+ Ответить в теме
Страница 30 из 225 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2242

  Тема: RavenZ

  1. #291
    Любопытный Unlimit10 житель Идеального Мира Аватар для Unlimit10
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClaymorePW Посмотреть сообщение
    это не ты такой пряморукий, это твой пет, который на нормальных серверах вводится в шоп при большом количестве проточенных 100+ чаров чтобы усилить ущербный класс лис.
    ОМг!пет разумен!!!! а так же еще не я выношу, а моя разумная пушка, а я в моник просто втыкаю пока эти 2 ВЕЛИКИЕ вещи за меня играют
    з.ы. когда ваше пати об меня одного убивалось(до ввода фениксов), наверное у моего ущербного класса была разумная пчела? ах да, еще вспомнил как на заре бета теста после ввода хирок, ваши сокланы в оправдание кривых рук флудили мне что я только засчет ее и могу выиграть, кажецо история повторяецо
    Цитата Сообщение от ClaymorePW Посмотреть сообщение
    вот такие вот 90+ кадры выносят вас на тв за 30 минут, остальное не важно
    что мне твое тв(1 единстенное) где вы рулите зергом? в пвп(кроме нескольких человек) проверено не раз вы абсолютные тупо накачанные нули, мобы до добра не доводят
    Цитата Сообщение от ClaymorePW Посмотреть сообщение
    зы: мемберам гильдии равенз теперь должно быть все равно сколько человек качается на аое спотах ибо аое кач для них закончился
    круто за всех решили опять, посмотрим кто кому аое кач прекратит
    PW Анлимит WF 101+
    Aion Анлимит Ranger 55+, первый асмо капер
    =Chaos= Hero

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dminik Посмотреть сообщение
    лгать? а кто вообще слил Элайва на аое каче под предлогом, что это место для пати? и кто решил что это место для пати? вы? тогда по какому праву?
    и предложили Гесту его кикнуть, ***, почему селидор не кикнул своих 6 отморозков которые слили Элайва? так что лгать не надо вам
    ООО это он любит, пытаться управлять кадровой политикой других ГИ (вспоминаю случай с Панчем).
    Жрец 90+
    Корпорация =Chaos= / RavenZ

  3. #293
    Любопытный bugg житель Идеального Мира Аватар для bugg
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Kath

    по теме нечего ответить?
    Мы желаем вам зла.

  4. #294

    По умолчанию

    Своим бессмысленным флудом довели человека

    https://pwonline.ru/forums/showthread....565#post206565
    Nonamer [Horde] - MG - отошел от дел...

    Lineage 2 Official (Kain): Main 78 lvl Sagittarius/ Sub 65 Destroyer [SOLD] - bye bye my darling

    9Dragons, 2Moons, Sword of the new world, Luminary (Goonzu), Drift city, Gunz, Ragnarok 2 (CBT), Fury, Пиратия, Requiem online, RF online, R2 online - от недельки до пары месяцев, не мое =)

    Symphonic metal fan: Nightwish, Within Temptation, Epica, Tarja Turunen + Visions of Athlantis, After Forever, Sonata arctica...

  5. #295
    Неопределившийся Ma1ik житель Идеального Мира Аватар для Ma1ik
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Ты его сообщения почитай, его ещё в школе/садике довели

  6.   #296
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Нонеймер вообще редиска. Ассист фулпати по бедной маленькой лисе - фу таким быть. Покотааай ^_^

  7. #297

    По умолчанию

    Не покатаю, пока к нам заявку не напишешь >.<
    Nonamer [Horde] - MG - отошел от дел...

    Lineage 2 Official (Kain): Main 78 lvl Sagittarius/ Sub 65 Destroyer [SOLD] - bye bye my darling

    9Dragons, 2Moons, Sword of the new world, Luminary (Goonzu), Drift city, Gunz, Ragnarok 2 (CBT), Fury, Пиратия, Requiem online, RF online, R2 online - от недельки до пары месяцев, не мое =)

    Symphonic metal fan: Nightwish, Within Temptation, Epica, Tarja Turunen + Visions of Athlantis, After Forever, Sonata arctica...

  8.   #298
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Я писать не умею. Тока жестами. И махать ушами. Ну покотааай ^_^

  9. #299
    Любопытный GedMarshall житель Идеального Мира Аватар для GedMarshall
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Сообщение от ClaymorePW Посмотреть сообщение
    зы: мемберам гильдии равенз теперь должно быть все равно сколько человек качается на аое спотах ибо аое кач для них закончился
    В противном случае "свободная жизнь" для вас быстро закончится.
    Удачи в игре.©Selidor
    Боты среди нас?Хоть чуть-чуть бы текст поменяли,а то чего-то совсем 1 в 1 та о.О
    Сервер - Орион
    Раса - Сид
    Класс - Лучник
    Гильдия - Свобода
    Никнейм - Serg
    Звание - Никакое
    Уровень - 1+++
    Я на форуме, в отличии от тебя не для зарабатывания какой-либо репутации, или проведения унылого холивора...Я тут просто флужу.© оОFlyAngelOo

  10. #300
    Неопределившийся Ma1ik житель Идеального Мира Аватар для Ma1ik
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Ничего не понял

+ Ответить в теме
Страница 30 из 225 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения