+ Ответить в теме
Страница 60 из 140 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1395
  1. #591
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Cool А не всё равно какой джинн?

    Вот никак не могу понять почему так обсуждается варианты джиннов?
    Вроде много раз писали - есть возможность выучить и развивать, что угодно.
    Выбирай или по цвету и внешнему виду, который меняется с ростом джиннов. Или носи того,что достался.

    Это к тому, что полезней было бы читать варианты набора скиллов и развития джинна. А не какого выбрать. Где-то видел такую тему...

    Angelok_007, ты много и, что хуже, резковато пишешь.Если хочешь довести информацию до пользователей форума, я бы посоветовал для начала "смягчить тон".

    Кстати твои утверждения на тему как пользоваться бао ошибочны.
    Типа таких к примеру:
    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    ...а мобов бао и без баффов прекрасно держит! Баффы нужны только на боссе))
    Lisenochka уже несколько раз писала совершенно правильные и проверенные вещи. Спорить с ними можно только назло.
    Неужели это правда?
    Цитата Сообщение от xlamida Посмотреть сообщение
    да это просто мелкая друль с големом, отсюда столь дикие заявления по игре))
    Итак что имеем.
    1. Стандартный наиболее часто употребляемый вариант:
    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Мои действия в толпе:
    Вызываю бао, пускаю, агрю, отзываю, вызываю, добиваю, пускаю опять. Хилить приходится редко.
    2. Иногда можно и так:
    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    ...оставить Бао на привязке, и тянуть приручением. Бао точно вызван и отбафан, а значит и перехватить успеет, а с появлением джинов и вовсе красота: улепетываю на 15м/с, даже шипы не нужны.
    Обратите внимание - есть по Теме + в пользу ускорения от джинов!

    3. Или неплох такой вариант Иногда:
    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    ...приходится тянуть петом (Зооморф во второй главе, гебающие мобы в комнате перед лордом и 3-й), то предпочитаю отправлять мою 9-ти хвостую лису-смертницу. Бао в пуле плох тем, что будучи поклоцканным мобами/боссом в момент пула, он требует отхила перед танкованием. На злых боссах это критично.
    Я тоже "экономлю" бао в таких случаях. Корм дорогой стал. Проще кунжута или воды налить одному из обитателей наших зоопарков. У меня это Генерал Безголовых и Воин бушующего пламени довольно толстые - бывает даже и выживают...

    4. Джинн.
    Расстояние намного меньше . И вообще на мой взгляд это красивая игрушка в... игре. Так и давайте ей играться. Только аккуратней с передачей своего опыта и духа...

    И да здравствуют танки играющие в друлей! ))
    Я люблю, когда кто-то тянет, а я ловлю... Ну кроме случаев, где мы незаменимы разумеется...

    Кстати:
    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Но мне б хотелось ответ про лунного зайку 24 лвл услышать. Очень.
    Просим, просим! Мне тоже интересно. Так подробно на всё отвечаешь, а тут замял...

    О себе почти могу переписать у Lisenochka:

    Таразед, довольный рыжехвостик 88...
    И все то у меня есть... и бао с феней... ))
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  2. #592
    Развивающийся LBwebmaster житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Никак не могу выбрать себе скилы для ПВЕ джина, пока решил взять совершенный кулак и древо защиты, че еще посоветуете для друли пока только 45й для данжей и фарма?
    Сервер: Пегас
    Дру 5х, Лук 5х, обор 3х, прист 3х, мечник 3х, син 1х.
    ыыы

  3. #593
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edima Посмотреть сообщение
    Вот никак не могу понять почему так обсуждается варианты джиннов?
    Вроде много раз писали - есть возможность выучить и развивать, что угодно.
    Выбирай или по цвету и внешнему виду, который меняется с ростом джиннов. Или носи того,что достался.

    Это к тому, что полезней было бы читать варианты набора скиллов и развития джинна. А не какого выбрать. Где-то видел такую тему...

    Angelok_007, ты много и, что хуже, резковато пишешь.Если хочешь довести информацию до пользователей форума, я бы посоветовал для начала "смягчить тон".

    Кстати твои утверждения на тему как пользоваться бао ошибочны.
    Типа таких к примеру:

    Lisenochka уже несколько раз писала совершенно правильные и проверенные вещи. Спорить с ними можно только назло.
    Неужели это правда?


    Итак что имеем.
    1. Стандартный наиболее часто употребляемый вариант:


    2. Иногда можно и так:

    Обратите внимание - есть по Теме + в пользу ускорения от джинов!

    3. Или неплох такой вариант Иногда:

    Я тоже "экономлю" бао в таких случаях. Корм дорогой стал. Проще кунжута или воды налить одному из обитателей наших зоопарков. У меня это Генерал Безголовых и Воин бушующего пламени довольно толстые - бывает даже и выживают...

    4. Джинн.
    Расстояние намного меньше . И вообще на мой взгляд это красивая игрушка в... игре. Так и давайте ей играться. Только аккуратней с передачей своего опыта и духа...

    И да здравствуют танки играющие в друлей! ))
    Я люблю, когда кто-то тянет, а я ловлю... Ну кроме случаев, где мы незаменимы разумеется...

    Кстати:

    Просим, просим! Мне тоже интересно. Так подробно на всё отвечаешь, а тут замял...

    О себе почти могу переписать у Lisenochka:

    Таразед, довольный рыжехвостик 88...
    И все то у меня есть... и бао с феней... ))
    ))))

    вот-вот)) наш друлетанк искренне радуется в иксах, когда тянет мобов. И ему весело и мне приятно))
    Ну естественно всех все равно не может)) так что без меня все равно плохо)).

  4. #594
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Подборка HatoriHanso только для светлых. Темным первые два ни к чему.
    инкогнито

  5. #595
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Talking

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    ))))

    вот-вот)) наш друлетанк искренне радуется в иксах, когда тянет мобов. И ему весело и мне приятно))
    Ну естественно всех все равно не может)) так что без меня все равно плохо)).
    У меня есть знакомый - он это на ежедневках просто виртуозно делает! Наверное и в иксах, я не попадал пока с ним туда...

    Однако во что мы превратили тему: "Какого джинна возьмете вы?" )

    Уважаемые игроки.
    Берите того джинна, что достался или поменяйте, если вас не устраивает его внешний вид.
    Ничего умнее я не придумал. ... ))
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  6. #596
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    ну вобщем да)
    Я думаю сейчас пока народ пользуется начальными скиллами... но походу они не сильно полезны...
    И скоро их начнут тереть.
    Но если вы уверенны что какой-то из скилов вам АБСОЛЮТНО необходим, тогда можно и выбирать.
    К примеру про себя.
    Изначально хотела зеленого джина - весна это вроде. Скилл на понижение магдеф.
    Соббсно его и получила.
    Желтый - доп. тянучка.
    Красны - друле его начальный скилл ниочем.
    белый... хмм... лично мне этот скилл наф не нужен. Но кто-то берет зиму именно из-за него. ( Кроме того мне лично отсутствие рук не нра))

    В итоге. У меня зеленый - которого и буду качать. Скилл скорее всего потру, потом когда добьюсь таки удачливого джина)
    И желтый - не качаю, валяется в банке ради скилла - на крайний случай)

  7. #597
    На перепутье -Spotty- житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    нора в лесу
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Легко ли нынче достать темные цветы? Оо
    а скил джина доступен каждому. и темной не помешает, пока у нее цветов нету. и с цветами, аптекой и джином можно обеспечить себе почти полминуты имуна к стану
    Последний раз редактировалось -Spotty-; 08.02.2010 в 19:52.
    Орион райское лисо
    недостижимая мечта) лиса с закосом под кастетчика
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....50be5f59a1128a

  8. #598
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    ...
    В итоге. У меня зеленый - которого и буду качать. Скилл скорее всего потру, потом когда добьюсь таки удачливого джина)
    И желтый - не качаю, валяется в банке ради скилла - на крайний случай)
    Хорошо, что мы на разных серверах - могли бы за близняшек принимать... ))

    Я ни какого специально не хотел, но получил... зелёного.
    Специально не качал только попробовал Излечение. А так болтается за мной и качается потихоньку...

    Lisenochka, а зачем тереть Алмазный кулак? Чем он так мешает?..
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  9. #599
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Он не мешает)) Просто от него не очень большой толк и "апгрейда" у него нет.
    А я убив уйму времени на изучение скиллов - выбрала себе пять)))
    Так что - мне придется либо делать джинов до посинения ( можно конечно купить будет через несколько дней - но это бред, я уже видела цены на форуме)), либо раскачать хотя бы до одного доп. скила ( что реально в принципе) и потереть алмазный кулак. и будет 5))
    Но это все же выкладки... Пока он у мну 40 лвл... больше не буду качать пока. Скиллы - изучаю потихоньку, сравниваю.
    Сейчас вот вопрос в выборе лечилки. Хилящих скила три - но поставить все не получается пока. Стоит два. Пока не поняла, что лучше)

  10.   #600
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edima Посмотреть сообщение
    Вот никак не могу понять почему так обсуждается варианты джиннов?
    Вроде много раз писали - есть возможность выучить и развивать, что угодно.
    Выбирай или по цвету и внешнему виду, который меняется с ростом джиннов. Или носи того,что достался.
    Мм... я не совсем понимаю, а то, что у джиннов начальная раскидка статов разная, никто не знает? Или пофиг на статы, главное цвет?

+ Ответить в теме
Страница 60 из 140 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения