4. #4

    По умолчанию

    темка под снос - я посмотрю как маг/прист/лук будет в хх/аое юзать сферу/атакующий скил
    я так же посмотрю кто без хирки снесет хп толстому танку
    про гуй я вообще молчу - скокаж в мастер надо танку затариваться банками и аптекой чтоб держаться и не падать на волнах

    так же без хирок шанс выжить в асисте почти у любого чара стремится к нулю
    сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF
    безумный воин с мечом в зубах, с луком в одной руке и кастетами в другой

    какое же сладкое слово " тьма" ^_^

  5. #5
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [QUOTE]По поводу кукол: - интересна-таки система ТВ, на скринах сплошь кровавые ники, в мире кровавых ников единици. [/QUOTE]
    что не так с системой? защитники становятся синими при попадании на поле боя, атакующие красными - это для быстрой идентификации своих и чужих в бою.
    [QUOTE]
    Подводя итог мыслей: может таки можно играть без хирок, просто лень и сложнее? Сколько игр переиграл - тут прокачка легче уже некуда.[/QUOTE]
    играть без хирок можно. просто будут чаще убивать :)

    не понимаю людей, говорящих "а вот в той игре вот так и вот эдак". а здесь вот по-другому. игру такой сделали и она такая есть. какие-либо сравнения неуместны, имхо.

  6. #6
    Неопределившийся Overflow696 житель Идеального Мира Аватар для Overflow696
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    [QUOTE]По поводу кукол: - интересна-таки система ТВ, на скринах сплошь кровавые ники, в мире кровавых ников единици.[/QUOTE]
    MirageMire ответил пока я писал=)

    [QUOTE]Вопрос:
    - Цель ТВ при отъеме у другого клана - перебить всех противников, при этом противники стоят
    недвижимо?
    - Пробраться там ку-да-то и убить страшного моба, пробратсья опять-же через ряды противников?
    - За отведенное на ТВ время добежать куда-то там?[/QUOTE]
    Ничего тут не понял.
    а насчет хирок,ничего плохого в них не вижу.здорово жизнь упрощают,а травки собирать долго,а тратятся быстро
    Процион-лук 84-Луки ГОВНО
    Пегас-счасливый варчик с скт ^^[ Почти онлайн >_<]

  7. #7
    Любопытный 94Vladislav94 житель Идеального Мира Аватар для 94Vladislav94
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    17

    По умолчанию ы

    я варом играю когда в группе танкую всегда)и всегда ходил без хиры спасают склянки,хотя и некоторые говорят да ты ток разоришся на склянках покупай хирки дешевле чем банки выйдет)
    Но я считаю что если есть прямые руки то любым классом персонажей можно спокойно качаться без хиры и в группе и соло)))главное чтоб в голове всё нормально работало)

  8. #8
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Хирки момент игровой (как и куклы). Относительно дороговатый, правда, но игровой. Жить без них можно, но процесс просто будет занимать больше времени, а время дорого. Опять же, без хирок трудновато фармить ХХ, когда идёшь не по лелвелу, а младше (одеться-то хочется вовремя).
    Так-то если посмотреть - тут много без чего можно... Без полёта, без аука, без привязки, без заточки... Но зачем?
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  9. #9
    Опытный lexacher88 житель Идеального Мира Аватар для lexacher88
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    на самом деле без хирок до 60+ лвл жить можно,но вот дальше она уже необходимость
    Прист 82+ Орион- Импульс ( OFF)
    Воин 86+ Орион- no clan (OFF)
    Рыжий хвост 80+ Орион- Dark_Fire (OFF)
    PWI-Cleric-Dreamweaver- no clan (OFF)
    PWI-Venomancer- Raging Tide-НАСЛЕДИЕ (ON)

  10. #10
    Развивающийся NightVaran житель Идеального Мира Аватар для NightVaran
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Пока на просторах ПВ
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=94Vladislav94;1455378]я варом играю когда в группе танкую всегда)и всегда ходил без хиры спасают склянки,хотя и некоторые говорят да ты ток разоришся на склянках покупай хирки дешевле чем банки выйдет)
    Но я считаю что если есть прямые руки то любым классом персонажей можно спокойно качаться без хиры и в группе и соло)))главное чтоб в голове всё нормально работало)[/QUOTE]
    На самом деле на склянки уходит больше, стоит только подсчитать. маг классам мне кажется легче без хирки на хп... моб может просто не добежать, но на всякий она какая ни какая нужна. На МЭ не пользуюсь двойная ЧИ это 10% халявной манны + таблэтки.
    Сервер Вега: Маг - DarkRaveN 80+ лвла= off
    Гильдия: no
    "Улетел к другой звезде" обором 70+ лвла

Страница 1 из 87 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения