Страница 14 из 103 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1028
  1. #131
    Первые шаги Marion11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ChezaRe Кинь мне ссылку тогда где именно я могу это прочитать

  2. #132
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KakasiNew Посмотреть сообщение
    Меня поражает когда отказываються ,брать когото из за отсутствия опыта в гуе...
    Веть откуда он появиться если не кто не берет))
    Сам то играю довно,и у меня в пати Друль обычно по бобам бегает.
    Это если тока 71-75 лвл...когда в 3 бонуса ходишь..
    А потом уже 75+ в Два Вара Меч+топор )) Фулочки^^
    Для меня Главное Скайп ,чтобы хотябы слушал ,а остальное не важно))
    вы попробуйте им сами это объяснить,такие люди пошли эгоистичные, я как заметила чем выше лвл у них ,тем выше нос задирают, я даже заикаться про опыт боюсь,сначала наговорят всякого потом из пати кик...(

  3.   #133
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marion11 Посмотреть сообщение
    ChezaRe Кинь мне ссылку тогда где именно я могу это прочитать
    В ФАКе по петам.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treselle Посмотреть сообщение
    вы попробуйте им сами это объяснить,такие люди пошли эгоистичные, я как заметила чем выше лвл у них ,тем выше нос задирают, я даже заикаться про опыт боюсь,сначала наговорят всякого потом из пати кик...(
    Если человеку 80-85+ просто хочется сходить в гуй и апнутся, то зачем ему брать..хм.. неопытного игрока себе в пати? Гуй - это не фан, это довольно скучное занятие и всем хочется норм пройти и закончить его побыстрее. Они не обязаны за свой счет качать семидесятых уровней. Собирайте себе сами пати 71-77+, получайте нужный опыт, читайте гайды.

  5. #135
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaLenaLena2 Посмотреть сообщение
    Если человеку 80-85+ просто хочется сходить в гуй и апнутся, то зачем ему брать..хм.. неопытного игрока себе в пати? Гуй - это не фан, это довольно скучное занятие и всем хочется норм пройти и закончить его побыстрее. Они не обязаны за свой счет качать семидесятых уровней. Собирайте себе сами пати 71-77+, получайте нужный опыт, читайте гайды.
    а если 71-77 тоже уже с опытом? вот если большинство людей-такие как вы, и говорят что не обязанны учить нубиков, и среди 71-77 тоже много таких, так вот и просись в гуй,

  6. #136
    Banned Jolene житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Кто не хочет идти в мастер без бао нубасы, с которыми вообще не стоит идти в гуй. Лично проходил фулл без бао, и не раз.
    Сейчас хожу уже в магистр, бао собрал, хотя и магистр можно проходить без него. :rtfm:

  7. #137
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Итак.
    В мастере был мало, как раз из за убеждения многих что друль без бао там ненужен. Искать пати умных людей было тупо лень. Но зачем там бао так и невкурил.
    В магистре бао наф ненужен.
    Лиса бегает квесты ( наф бао?), копает бобы ,вернее лиса бьет мобов - копают пусть те у кого дамага мало ( наф бао? бьешь 1 моба под 3 чи, собираешь бобы мишка бьет 2, 2 подхила и собираешь бобы со 2 пока мишка бьет 3 ).
    Лиса помогает аоехами на волнах ( наф там бао? Снять моба можно тока 1 ибо 1 агр всего, да и ненужно это, 1 моб неубьет лука , мага, приста, а там вар с тигрой снимут).
    Лиса водит босов. Наф там бао? Проблемы там тока с 9 босом, хирку катает, но там и бао неспасет. Ну 8 еще может хирку катнуть пару раз.
    Лиса дамажит босов - бао не самый лучший дамагер.
    1 боса бьют прист и лук, 2 держит прист.
    Где вы тут увидели необходимость бао в магистре?

    Лис без бао кто то брать нехочет никуда. Смешно, меня 1 раз невзяли на мечника по уважухе )))).
    Отчего так происходит?
    -) От недостатка опыта, умения или мозга. Как правило такие люди идут в первые разы и дико боятся. Они начинают придираться ко всему - бао нет, левел мал, хп мало и т д. При этом именно такие люди от недостатка опыта-умения и становятся основным источником всяческих косяков.
    -) Так же могут небрать люди сдвинутые на гуе ( так называемые ****оты). Они параноидально боятся что непройдут фулку , потому ходят тока со знакомыми, выбирают по заточке, по хп , по стабильности инета и прочей фигне. Для них гуй это не фан и не средство кача, а работа. С такими параноиками я стараюсь несвязываться, пусть дальше ****отят до 102 левела, и кричат на каждом углу что игра скушна.

  8. #138
    Banned Jolene житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    JanLafit спасибо, написал все тоже что я хотел написать, но мне тупо лень.

  9. #139
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Я что-то не въезжаю, это где друидов в мастер берут только с бао? Нафига друиду в мастере бао?
    Знания сильнее власти

  10. #140
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Все крайне просто:
    Бао в гуе нужен онли для ускорения процеса.
    Это проще и приятней. Ток не надо кидать в меня тапками. Но и мастер и магистр естественно проходятся с лисами без бао. И без лис в принципе любой гуй также проходится на ура.
    Но если уж для похода выбрана бонус пати, то почему не сделать её наиболее комфортной?
    Не хотите покупать бао - ищите консту. и проблема с патей для гуя отпадет сама собой.
    нубодруля с таразеда)
    OFF

Страница 14 из 103 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения