+ Ответить в теме
Страница 41 из 140 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1395
  1. #401
    Любопытный LisIris житель Идеального Мира Аватар для LisIris
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    11

    Thumbs up

    я маг-дру...у мя красный^^ прикольный дебафчик у него, а так скилам сама научу)

  2. #402
    Любопытный makcsp житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    я се беленького взял
    когда 100+ кидаю несогласие и копаю их рес,убегаю на ускоренном полёте,а теперь ещё и скил у джина,который действует 1 секунду пробивает меня вперёд хорошо

  3. #403
    Любопытный makcsp житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    мне в самом начале жёлтого дали
    норм

  4. #404
    Развивающийся lerakawaii житель Идеального Мира Аватар для lerakawaii
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    порадовал скилл на связывание ближайшей цели на 7 секунд) да и антистан кульный скилл)) ток есть ещё пара норм скилов -но они в воде юзаются (подготовка к 4й расе? ) а так... ожидал большего от обновы...
    З.Ы. начальный скилл какой фейки лучше для лука: жёлтой или красной? ато выпала жёлтая и не знаю - менять или нет... и ещё - где то проскакивала фраза что сейчас фейка не меняется за миражи? есть такое или врут?

  5.   #405
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Джинн покупается за 3 миража у НПС. Купить вы можете хоть сотню.

  6. #406
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Очень интересна "гармония на врага" ака Chaotic Spirit. Допустим у танка 15к ХП и 1,5к МП. Откатываем ему хирку и запускаем Chaotic Spirit ( и он срабатывает ) Что произойдет? У танка вместо 15к ХП станет 1,5к от МП? Очень интересно
    Последний раз редактировалось mehan1k; 04.02.2010 в 21:23.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  7. #407
    Развивающийся lerakawaii житель Идеального Мира Аватар для lerakawaii
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Очень интересна "гармония на врага" ака Chaotic Spirit. Допустим у танка 15к ХП и 1,5к ПМ. Откатываем ему хирку и запускаем Chaotic Spirit ( и он срабатывает ) Что произойдет? У танка вместо 15к ХП станет 1,5к от МП? Очень интересно
    данный скилл меняет хп и мп не в количественном, а процентном отношении.

  8. #408
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Хм... Это уменьшает его ценность в разы. Информация проверенная в ПВП/дуэлях?
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  9. #409
    Любопытный Xisha житель Идеального Мира Аватар для Xisha
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ChezaRe ты сама к какому джинну склоняешься и почему?

    Я думала о зеленом (если по цвету рассматривать), ибо 30% к м.дефу..но сильно не уверена, т.к. слышала, что все начальные скиллы..не особо полезны. Если говоря о скиллах и правы, то что сказать о статах.. Уворот (ловкость) это весьма неплохой скилл.

    А касаемо скиллов понравилось 2-ое дыхание (хилл), но смущает откат, ну и стихийная слабость (Elemental Weakness)

    Лекарство от скуки-любопытство. От любопытства нет лекарств.

  10. #410
    Развивающийся lerakawaii житель Идеального Мира Аватар для lerakawaii
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Хм... Это уменьшает его ценность в разы. Информация проверенная в ПВП/дуэлях?
    инфа не проверена, но если посудить логически: если бы он менял количество хп/мп - то это был бы имба-скилл, а танки и вары стали бы мясом....

+ Ответить в теме
Страница 41 из 140 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения