Страница 72 из 612 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 6113
  1. #711
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=DartLeonidius;2425522]может и бред, но это Мои жизненные прЫнципы))):shuffle:... Просто люди должны понять, что это не игрушки, всё гораздо серьёзнее... а не вот я этого люблю - мона и с ним, через неделю - да он скотина такая, я вооон того люблю, теперь с ним.. а потом - да были парни, но всё же по любви о_О,.... если уж идти на ТАКОЙ шаг, то только будучи 100% увереным, что никого, кроме той, единственной и неповторимой (как вариант единственного и дальше по тексту) в твоей жизни больше не будет. а я просто человек такой.. если я решил, выбрал - то уже навсегда, и что там будет дальше - жизнь покажет, но я буду делать именно так как решил сам, и именно потому я так серьёзно подхожу к данной проблеме и.. и так далее)[/quote]
    Не надо утрировать, ага) Получается, для вас есть либо черное, либо белое, третьего не дано. Почему через неделю? Люди подолгу могут встречаться прежде чем понять, что не подходят друг другу. Я специально пример привела, когда причина расставания - не ваша вина и не ваше желание. Разве вы тут должны зациклиться, лечь и умереть? Или в монастырь уйти? Никому кроме вас хуже не будет) А если плохо - ничего, пройдет рано или поздно. Честно, пройдет) Только жить надо.
    оффтоп кажется :shuffle:
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #712
    У наставника onurisnn житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я вам одын умный веЩ скажу, только вы не обижайтесь!
    вместо просижа морд тута и в игре идите и купите любимым цветы или сводите их в кино, а если любимых нет, то найдите, а игра зло, сам недавно понял, завязать решил, и вам советую)))
    если уж хотите сильно общаться в игре то играйте в контру, она попроще, и малолеток там не так много, а удовольствия тоже много)
    Всё вышеописанное является сугубо ИМХО'ом и следовать совету или нет, решать вам) но я думаю что целовать реальные губы и видеть реальные улыбки на 100 порядков круче чем в игре) (кстати настоящее вино тоже круче данжевского, хоть и гопников на улице не уберёт, но зато за то что ты спас от них даму тебе реально будут благодарны))да и пивка с друзьями попить куда круче чем сходить на босса)

  3. #713
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;2425705]Не надо утрировать, ага) Получается, для вас есть либо черное, либо белое, третьего не дано. Почему через неделю? Люди подолгу могут встречаться прежде чем понять, что не подходят друг другу. Я специально пример привела, когда причина расставания - не ваша вина и не ваше желание. Разве вы тут должны зациклиться, лечь и умереть? Или в монастырь уйти? Никому кроме вас хуже не будет) А если плохо - ничего, пройдет рано или поздно. Честно, пройдет) Только жить надо.
    оффтоп кажется :shuffle:[/QUOTE]

    мне как раз пока вполне себе хорошо))))) а вот тараканов моих вам наверно всё же не разогнать, но это по сути и не важно))))) ну и какой ж это оффтоп, всё вроде по теме, ну почти:shuffle:
    а зацикливаться или нет - решать каждому, но лечь и умирать канеш не стоит;) просто ошибившись раз, второй такой попытки, на мой взгляд, давать себе не стоит, хотя опять же решает за себя каждый сам) но мне всё равно не понять, для чего подолгу встречаться раз вы де факто не подходите друг другу (это не обращение, просто обобщение:shuffle:) на чём тогда основаны чувства и прочее прочее, способствующее длительности отношений?
    просто представьте, что есть ещё такая категория людей, пока ещё есть, которые не по дискотекам девчёнок на ночь цепляют, а просто ценят ммм... непорочность и чистоту...
    даже надо было месседж на цитаты разбить, всё равно на каждую фразу отдельно отвечаю) монастырь... отпадает - там живут люди, посвятившие себя всецело Богу... примеряя на себя их образ жизни, я вижу, что он мне совсем не подходит...
    да и вообще я так, чисто теоретически рассуждаю.. потому как у меня на этот счёт вообще всё прекрасно и хорошо. встретил в ПВ замечательную девушку, с которой планирую прожить остаток своих дней, месяцев, годов.. там уж как пойдёт)
    It is a power of the Dark Side

  4. #714
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [QUOTE]а вот тараканов моих вам наверно всё же не разогнать, но это по сути и не важно)))))[/QUOTE]
    да я и не пытаюсь, просто очень уж вы категоричны)
    [QUOTE]просто ошибившись раз, второй такой попытки, на мой взгляд, давать себе не стоит[/QUOTE]
    вот этого я точно не пойму)
    [QUOTE]но мне всё равно не понять, для чего подолгу встречаться раз вы де факто не подходите друг другу (это не обращение, просто обобщение:shuffle:)[/QUOTE]
    ну какое де факто, зачастую это очень непросто понять. или всплывает в ситуации, которая не каждый день в жизни случается. или чувства проходят. раз вот так, взяли и прошли) не у одного, так у другого)
    [QUOTE]просто представьте, что есть ещё такая категория людей, пока ещё есть, которые не по дискотекам девчёнок на ночь цепляют, а просто ценят ммм... непорочность и чистоту... [/QUOTE]
    ну вот опять) либо по дискотекам на ночь, либо на жизнь и навеки) вы в крайности бросаетесь. в крайние))
    [QUOTE]монастырь... отпадает - там живут люди, посвятившие себя всецело Богу... примеряя на себя их образ жизни, я вижу, что он мне совсем не подходит...[/QUOTE]
    ну блин, я же образно)))
    [QUOTE]да и вообще я так, чисто теоретически рассуждаю.. потому как у меня на этот счёт вообще всё прекрасно и хорошо. встретил в ПВ замечательную девушку, с которой планирую прожить остаток своих дней, месяцев, годов.. там уж как пойдёт)[/QUOTE]
    желаю вам, чтоб так оно и было.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #715
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;2425872]
    1.ну какое де факто, зачастую это очень непросто понять. или всплывает в ситуации, которая не каждый день в жизни случается. или чувства проходят. раз вот так, взяли и прошли) не у одного, так у другого)

    2.ну вот опять) либо по дискотекам на ночь, либо на жизнь и навеки) вы в крайности бросаетесь. в крайние))

    3.ну блин, я же образно)))

    4.желаю вам, чтоб так оно и было.[/QUOTE]

    1. это всё потому что большинство знакомств начинается как раз с банального "девушка а можно с вами познакомиться" "а номерок не оставите?" ну и тд и тп.. оно не естественно, оно как бы... искуственно... о каком совпадении интересов, едином дыхании душ и прочем можно говорить.... когда каждый первый, за редким исключением, говорит "да вы чё больные? идите в реал, знакомьтесь и ищите" чего, простите, ищите? вот чего мне никогда не понять... всё должно быть само по себе, естественно,... тогда ты точно встретишь того человека, который именно ТЕБЕ подходит больше всего... а так.. знакомятся просто чтобы был кто-то.. канеш в процессе общения почти с кем угодно можно найти и общие интересы и темы для разговоров и тд и тп.. канеш проявляется своего рода симпатия и влечение, которое как раз вот так вот раз и проходит..
    2. может и в крайности.. но... хм.. как назвать парней, у которых есть девушки, но они всё равно не прочь сходить в сауну и вызвать.. хм.. девушек лёгкого поведения.. про общагу института тоже вроде каждому известно... ббрр.. вобщем-то канеш мне глубоко параллельно, но лично я такой образ жизни вести не хочу.. это про молодёж.... а так ну да, естественно всё не только чёрное и белое, но, если хотите, воспринимайте это как ммм.. природную брезгливость чтоли... зацепила фразочка по радиоПВ (** когда было, давно) в теме "секс до свадьбы".. а именно:"всё это канеш хорошо, но вот вы представьте себе, что ваша будующая жена, мать ваших детей лежит сейчас под каким-то мужиком......." неприятно.. так что....
    3. да я тож))))
    4. спасибо:shuffle:
    It is a power of the Dark Side

  6.   #716
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    [quote=DartLeonidius;2425889]зацепила фразочка по радиоПВ (** когда было, давно) в теме "секс до свадьбы".. а именно:"всё это канеш хорошо, но вот вы представьте себе, что ваша будующая жена, мать ваших детей лежит сейчас под каким-то мужиком......." неприятно.. так что....[/quote]

    Ужас, какие парни нервные пошли :shuffle:

  7. #717
    Опытный torero85 житель Идеального Мира Аватар для torero85
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Если честно убивае фраза,выйду замуж за кого-нибудь за его счёт!
    Альтаир:Вар-топорщик 64 lvl off
    Альтаир:Обормот 84 lvl off
    Альтаир:Лучник 23 lvl on

  8. #718
    Развивающийся ErinS житель Идеального Мира Аватар для ErinS
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Я познакомилась с игровым мужем в гуй-мастере =)
    Не знала его в реале, конечно.
    Прошло 8 месяцев. Сейчас живу у него дома в реале, любим друг друга, серьезные отношения из несерьезной игры)
    • Perfect World International
    AstralAngel

  9. #719
    Опытный torero85 житель Идеального Мира Аватар для torero85
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    3 месяца назад нашёл в пв девушку,сейчас она живёт у меня,так что чудеса бывают=)))
    Альтаир:Вар-топорщик 64 lvl off
    Альтаир:Обормот 84 lvl off
    Альтаир:Лучник 23 lvl on

  10. #720
    Первые шаги Suvenir007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    она живая?

Страница 72 из 612 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 572 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения