Страница 77 из 612 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 6113
  1. #761
    На перепутье volond430 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Зачем в обше в игре нужна любовь?не проще ли познокомиться в реале или по инету?

  2. #762
    Первые шаги Defixx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    а чем тебе игра не знакомство по инету?)

  3. #763
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=ChezaRe;2428286]А взрослые будут упражняться в цинизме, считая, что это очень круто? :shuffle:[/QUOTE]
    А зачем отрицать данное) как раз таки цинизм и отрезвляет и не дает порой снести голову. Да и век лжи и порока, цинизм на столько безобиден стал, что на него лишь обращают внимание сторонники "старой школы". Может быть это своего рода тот иммунитет, который вырабатывался со временем, познав то или иное на своем или чужом опыте. Может как раз такие и проходили первыми всё то что сейчас так афишируется, то что лет 10 назад никто не верил. Может циники и познали все прелести и горести и стали статистами. Вы же этого не знаете. А может вы сами такая были/есть, а сейчас боитесь принять ту или иную сторону. :spy:
    [QUOTE=Echidna;2428056]"Только игра"-порой люди сами себя обманывают,когда говорят такое Х_Х
    Реал рулит и ещё раз рулит ;)[/QUOTE]
    А ведь многие не даром говорят: забавно слышать ложь, когда знаешь правду. Прикрыться словами, чтоб не оголить то что так ранимо. Здесь мало кто договаривал до конца или говорил правду, где то приукрашивали, где то боялись сказать то что так их режет, где то скрывали то ценное что хотят сохранить после развала. В этой теме копейки, кто решился хотя бы на 80% приоткрыть своё, но на всё 100% нет и не будет. Пусть я и скандалист, но опыт наблюдения за людей не проспоришь и не пропьешь. И я даже сейчас могу сказать, что вы написав данные слова особенно про реал, прошли всё то что здесь обсуждается сами и при этом получили своё. Правда, что получили вы скрываете за словами про реал, а ведь было когда вас дурман опьянел не так ли?)
    P.S. здесь многие до сих пор не могут понять, что любовь людей 14-21, это не та любовь что 20-30+ совсем иные взгляды, цели, желания, да и те же чувства. По молодости нас в виртуале явно не мозг двигает, а как раз таки наши слабости/инстинкты, которым мы пока не умеем противостоять или управлять. Чем старше становимся, тем появляется самоконтроль и то за что нас уважают и к нам прислушиваются. Так что молодежь - не гоните коней, не хотите старших слушать, сами ходите по своим граблям, а когда дойдет будете сами над собой смеяться и циниками становится.
    Последний раз редактировалось IndependentObserver; 05.01.2010 в 03:50.

  4.   #764
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Крайности - зло. И "я так люблю мою Зяйку, мы поженились в игре уже неделю как, один раз говорили в аське, все круто, нафиг реал, ПВ рулез", и "вы все унылые геймеры, лжецы и девственники, в игре невозможно встретить нормальную девушку\парня, идите в реал и не сидите в инете больше никада" - суть крайности. Истина, как водится, где-то там. Посередине :shuffle:

    Лично знаю около десятка пар, познакомившихся в игре, кстати. Если поднапрячься и порыться в истории клана, думаю, будет еще столько же.

  5. #765
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=ChezaRe;2428453]Крайности - зло. И "я так люблю мою Зяйку, мы поженились в игре уже неделю как, один раз говорили в аське, все круто, нафиг реал, ПВ рулез", и "вы все унылые геймеры, лжецы и девственники, в игре невозможно встретить нормальную девушку\парня, идите в реал и не сидите в инете больше никада" - суть крайности. Истина, как водится, где-то там. Посередине :shuffle:

    Лично знаю около десятка пар, познакомившихся в игре, кстати. Если поднапрячься и порыться в истории клана, думаю, будет еще столько же.[/QUOTE]
    вы одно НО забываете, когда живут рядом - "а почему бы не попробовать", не так ли) А вот когда там где то - "а ведь у ней/него свой мир, своя жизнь, я припрусь и буду строить что-то". Трезво надо смотреть на всё.
    P.S. Женщины любят ушами, мы глазами.;)

  6. #766
    Развивающийся Canis_Lupus житель Идеального Мира Аватар для Canis_Lupus
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Отвечу напрямую. Я познакомился со своей девушкой тут(в PW).Приняли меня в клан.Начали выяснять откуда кто,как зовут и т.д. Оказалось есть игроки и из моего города.Организовали встречу.На встречу сокланов пришла и Друид которой я помогал по игре(в реале оказалась приятная в общении и красивая девушка).Ну после застолья начали разбредаться кто куда.Я предложил проводить ее.Вообщем потом обменялись телефонами.Ну а дальше писать бесполезно....
    Вообщем уже как год встречаемся и счастливы.

  7. #767
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=ChezaRe;2428453]Крайности - зло. И "я так люблю мою Зяйку, мы поженились в игре уже неделю как, один раз говорили в аське, все круто, нафиг реал, ПВ рулез", и "вы все унылые геймеры, лжецы и девственники, в игре невозможно встретить нормальную девушку\парня, идите в реал и не сидите в инете больше никада" - суть крайности. Истина, как водится, где-то там. Посередине :shuffle:

    Лично знаю около десятка пар, познакомившихся в игре, кстати. Если поднапрячься и порыться в истории клана, думаю, будет еще столько же.[/QUOTE]


    Тут дело не в крайностях. Дело в жизненном опыте.

    ЗЫ. Ну, лет через пару - тройку, ваш десяток знакомых запоет по другому, когда начнется т.н. бытовуха: дети, готовка покушать, стирка.. а тут нужно комуто в ХХ идти. И много ль пар выдержат хотябы 10-летний рубеж :)

    ЗЗЫ.
    15+, 20+ мечтают как будет классно завтра.
    30+ уже не мечтают, они думают, что будет через пару лет.

    Сказано относительно своего жизненного опыта естественно.
    Последний раз редактировалось xxxyyyxxx1; 05.01.2010 в 09:40. Причина: ЗЗЫ
    OFF
    ===================================

  8. #768

    По умолчанию

    [QUOTE=hattori1212;2379066]Народ, вот скажите (вопрос для женатых но другие отвечайте тож) как вы познакомились со своей второй половинкой???
    Можно ли реально и по-настоящему влюбиться через крики в мир чат "Ищу присточку/друлю для игровых отношений", "ищу девушку или паня 13-14 лет"
    А???[/QUOTE]
    Любовь к 13-14 летним уголовно наказуема[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif[/IMG]
    Истинные бойцы Альянса являются высшими существами.(с)Logovaz
    Наш грозный боевой клич: "Эй ты бл… Иди сюда на…”.(с)Logovaz

  9. #769
    На перепутье Astramarii житель Идеального Мира Аватар для Astramarii
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Тот свет.
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    [quote=OAGOAGOAG;2428724]Любовь к 13-14 летним уголовно наказуема[IMG]https://pwonline.ru/forums/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fsmayly.net.ru%2Fgallery%2Fanime%2Fpictures%2FPerfectWorldPig_1%2Flaugh.gif[/IMG][/quote]

    Педофилия это называется. Статья 135 УК РФ

    [quote=Canis_Lupus;2428580]Отвечу напрямую. Я познакомился со своей девушкой тут(в PW).Приняли меня в клан.Начали выяснять откуда кто,как зовут и т.д. Оказалось есть игроки и из моего города.Организовали встречу.На встречу сокланов пришла и Друид которой я помогал по игре(в реале оказалась приятная в общении и красивая девушка).Ну после застолья начали разбредаться кто куда.Я предложил проводить ее.Вообщем потом обменялись телефонами.Ну а дальше писать бесполезно....
    Вообщем уже как год встречаемся и счастливы.[/quote]

    Ыть тогда какое отношение в этому имеет "Любовь в игре"? в вашей ситуации игра была средством знакомства.
    Последний раз редактировалось ChezaRe; 05.01.2010 в 14:14. Причина: даблпост
    Цинизм адекватная реакция человека на реалии мира

  10. #770
    Опытный Nanako2113 житель Идеального Мира Аватар для Nanako2113
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    В ПВ возможен только флирт, лекгий такой, не навязчивый [IMG]http://xsmile.ru/s/EmoAnime/55.gif[/IMG]
    Только зачем вам эти сюсюканья через монитор, вам это просто скоро наскучит, ведь когда хорошо всегда хочется еще лучше и еще больше,это закон))) Да и вы это по позже поймете, сэ ля ви [IMG]http://xsmile.ru/s/EmoAnime/68.gif[/IMG]
    У вас там пистолет или Вы просто рады меня видеть?..)))

Страница 77 из 612 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения