+ Ответить в теме
Страница 61 из 140 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1395
  1. #601
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Мм... я не совсем понимаю, а то, что у джиннов начальная раскидка статов разная, никто не знает? Или пофиг на статы, главное цвет?
    да нет конечно))
    ну то есть... может и не знает кто-то)
    но я знаю) и скиллы, что я себе подобрала как раз требуют декс и силу.
    Так что мне либо зеленый либо красный. Все равно, потому как сила и декс понадобятся примерно одинаково. Но поскольку все-таки у зеленого начальный скилл ближе ( пока не потерла), ну и как-то нравится в общем- оставляю его)
    Опять же есть камень сброса статов. Я надеюсь никто не кинется его сразу использовать...
    Я разберусь, определюсь, и уж потом если неправильно раскидаю - перекину статы))
    Так что, получается, начальная раскидка статов роли большой не играет... Ведь очки до 100 лвл даются каждый уровень)) и перевес в начале на 10 очков какого-то стата... при умном раскидывании остальных... уже не так важен. Правда, ключевое слово - "при умном" хДДД.
    Вот если б у джинов изначально разные очки элементов были... это да... там посерьезней выбор был бы)
    Последний раз редактировалось Lisenochka; 08.02.2010 в 20:28.

  2. #602
    У наставника Tomoriko житель Идеального Мира Аватар для Tomoriko
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Проучила пробному джинну (Весна (Долголетие/Longevity)) Секрет духа, Тактику и Вспышку молнии, сегодня попробую в ХХ.

    Очки раскиданы так: сила и вынос по 32, инт 35, ловкость 60. Возможно, не совсем правильно, но на то он и пробный...


    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Смысл в скорости пула , а следовательно и прохождения))) а мобов бао и без баффов прекрасно держит!
    Баффы нужны только на боссе))
    Ню-ню, попробуйте на небафнутом бао подержать мобика в 100 хх - Закатного рыцаря. Я даже посмотреть приду.
    старая погрызенная молью лиса

  3.   #603
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Перевес на 10 очков + при добавлении статов 2 очка на ап конкретного стата потребуются не при значении стата в 40, а при значении стата в 55. Т.е. экономия в 10+15=25 очков.

  4. #604
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomoriko Посмотреть сообщение
    Проучила пробному джинну (Весна (Долголетие/Longevity)) Секрет духа, Тактику и Вспышку молнии, сегодня попробую в ХХ.

    Очки раскиданы так: сила и вынос по 32, инт 35, ловкость 60. Возможно, не совсем правильно, но на то он и пробный...

    Ню-ню, попробуйте на небафнутом бао подержать мобика в 100 хх - Закатного рыцаря. Я даже посмотреть приду.
    Честно говоря никогда в 100 хх не был и........уверен на 100% что никогда не буду))) я не настолько загнан по игре....и остальным того желаю)))

    Edima
    *Резковато* *тыкать* собеседнику если с ним не пил *на брудершафт* и обсуждать его *тон* не озаботившись собственным!!!А по остальному посту вы еще и противоречите сами себе, подтверждая мои доводы(рассусоливать по пунктам не буду - если форум читали и не глупы,то сами поймете). И вообще вам лучше на сайт знакомств с вашей *лояльностью* и *толерантностью*)))

    А что касается джинна то своему беленькому качаю только вынос т.к хочется чувствовать себя посвободней и скиллы на силу и ловку не привлекли)) к вышеназванным мной скиллам прибавил еще один - отталкиавющий и прерывающий каст))) думаю будет полезен всем как в пве так и в пвп)))
    А вообще выбор джинна и скиллов под него - дело стиля игры и личного вкуса, как и способы пула мобов)))

    P.S. из темки выхожу т.к. почти ничего путного пока не прибавляется(гляну темку через недельку)
    Последний раз редактировалось Angelok_007; 09.02.2010 в 02:24.
    PW off

  5. #605
    Первые шаги STRIPTIZzZER житель Идеального Мира Аватар для STRIPTIZzZER
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    жжесть я незнаю какого джина возьму лично я так рассуждаю еси вы прист маг или друль берите джина на физу и качайте его в силу а еси танк вар и лук то на маг атаку или все же сами смотрите главное их должно быть 2 джина для фарма и для пвп
    ты мой наркотик зайка моя стобой я помру от передоза ну без тебя памру от ломки!!!!уйду на 10 сервер ник ЗлойД9д9 щас на таразеде ники Pypsik,Kiril92,ОБОЯТЕЛЬ ВСЕ 70+

  6. #606

    По умолчанию

    Меня удивляет уверенность некоторых людей, что джиннов должно быть 2. Такое ощущение, что люди вкачали себе пару 50 уровня и радуются. Попробуйте вкачайте вашей паре джиннов хотя бы 90лвл, посмотрю, что вы после этого начнете говорить...
    Лично я угрохал на прокачку 11кк духа (все что было свободного). Чтобы вкачать 1 нормального джинна (фиолета 55/80, с неплохим шансом получить голда 61+) мне пришлось сделать около 30 попыток, на попытки ушло около 4кк, остальной дух ушел на прокачку 1 (одного!) джинна до 86 лвла, даже до 90 уровня не дотянул, дух закончился! Так что фиг вы вкачаете пару джиннов, максимум одного своего уровня (90 и выше) + еще одного мелкого (50 уровня).
    По теме - взял себе Тай Инь (зеленая бабочка).
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  7. #607
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Он не мешает)) Просто от него не очень большой толк и "апгрейда" у него нет.
    Небольшой толк - это не есть хорошо...
    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    А я убив уйму времени на изучение скиллов - выбрала себе пять)))
    ...Сейчас вот вопрос в выборе лечилки. Хилящих скила три - но поставить все не получается пока. Стоит два. Пока не поняла, что лучше)
    Меня почему-то очень привлекают "лечилки". А не сложно поделится какие 5 скиллов выбрала, почему и первоочерёдность установки?

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Мм... я не совсем понимаю, а то, что у джиннов начальная раскидка статов разная, никто не знает? Или пофиг на статы, главное цвет?
    А что, если и знают? Везде же пишут, что на это можно не обращать внимания.
    Спасибо, что в своём следующем посте ты аргументировал в чём всё же разница:

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Перевес на 10 очков + при добавлении статов 2 очка на ап конкретного стата потребуются не при значении стата в 40, а при значении стата в 55. Т.е. экономия в 10+15=25 очков.
    Теперь стало понятней. А цвет и внешность фейки-джинна меня интересуют меньше всего...

    Lisenochka, с интересом жду результата твоих эксперементов...
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  8. #608
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    Меня удивляет уверенность некоторых людей, что джиннов должно быть 2. Такое ощущение, что люди вкачали себе пару 50 уровня и радуются. Попробуйте вкачайте вашей паре джиннов хотя бы 90лвл, посмотрю, что вы после этого начнете говорить...
    Лично я угрохал на прокачку 11кк духа (все что было свободного). Чтобы вкачать 1 нормального джинна (фиолета 55/80, с неплохим шансом получить голда 61+) мне пришлось сделать около 30 попыток, на попытки ушло около 4кк, остальной дух ушел на прокачку 1 (одного!) джинна до 86 лвла, даже до 90 уровня не дотянул, дух закончился! Так что фиг вы вкачаете пару джиннов, максимум одного своего уровня (90 и выше) + еще одного мелкого (50 уровня).
    По теме - взял себе Тай Инь (зеленая бабочка).
    А кто сказал, что джина нужно прокачать срочно и за дух? Докачайтесь до 100 и кормите 10 джинов.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что джина нужно прокачать срочно и за дух? Докачайтесь до 100 и кормите 10 джинов.
    А кто сказал срочно? Вообще я сказал, что прокачать пару полноценных джинов нереально, разве что действительно качать джиннов вместо перса на 100+ уровнях. Правда, я сомневаюсь, что такие маньяки найдутся, т.к. на 100+ люди, либо дальше ****отствуют и им самим опыт нужен, либо перестают качаться в принципе.
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  10. #610
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik_Sergeich Посмотреть сообщение
    А кто сказал срочно? Вообще я сказал, что прокачать пару полноценных джинов нереально, разве что действительно качать джиннов вместо перса на 100+ уровнях. Правда, я сомневаюсь, что такие маньяки найдутся, т.к. на 100+ люди, либо дальше ****отствуют и им самим опыт нужен, либо перестают качаться в принципе.
    Чтобы апнуть 100-й уровень нужно 66кк опыта, значит остается 13,2кк духа, на 101-м 267,816,000 опыта, остается 53кк духа. Сколько джинов прокачает 101-й персонаж за счет лишнего духа? Еще вопросы есть?
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

+ Ответить в теме
Страница 61 из 140 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения