+ Ответить в теме
Страница 63 из 140 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1395
  1. #621
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Простите что вмешиваюсь и отвечаю на пост адресованный не мне... но просто есть что сказать по данному поводу.
    Извините конечно... но советы друлькам 90 +/- от друльки 50+ по поводу того как кого и где держит и тянет пет - в данном случае, да... выглядят теорией))
    ни в коем разе не хочу принизить или преувеличить что-то... но не будете же вы спорить что на 90 игрового опыта все же побольше))
    Пожалуйста посмотрите мою дату регистрации)) она намного раньше появления указанного в подписи сервера)) Я указал только последних рабочих персов,так что не делайте поспешных выводов!

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    простите... но именно вы первые позволили себе фамильярность и тыканье в адрес одной из написафших здесь.
    Если пролистаете назад - убедитесь в этом))
    Укажите пожалуйста номер поста - я подправлю...что-то не помню за собой такого...хотя заранее извиняюсь даже если эта фамильярность была спровоцирована)))
    PW off

  2. #622
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста посмотрите мою дату регистрации)) она намного раньше появления указанного в подписи сервера)) Я указал только последних рабочих персов,так что не делайте поспешных выводов!
    Укажите пожалуйста номер поста - я подправлю...что-то не помню за собой такого...хотя заранее извиняюсь даже если эта фамильярность была спровоцирована)))
    И тем не менее в 100ХХ вы не были и не собираетесь и т.д. Напомнить пост с которого все началось?

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Смысл в скорости пула , а следовательно и прохождения))) а мобов бао и без баффов прекрасно держит!
    Баффы нужны только на боссе))
    Данджи ада/рая на странички били? Магов в 2-2/2-3? А это далеко не сотый уровень. Если вам бафы только на боссе нужны, то уровень лок, где вы были сразу ясен.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  3. #623
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Ostaniya
    Да, не был и не собираюсь))) максимум возьму рай и на этом кач-mode будет на 10м плане и практически off....

    Обсуждался в тех постах пул мобов именно в пати с обором если память не изменяет))) и остаюсь при своем мнении)))

    Lisenochka
    Посты нашел,но подправить не получается((( что-то на меня нашло..... но если вы заметили,то в остальных постах такого не было, а за те посты извиняюсь если кого-то обидел))
    Последний раз редактировалось Angelok_007; 10.02.2010 в 17:35.
    PW off

  4. #624
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Ostaniya
    Да небыл и не собираюсь))) максимум возму рай и на этом кач-mode будет на 10м плане и практически off....

    Обсуждался в тех постах пул мобов именно в пати с обором если память не изменяет))) и остаюсь при своем мнении)))
    Вы можите оставаться при любом мнении, вот только оно с позиции 50+ еще как-то смотрится, а с позиции 90+ в корне неверное.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  5. #625
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Вы можите оставаться при любом мнении, вот только оно с позиции 50+ еще как-то смотрится, а с позиции 90+ в корне неверное.
    Просто хочу пояснить свою позицию - после 80+ я сделаю рестат))) и буду играть баттл фоксом в лайте, преимущественно на 4х конечностях)) и оттанчивать кого бы то ни было соло не собираюсь)) и для пула,как и для всей остальной игры мне ничего кроме заклинателя,михи и фена не потребуется)))
    Повторюсь еще раз это мой взгляд на пул в пати! Конечно если вы в соло идете к черту на рога, то вам необходимо все вами описанное...и даже больше - неплохо было бы своему баобабу качнуть *удачу*)))

    У меня просто другой стиль игры и другие взгляды на геймплей))) так шо прошу тапками не кидаться)))

    P.S. вы так же можете оставаться при любом мнении))))
    PW off

  6. #626
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Просто хочу пояснить свою позицию - после 80+ я сделаю рестат))) и буду играть баттл фоксом в лайте, преимущественно на 4х конечностях)) и оттанчивать кого бы то ни было соло не собираюсь)) и для пула,как и для всей остальной игры мне ничего кроме заклинателя,михи и фена не потребуется)))
    Повторюсь еще раз это мой взгляд на пул в пати! Конечно если вы в соло идете к черту на рога, то вам необходимо все вами описанное...и даже больше - неплохо было бы своему баобабу качнуть *удачу*)))

    У меня просто другой стиль игры и другие взгляды на геймплей))) так шо прошу тапками не кидаться)))

    P.S. вы так же можете оставаться при любом мнении))))
    Та Бао у вас нет, теоретик вы наш?
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  7.   #627

  8. #628
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Оффтоп прекращаем.
    Мелодику рассердили...
    "смылась по тихой"

    по теме... кто пробовал скиллы на антистаны, антисны, иммунки? Есль какие нибудь наблюдения по плюсам-минусам?

  9. #629
    Неопределившийся de_key житель Идеального Мира Аватар для de_key
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Имхо: Всё таки нада двух джинов качать забивать силу под максимум и на него соответствующие скилы вешать и второго под ловкость.

    Все когда-то начинают и когда то заканчивают...

  10. #630

    По умолчанию

    У меня возник интересный вопрос.
    Смотрите.... Можно ли сделать так? ...
    1. ломаю джина 88 уровня. Получаю камень
    2.Создлаю мега супер джина-переношу дух из камня в нового джина.

    Вопрос в том, какого уровня станет новый джин? Опыт сохранится и он станет тоже 88, либо нет?


+ Ответить в теме
Страница 63 из 140 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения