Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 332
  1. #201

    По умолчанию

    Когда бьешь броню в хх68, вместо прозрачных кубиков время от времени возникают телепорты. Телепорты ведут в маленькие комнатки, где сидят злые мобы, которые довольно быстро респятся. И там же стоят сундуки с черепами.
    Телепортов - восемь, и, по видимости, комнаток тоже восемь.
    Но: а во всех ли комнатках сидят мобы?
    Когда бил змею, обратил внимание на то, что одна из этих комнаток (на мини-карте) заполнена неписями со странными названиями (в частности, Школа пяти путей - как видно на скрине; было еще Мировое дерево и какие-то китайские имена).
    Собственно говоря - кто-нибудь знает, что это такое и через какой телепорт в эту комнатку можно попасть? Пока все мои попытки туда прорваться приводили в комнатки с мобами, но я еще не все телепорты исследовал. Кто знает больше про это место?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: что сие.JPG‎
Просмотров: 275
Размер:	52.0 Кб
ID:	57868  

  2.   #202

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Это неиспользуемые НПС.
    Жаль. ((
    А в каком-нибудь грядущем обновлении их запускать не собираются, не знаете случайно?

  4. #204
    Неопределившийся Max-30 житель Идеального Мира Аватар для Max-30
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    гайд труЪ,в све время по нему ходили.
    Dark WB 94+
    MG 70+

  5. #205
    У наставника dimbez91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    2

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Parser Посмотреть сообщение
    Хотя один прист на всех боссах держал тарелку - это порядко 400-450к хирки, второй хилил и держал сферу на 2-х боссах - это порядка 350-400к хирки.
    я конечно не знаю как вы там ходили.....но для приста вполне возможен проход без хир...если иметь некоторые навыки хила и медитации(обычно хватает 2 молитв о спокойствии, а потом 3-5 сек в медитации ), то на боссах МЭ вообще не уходит....правда бывают исключения когда у танка совсем плохая броня... тогда приходиться банки на МЭ покушать....а на барабане и душе сферу можно держить на банках....если в пати тру дамагеры то уходит 15-20 банок....это намного меньше по стоимости чем 350-450к хиры
    Альтаир/прист 84+
    Антарес/Лук 85+

  6. #206
    У наставника skywanderer житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не смог осилить все страницы, поэтому если повторюсь, не ругайте ). Фармим 68хх в четвером: вар, танк,прист и дру. Если прист ниже 70,то душу не бьем, ибо прист 100% умрет. Скажу про трату хирок- из моей пати на хирки никто не тратится, прист обходится таблами на реген +100 и банками. Проход без души и без пробегов занимает в среднем 2 часа с копейками. С душой чуть подлиннее. Кто скажет что прист без хирки это риск и самоубийство-не соглашусь так как проверено очень много раз. Заметил что в большинстве своем в смерти всей пати виноват танк: или агрит 3 или более мобов или курит на боссах и босс срывается и тогда хана всем. Выгода в таком составе очевидна трата только на банки и ремонт. У меня с хх все выходили довольные имея по два,а то и 3 грин реса.
    Последний раз редактировалось skywanderer; 22.01.2010 в 15:26.

  7. #207
    Любопытный LeXaFooX житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Согласен..прист хорошо сферу и на банках держит. если кривой прист, то он и 1кк хиры сожгет=) лучше всегда ходить в 2 приста. ПОЧЕМУ НИКТО НИ ГДЕ НЕ БЕРЕТ ЛУКОВ!!! ВСЕМ ТОЛЬКО ПРИСТОВ И ТАНКОВ ПОДАВАЙ!!! ДЖИНОВ ВВЕДУТ И ПРИСТЫ НАХ НЕ НУЖНЫ БУДУТ!!!

  8. #208
    Banned Tr3m житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    2,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXaFooX Посмотреть сообщение
    Согласен..прист хорошо сферу и на банках держит. если кривой прист, то он и 1кк хиры сожгет=) лучше всегда ходить в 2 приста. ПОЧЕМУ НИКТО НИ ГДЕ НЕ БЕРЕТ ЛУКОВ!!! ВСЕМ ТОЛЬКО ПРИСТОВ И ТАНКОВ ПОДАВАЙ!!! ДЖИНОВ ВВЕДУТ И ПРИСТЫ НАХ НЕ НУЖНЫ БУДУТ!!!
    луки очень важны в иксах. Джины пристов не заменят никогда. там все и в 1 приста норм фармится

  9. #209
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXaFooX Посмотреть сообщение
    ДЖИНОВ ВВЕДУТ И ПРИСТЫ НАХ НЕ НУЖНЫ БУДУТ!!!
    Кто Вам такое сказал?
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  10. #210
    У наставника Hastur88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну да, попробуй без приста))))Удачи чё=) Я спокойно на банках сферу держу, правда дальше 60хх не ходила, тем не менее нормуль.

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения