+ Ответить в теме
Страница 19 из 170 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1697
  1. #181
    [Под наблюдением] alarian житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Хех. полевое ПвП(при несбыточном условии равного левела и эквипа). Кто первый напал, тот и победил)) Тупо вспышку (2Чи) и расстрелял под мобами. Хирка не спасает.

    Гораздо интереснее массовые замесы.
    А тупо улететь от этой вспышки и вернуться потом, или тупо воспользоваться аптекой - уже не вариант?
    И потом, у тебя не полевое пвп описано, а пк мод.
    WR 80+ | No Clan

    Фэйт не читера. (с) Tenarion
    Равенз не разваливается.
    Фэйт тоже не разваливается.
    Мы верим в это...

  2. #182

    По умолчанию

    У тебя 300 Ярости, если что))) А 2ЧИ это 200.
    На дамаг под этой вспышкой обрати внимание. Хирку сносишь с первого же каста (ну не по магам естественно)

    А по поводу Шипов... ну это кому как нравится. Впышка 12 сек. Шипы 15сек. Я вообще предпочитаю банку на бег)) Лучший способ ухода из под вражьего обстрела)))

    Да и Коновый я. 4.5к ХП на 65лвл. Вполне так нормально.
    А тупо улететь от этой вспышки и вернуться потом, или тупо воспользоваться аптекой - уже не вариант?
    Проще тогда уж убежать под банкой) Ну собственно выше описал.
    И потом, у тебя не полевое пвп описано, а пк мод.
    Хех, видать не встречаются мне благородные рыцари)) Все пытаются слить под мобами) Скажем так, не ждут, пока мобов убью) сразу нападают)

    Значит полевое ПвП - бой по договоренности?
    Последний раз редактировалось SafronOFF; 15.09.2008 в 17:40.
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

  3.   #183
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Обращала внимание на дамаг под чи. И что? Если враг моего лвл или выше - не убью. Кагбе обычное пвп лис - натравить феникса, застанить, а потом уже допинывать самой. Извращения с единичным-дамагом-под-10-к оставляю лучникам.

    Кстати, если я увижу, что враг юзает вспышку - банку на поглощение урона выпить успею. И смысл в его стараниях? %)

    З.Ы. 4,5к хп под бафом варбиста? Ну так уточняйте.

  4. #184
    [Под наблюдением] alarian житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Хех, видать не встречаются мне благородные рыцари)) Все пытаются слить под мобами) Скажем так, не ждут, пока мобов убью) сразу нападают)

    Значит полевое ПвП - бой по договоренности?
    Не, причем тут договоренность. Просто, что бы это стало пвп - враг должен успеть флагнуться. А когда он флагнется, если ты его под 2чи убивать будешь? Это пк выйдет, а не пвп.
    WR 80+ | No Clan

    Фэйт не читера. (с) Tenarion
    Равенз не разваливается.
    Фэйт тоже не разваливается.
    Мы верим в это...

  5. #185

    По умолчанию

    Так, по порядку:
    2 ChezaRe Даже в программировании применяя "если" вариантов будет 2. Поэтому любые темы с применением "если" нельзя рассматривать как аксиому.
    Вощем ответ в туже тему. "Кстати, А ЕСЛИ, я подкрадусь так что ты не заметишь, то ничего ты не успеешь заюзать! (Понимаешь смысл стеба)
    На досуге постараюсь выложить скрины с дамагом под 2 ЧИ по Воину равного лвл. Там сами судите...

    Да кстати, 4.5к, это ФБ. Просто сейчас практически всегда под ФБ. Вот и привожу цифры которые помню.

    2 alarian - Да я то, что против имею нормального ПвП??? только ЗА. Но говорю же тебе, перевелись рыцари. ПК мод никого ниразу не смущает и не останавливает. Ну можно конечно придраться к формулеровке, но посути говоря о "конфликте в поле" нужно начинать со слов "качался я на мобах и тут..." А тут,кто первый, того и тапки. Ну за разве что оооочень редким исключением.

    Вот в МассПвП, все гораздо интереснее. Собственно эту мысль и пытался донести)))
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

  6.   #186
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Нельзя подкрасться незаметно. Инвиз потов тут нет, зато есть а)радар, б) подскан, который видит дальше радара. И если человек не смотрит ни туда, ни туда - он сам себе злобный пИнгвин %)

  7. #187
    [Под наблюдением] alarian житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    2 alarian - Да я то, что против имею нормального ПвП??? только ЗА. Но говорю же тебе, перевелись рыцари. ПК мод никого ниразу не смущает и не останавливает. Ну можно конечно придраться к формулеровке, но посути говоря о "конфликте в поле" нужно начинать со слов "качался я на мобах и тут..." А тут,кто первый, того и тапки. Ну за разве что оооочень редким исключением.

    Вот в МассПвП, все гораздо интереснее. Собственно эту мысль и пытался донести)))
    Почему же, при нормальном раскладе привелегия первого удара вобще слабо решает.
    Я не люблю об одном и том же писать 2 раза, но пример ближайший. Вчера меня жрец 87 из Хордов в пк пытался убить, под мобом. Бой 1х1, левых не было.
    В результате лег жрец, я остался живой. Аптекарство в ход не шло.

    Минут через 20 пришло уже 4-5 Хордов - типа масс-пвп. Не интересно совершенно

    С друидом привелегия первого удара будет решать еще меньше. Т.е, будет решать против ватных классов - друидов, магов, может быть жрецов.
    Если класс противника с 1й тычки не падает, то там уже мало решает.

    Опять же, недавно бился против 2х лис одновременно - AcidLove (батл фокс из соседней темы) и подружка ее, инт или инт-кон лиса. Тут считай 2 лисы, 2 пета...и еще жрец какой-то им помогал
    Результат - лиса-кастер легла первая, ее тока я бил, жрец куда-то срулил (не понял куда делся, занят был), хэви лису добил пролетавший мимо лучник. Прокомментировав это: - "Не люблю когда толпой на 1го нападают".
    Это я к чему - по сути 3 дамагера и 2 пета с кровотоками, одновременно, не сложили.
    Дефенс от металла/дерева в сутре(без баффов приста) около 5к (кажется). С баффами приста 6,3к+.
    Последний раз редактировалось alarian; 15.09.2008 в 20:24.
    WR 80+ | No Clan

    Фэйт не читера. (с) Tenarion
    Равенз не разваливается.
    Фэйт тоже не разваливается.
    Мы верим в это...

  8. #188
    Любопытный Lasto4ka1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    а нет такого наглядного пособия (как у жрецов-гибридов - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=4391), где был бы указан шмот, оружие и скиллы для лисы-мага?

  9.   #189
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Шмот - роба под свой левел, оружие - магическое под свой левел. Что там еще объяснять? %)

  10. #190
    Любопытный Lasto4ka1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ээ, а что такое роба? скиллы значит все учить?))

+ Ответить в теме
Страница 19 из 170 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения