Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 1 из 293 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2928
  1. #1

    По умолчанию Слив в местах респа ресов

    С ростом стоимости полика до 500к и с обесцениванием юаней действия неадекватов, сливающих на ресах, становятся более наглыми и жесткими. У многих игроков есть желание обсудить эту тему, для того чтобы
    - сформулировать свое отношение к теме «слива на ресах»;
    - постараться выработать какие-то общие правила разбора конфликтных ситуаций, связанных со сбором ресов,
    - обменятся Никами персов, считающих, что основным орудием сбора ресов является не кирка, а проточенная пуха;
    - составить списки кланов, поощряющих неадекватные действия своих членов при сборе ресов.
    Подобные темы неоднократно уже создавались на форуме и по какой-то причине сразу же закрывались модераторами. А если так настойчиво закрывают, то действует логика – «ищи кому это выгодно". По ПВ уже поползли слухи, что обсуждение темы «слива на ресах» не приветствуется по причине совместных финансовых интересов с субъектами, зарабатывающими на ресах и продающих юани за реал.
    Возвращаясь к теме, хочу отметить, что в настоящее время места респа ресов не признаются фри ПВП зонами в подавляющем большинстве кланов. Если это так, тот может кланам нужно более жестко выполнять свои же Уставы?
    Последний раз редактировалось klarneria; 10.01.2010 в 18:34.

  2. #2
    На перепутье Grand0471 житель Идеального Мира Аватар для Grand0471
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Если я копаю рес, а меня в это время намеренно сбивают с него-естественно я солью его за такое. Ресурс считается ничейным,пока его кто то не начнёт копать. Если рес кто то копает-естественно права на этот рес не имеет никто,кроме копающего (даже если его сбил моб).
    Здесь должна находиться цитата из какой нибудь знаменитой умной книги, чтобы показать что я её якобы прочитал и вот такой я умный
    Здесь, чуть ниже, должны быть указаны Сервер, Ник, Класс, Уровень персонажа, чтобы показать: Вот такой я папка хай лвл.

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=Grand0471;2448610]Если я копаю рес, а меня в это время намеренно сбивают с него-естественно я солью его за такое. Ресурс считается ничейным,пока его кто то не начнёт копать. Если рес кто то копает-естественно права на этот рес не имеет никто,кроме копающего (даже если его сбил моб).[/QUOTE]

    Ваша позиция полностью совпадает с моей

  4.   #4
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Темы "слива на ресах" закрывались, потому что они практически дублируют темы "слив на мобах", "пк vs антипк", "меня убил Нагибатор666, что делать?" и "29 данж: прошу политического убежища!". Суть одна: слабых сливают, сильные побеждают. Это ПвП игра, ПвЕ серверов у нас нет. Соответственно, на жалобы "меня убили" ответ один - "качайтесь, точитесь, чтобы оказывать достойное сопротивление". И не суть важно, где вас убивают. Не надо создавать еще 100500 одинаковых тем.

    З.Ы. Да-да, модераторы закрывают темы про слив на ресах, потому что там сплошная мафия, и мафия отстегивает нам проценты. В углях. И в траве картежника :D

  5. #5

    По умолчанию

    Неужели эта тема менее важна, чем, например, "Какой скилл самый красивый???"

  6. #6
    Воин Assasiny житель Идеального Мира Аватар для Assasiny
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    наука об этом умалчивает
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    [QUOTE]Это ПвП игра[/QUOTE]
    С каких это пор? О_о Я б сказал, на какую игру похожа ПВ, как ПВП игра, но штрафов не хочется.

    По теме: должна быть у людей культура. Мне вот даже в некоторых случаях с ресурсами смешно становится, как бывает. Поддерживаю автора.
    Последний раз редактировалось Assasiny; 10.01.2010 в 18:49.
    Assasiny. Все права защищены. 2008-2011 ©
    Just EternaL-X: clients, updates.
    Манчкин: 10% Убийца: 3% Тусовщик: 33% Исследователь: 53%
    Лес, чащоба, заливные луга и Linkи!
    - <бла-бла-бла>. Что мне делать?!
    - Поиск юзать!

  7. #7
    Неопределившийся CheaterMan на пути к Городу Драконов Аватар для CheaterMan
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    PWI, DreamWeaver
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло.
    P.S. ПвП игра? Тогда, чтобы набирать уровни, нужно убивать других персонажей, а не мобов, так?
    Последний раз редактировалось CheaterMan; 10.01.2010 в 18:52.
    Псих 75+, Син 72+, Мистик 22+ на PWI. А у нас уже есть новая раса. Ха-ха.

  8.   #8
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Она не плоха и не хороша, просто она дублирует десяток предыдущих. И я не вижу большого смысла в ней: от обсуждения на десять страниц "да-да, вы правы, те, кто сливают на ресах - сволочи!" сливать все равно не перестанут :)

    ПвП игра - ибо так оно и есть. ПвЕ сервера, с ограниченной пвп-системой, есть только на international.

  9. #9
    На перепутье Grand0471 житель Идеального Мира Аватар для Grand0471
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    [QUOTE=ChezaRe;2448628]точитесь, чтобы оказывать достойное сопротивление[/QUOTE]

    Намёк на донат =D
    Здесь должна находиться цитата из какой нибудь знаменитой умной книги, чтобы показать что я её якобы прочитал и вот такой я умный
    Здесь, чуть ниже, должны быть указаны Сервер, Ник, Класс, Уровень персонажа, чтобы показать: Вот такой я папка хай лвл.

  10. #10
    На перепутье 4ost житель Идеального Мира Аватар для 4ost
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    ээх(( сам недавно столкнулся с таким!!
    кстати автор - да да вы правы! те кто сливает на ресах сволочи(

Страница 1 из 293 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения