Страница 17 из 612 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 6113
  1. #161
    Первые шаги Shizo4ko житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=hattori1212;2379066]Народ, вот скажите (вопрос для женатых но другие отвечайте тож) как вы познакомились со своей второй половинкой???
    Можно ли реально и по-настоящему влюбиться через крики в мир чат "Ищу присточку/друлю для игровых отношений", "ищу девушку или паня 13-14 лет"
    А???[/QUOTE]


    мммм......такие крики конечно улыбают,но один мальчик по приколу написал ищу жену,я по приколу ответила )) в итоге 3 сервера играли вместе )))
    только мой сервер астра последний,его-пегас,немножечко что то не вышло ))
    А так,в текущий момент...конечно время покажет,но познакомились на згд, с тем с кем сейчас хотела бы играть ))
    PW-on forum-off O_o

  2. #162
    Развивающийся dorektel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2382944]Когда она поставит тебя в роли друга, а это уже видно, отношение с её стороны к тебе будет как с братом. Но если попробуешь перешагнуть эту грань получишь странную стену непонимания.[/QUOTE]

    Так весело, когда кто-то знает тебя лучше других (в данном случае мою знакомую).
    Я тоже свято верю, что однажды свиньи научатся летать ..)
    А вообще, столько людей не верят в нас, что это даже здорово)
    По крайней мере, если все будет хорошо я буду долго-долго смеяться....
    Хотя я был бы рад этакой роли брата.
    Я счастлив. Я просто счастлив

  3.   #163
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    [quote=IndependentObserver;2382838]так возразите? или я не прав :D[/quote]

    В чем неправы? В том, что большинство девушек хотят от парней только дружбы? Если бы это было так, люди бы не женились и не размножались.

  4. #164
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=dorektel;2382972]Так весело, когда кто-то знает тебя лучше других (в данном случае мою знакомую).
    Я тоже свято верю, что однажды свиньи научатся летать ..)
    А вообще, столько людей не верят в нас, что это даже здорово)
    По крайней мере, если все будет хорошо я буду долго-долго смеяться....
    Хотя я был бы рад этакой роли брата.[/QUOTE]
    дурашка, будешь тормозить уведут :D
    [QUOTE=ChezaRe;2382985]В чем неправы? В том, что большинство девушек хотят от парней только дружбы? Если бы это было так, люди бы не женились и не размножались.[/QUOTE]
    а ведь так и есть, но большего одного "брата" вам не надо))
    Последний раз редактировалось IndependentObserver; 21.12.2009 в 18:20.

  5. #165
    Первые шаги drozofila житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А я себе половину из реала привел. Потому крики в чате не интересуют

  6. #166
    Любопытный Vic_DRAKON житель Идеального Мира Аватар для Vic_DRAKON
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию !

    [QUOTE=drozofila;2383149]А я себе половину из реала привел. Потому крики в чате не интересуют[/QUOTE]

    Вот вот!Найти надо себе вторую половину и в игру её(его)

  7. #167
    Первые шаги Lyfra житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=drozofila;2383149]А я себе половину из реала привел. Потому крики в чате не интересуют[/QUOTE]

    Точно ))) И у меня так же было ))). Только, правда, не я привела, а меня мой половинк :)

  8. #168
    2015_bronze Banned Necomi-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я свою половинку совершенно случайно нашла... Хотела слить одного дятла, кринула в мир, потом подошла к ТП в ГД, и прилетел он, мой любимый...[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/38.gif[/IMG]
    Потом позвал в данж, делали квесты вместе, ну и понеслась короче... Познакомились ещё на 30+, он уже 70, а я 76, и всё у нас хорошо... [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/1.gif[/IMG] Уже около 4месяцев вместе! [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoWan_1/10.gif[/IMG]

  9. #169
    У наставника kumor житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=Necomi-chan;2383467]Я свою половинку совершенно случайно нашла... Хотела слить одного дятла, кринула в мир, потом подошла к ТП в ГД, и прилетел он, мой любимый...[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/38.gif[/IMG]
    Потом позвал в данж, делали квесты вместе, ну и понеслась короче... Познакомились ещё на 30+, он уже 70, а я 76, и всё у нас хорошо... [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/1.gif[/IMG] Уже около 4месяцев вместе! [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoWan_1/10.gif[/IMG][/QUOTE]

    О ужас вы уже зависимы от игры совсем наверное реала нет,вас послушать напоминает параноидальный бред.Вся любовь в пв это либо страшные и никому не нужные в реале люди которым просто нечем заняться и не с кем с провести время либо просто детский бред ЛЮДИ одумайтесь,знакомьтесь в театрах,в кино на улице,в клубах,в ЖИЗНИ а не в игре.И для всех няшек сразу скажу те кто считают что тут так все просто и любят не за внешний вид а за душу это не правда любят тут в основном за большой кошелек все такие нежные и пушистые секс не главное отношение душа,бред все отношения строятся в основном либо на сексе либо просто на приспособленческом образе жизни удобно вот и живу а за душу любят только монахи и монашки и только господа бога,мир далеко не такой розовый и няшный пуфыстый и мягкий.

  10. #170
    2015_bronze Banned Necomi-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    [QUOTE=kumor;2383551]О ужас вы уже зависимы от игры совсем наверное реала нет,вас послушать напоминает параноидальный бред.Вся любовь в пв это либо страшные и никому не нужные в реале люди которым просто нечем заняться и не с кем с провести время либо просто детский бред ЛЮДИ одумайтесь,знакомьтесь в театрах,в кино на улице,в клубах,в ЖИЗНИ а не в игре.И для всех няшек сразу скажу те кто считают что тут так все просто и любят не за внешний вид а за душу это не правда любят тут в основном за большой кошелек все такие нежные и пушистые секс не главное отношение душа,бред все отношения строятся в основном либо на сексе либо просто на приспособленческом образе жизни удобно вот и живу а за душу любят только монахи и монашки и только господа бога,мир далеко не такой розовый и няшный пуфыстый и мягкий.[/QUOTE]

    Ой да вы просто завидуете!!! У меня немало друзей, которые познакомились поженились в игре, и перенесли свои отношения в реал, и ничего, свадьба, дети и т.д. и т.п.

    зы. Я и правда зависима от игры, очень.[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/22.gif[/IMG]

Страница 17 из 612 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения