Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 156
  1. #121
    Banned VPrudence житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение


    Володя в следующие выходные нам наглядно покажешь, кого ты там иметь собрался в "опы", ога?

    Готовься, что тебе за 8 минут обоснуют кто ты и что представляет из себя твой клан. Нехрен рот открывать свой, вас никто не поливал говном, чтоб ты свою пасть открывал раньше времени. Одни уже дооткрывались, слились очень быстро. Кстати, некоторые из них сейчас в твоем клане. Спроси, поинтересуйся, кто кого как когда и куда поимел.
    А позлите кто-нибудь еще дядю Амара! Мне понравилось

    Судьям грац :rtfm:

  2. #122
    У наставника HoOuse житель Идеального Мира Аватар для HoOuse
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -MonaX- Посмотреть сообщение
    даже если на карте будут Дамнед и Судьи 4то мешает проводить 2 гвг в неделю 4исто ради фана?
    благо теры доход приносят хороший все позволить могут хиры и про4ее
    и славо богу это будут гвг без гумна в мире и на форуме)
    Вот за 4то мне нравяца гвг с Бут4ерс так это 4то после них нет грязи и помоев)
    за это им респект)
    Тото и оно, что ты автоматически списал с карты бучерсов. Бучерсы и судьи примерно равные по силе кланы которые будут паралельно развиваться. За 2 ГвГ и те и другие доказали что способны учится на своих ошибках. Отсюда и весомого перевеса ни у одной стороны не будет. Амар в этом "любовном треугольнике" явно лишний.

  3. #123
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение


    Володя в следующие выходные нам наглядно покажешь, кого ты там иметь собрался в "опы", ога?

    Готовься, что тебе за 8 минут обоснуют кто ты и что представляет из себя твой клан. Нехрен рот открывать свой, вас никто не поливал говном, чтоб ты свою пасть открывал раньше времени. Одни уже дооткрывались, слились очень быстро. Кстати, некоторые из них сейчас в твоем клане. Спроси, поинтересуйся, кто кого как когда и куда поимел.
    Если уж зашол такой разговор, то кому как не мне знать "кто, кого и куда" будеть иметь И вообще, Володька, жди повестку из суда за нарушение авторских прав
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  4. #124

    По умолчанию

    ну списывать не списывал)
    но 1е гвг с ними было в разы жещще 4ем сегодня
    -Серв: Процион,
    -Райский нуболук 100 lvl,
    -Judges.

  5. #125
    У наставника Glebanus житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Judges
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Гвг с батчерами было ничуть не менее интересным,чем предыдущее,просто с другим исходом...все таки,не смотря на то что мы вели целиком все гвг,нужно признать,что батчерс более чем достойные соперники.Мы учли свои прошлые ошибки,+общий настрой у нас был какой то прям патриотический,да и слышал что у батчерсов были там какие то внутренние терки друг с другом(не вкурсе событий)!Мне оч понравились(с точки зрения тактики) действия друлей,хотя мы все таки научились с ними бороться)фены набрасывались немножко не на тех,на кого надо)))))))))))))))))))Что т Альбиноса в отличии от прошлого гвг не было заметно,рус тоже чет не ахти,ну а суммарно смотрелись неплохо,но по сравнению с прошлым разом на порядок хуже...вообщем,1.5 часовой фан,улучшение организации,точечность приказов,вот то,что Judges приобрели в итоге этого гвг,и смогли наконец довести более менее до ума),поэтому думаю,что следующее гвг будет еще интересней и не важно как оно закончиться),спасибо батчерсам за фан,с вами пожалуй самые интересные гвг у судей,надеюсь последующие гвг нас не разочаруют,удачи вам в построении клана и еще...чем вы сильнее,тем нам интереснее),поэтому ждем от вас хорошего показателя)
    P.S.пипец у вас СержСайкс точен!!почему бы вам его катоводом не сделать?)

  6. #126
    У наставника HoOuse житель Идеального Мира Аватар для HoOuse
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение


    Володя в следующие выходные нам наглядно покажешь, кого ты там иметь собрался в "опы", ога?

    Готовься, что тебе за 8 минут обоснуют кто ты и что представляет из себя твой клан. Нехрен рот открывать свой, вас никто не поливал говном, чтоб ты свою пасть открывал раньше времени. Одни уже дооткрывались, слились очень быстро. Кстати, некоторые из них сейчас в твоем клане. Спроси, поинтересуйся, кто кого как когда и куда поимел.
    Думаю когда мастер клана, как его лицо должен иметь какието рамки, и ограничивать себя в высказываниях, иначе игра превраится в помойку. Владимир тут явно перегнул
    Хотя в целом шутки такого рода не редкость. Вот форум анлимов стр. 193 узнаеш?
    "Бугага, Рус зачод!
    Почитал твой пост про Вовину просьбу в ПМ - спасибо так я не ржал уже давно
    Реально Вовин почерк узнается - когда он мне рассказывал байки, что хотел бы с нами быть в союзе а не с Ромой и т.д. И плачущие смайлы в ПМ ставил. А сейчас типа впрягайтесь в наш вар - вместе поимеем Дамнед. Красавцы че
    Спасибо поржал. Даже над шуткой "Теперь Аналы смазаны Салом, вар пойдет легче" я так не угорал))))"
    может не так грубо но смысл тот же..........

  7. #127

    По умолчанию

    Любезный, автор шутки - это один из мемберов нашего клана - услышана она мной была в разговоре в вт. Я ее процитировал. Если и Вова процитировал кого-то из своих мемберов, покажите нам этого смельчака. Есть в Анлимах забавный танк Берга, который падает с двух металлоскиллов, вот он меня заверил, что Анлимы отдефятся, а катоводы разобьют нам кристалл, причем не один раз заверил. Если такие катоводы как он, нам в дефе хватит Коши маршала и меня, чтобы разложить любого катотанка Ну в отношении этого человека я допускаю некоторые заблуждения относительно сил наших кланов, вот только не верю я что и Вова так же уверен в безоговорочной победе своего клана. Я не люблю когда слова расходятся с делом. Сказал - докажи свои слова на деле. Поимейте, коли сам мастер в этом уверен. Имелки, главное, чтобы хватило.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  8. #128
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Любезный, автор шутки - это один из мемберов нашего клана - услышана она мной была в разговоре в вт. Я ее процитировал. Если и Вова процитировал кого-то из своих мемберов, покажите нам этого смельчака. Есть в Анлимах забавный танк Берга, который падает с двух металлоскиллов, вот он меня заверил, что Анлимы отдефятся, а катоводы разобьют нам кристалл, причем не один раз заверил. Если такие катоводы как он, нам в дефе хватит Коши маршала и меня, чтобы разложить любого катотанка Ну в отношении этого человека я допускаю некоторые заблуждения относительно сил наших кланов, вот только не верю я что и Вова так же уверен в безоговорочной победе своего клана. Я не люблю когда слова расходятся с делом. Сказал - докажи свои слова на деле. Поимейте, коли сам мастер в этом уверен. Имелки, главное, чтобы хватило.
    Раскрой тайну своего твинка в Девианс, не разведка ли под ником Alen@ ? ))
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  9. #129
    У наставника HoOuse житель Идеального Мира Аватар для HoOuse
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Согласен. Бросаться какашками в чатах и на форумах есть зло. Для этого есть ГвГ и стстема ПвП

  10. #130
    У наставника BlackSorcerer житель Идеального Мира Аватар для BlackSorcerer
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoOuse Посмотреть сообщение
    Тото и оно, что ты автоматически списал с карты бучерсов. Бучерсы и судьи примерно равные по силе кланы которые будут паралельно развиваться. За 2 ГвГ и те и другие доказали что способны учится на своих ошибках. Отсюда и весомого перевеса ни у одной стороны не будет. Амар в этом "любовном треугольнике" явно лишний.
    БУГАГА!!!!! Поржал от души, вот кто явно не лишний на карте Проциона так это Damned!

    Пы.Сы. Я не в Дамках
    Waking up waking up waking up waking up
    Waking up waking up waking up waking up
    In the dark
    I can feel you in my sleep
    In your arms I feel you breathe into me
    Forever hold this heart that I will give to you
    Forever I will live for you (с)Skillet

Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения