Страница 16 из 103 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1028
  1.   #151
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    -) Так же могут небрать люди сдвинутые на гуе ( так называемые ****оты). Они параноидально боятся что непройдут фулку , потому ходят тока со знакомыми, выбирают по заточке, по хп , по стабильности инета и прочей фигне. Для них гуй это не фан и не средство кача, а работа. С такими параноиками я стараюсь несвязываться, пусть дальше ****отят до 102 левела, и кричат на каждом углу что игра скушна.
    Интересная логика.
    Гуй - это действительно не фан. Гуй - средство получения опыта\духа\камушков\нужных по уважению боссов.
    И цель гуя - пройти его весь, а не "похохотали и баиньки" (с), слившись на третьей волне.
    И в гуи действительно стараются брать проверенных игроков. С бао, с заточкой, с выученными скиллами и подходящих по уровню. Потому что если в данже еще можно обойтись без какого-то игрока, если он вылетет\ляжет и не вернется\заэмомодит - на крайний случай реально добрать другого - то в гуе так не получится. Нужно быть уверенным в своей пати. И это правильно.

  2. #152
    Гроза бездушных cityMeg житель Идеального Мира Аватар для cityMeg
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Мегион
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Интересная логика.
    Гуй - это действительно не фан. Гуй - средство получения опыта\духа\камушков\нужных по уважению боссов.
    И цель гуя - пройти его весь, а не "похохотали и баиньки" (с), слившись на третьей волне.
    И в гуи действительно стараются брать проверенных игроков. С бао, с заточкой, с выученными скиллами и подходящих по уровню. Потому что если в данже еще можно обойтись без какого-то игрока, если он вылетет\ляжет и не вернется\заэмомодит - на крайний случай реально добрать другого - то в гуе так не получится. Нужно быть уверенным в своей пати. И это правильно.
    бао с удачей и без с 86 уровня ходит в магистр) на мой взгляд, то что цепляются к 90 апу не так критично должно быть
    I am queen of fairies (с.) Evergreen

    а Melodika всё равно няшка

    имя нам зерг) (с.) добрый AlekseiMak о своём клане

  3.   #153
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Если магистр проходится патей 100+ - 90 лвл персонаж там даром не нужен

  4. #154
    Гроза бездушных cityMeg житель Идеального Мира Аватар для cityMeg
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Мегион
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    ну пати 95+, если лиса 86-89, то особой роли это не сыграет, разве что небольшая прибавка к дамагу и баг чуть лучше в защите, но опять же, у меня бао с удачей, поводить боссов и с ним можно)
    I am queen of fairies (с.) Evergreen

    а Melodika всё равно няшка

    имя нам зерг) (с.) добрый AlekseiMak о своём клане

  5. #155
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Персонажи с низким уровнем, низкой заточкой, некачанными скиллами и т.п. - проблема и обуза для любой пати. А в гуй му в особенности.
    инкогнито

  6. #156
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Персонажи с низким уровнем, низкой заточкой, некачанными скиллами и т.п. - проблема и обуза для любой пати. А в гуй му в особенности.
    эт что значит? что на 71 мне даже пытаться не стоит собрать пати?и вы это про всех персов говорите? к дру тоже имеет отношение слова "низкая заточка"??

  7.   #157
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Ко всем относится.
    На 71 вы вполне можете собрать пати в данж\хх\гуй по уровню. Никто не спорит.

    Но есть определенные требования для игроков. Конечно, растут они с левелом персонажа: никто не будет требовать от 60 уровня заточки +5 по кругу, а от 90 уровня - наличия всех светлых\темных скиллов. Но на 100м, к примеру, заточка шмота должна быть от +5, у пушки - выше, все доступные 11 скиллы (и нужные 79-100) должны быть изучены. Это необходимый минимум.

    У лисы должны быть заточка и шмот по уровню, бао, нужные умения и прямолапость. 100е скиллы можно не учить =Р

  8. #158
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    ну ничво себе тут прям фэйс контроль,прямолапость это как понять? в данжи одна хожу и вытягиваю и все норм (с бао) заточка на 70-77 какая должна быть?обязательно в шмот камни вставлять? какого лвл ,на хп или защиу?

  9. #159

    По умолчанию

    в гуй мастере заточка друиду по сути дела не требуется ) Он там главный халявшик, никого не агрит и соответственно от мобов не огребает. Умереть можно на последнем боссе от аое ну и на втором боссе, если вдруг заставят потанчить а нимбы не смогут отхилить. Почему в гуй берут друлей с бао? Бао это лучший наземный пет ) плюс друль с бао как правило игрок не бедный, и одет по лучше и скилы наверняка проучил ))

  10. #160
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trashGirlpw Посмотреть сообщение
    JanLafit, итак, мастер - лиса с бао собирает бобы больше и быстрее. В мастере фул интовый маг может слечь от ударов пары мобов, так почему бы не снять при помощи бао хотя бы одного. Почему бы не поймать 3их мешалок на 6ом кажется босе, на бао, если волна не до конца разложена и вар держит её, танк боса...а 3ех мешалок..думаю только бао.
    2ой босс - танчится лисой пока остальные докапывают. И почему нужно терять 2ух людей (лука и приста), когда спокойно можно оставить 1го?
    Магистр:
    лиса бегает по квестам? ух..увольте. Только если мне решительно нечем заняться и я крайне сильно хочу сэкономить минуты - я побегаю квесы в то время пока пати раскладывает 1ую и 2ую заставы. Пока я буду убивать босов бегать будет танк.
    Лиса в магистре - копать бобы? фи... мне мастера было достаточно. за стандартный поход в гуй - я выхожу на локу где бобы, ток чтобы починиться
    Ускоряет бао очень просто: первого и второго (проходного и нормального) держит лиса, пока 5 а не 4 члена пати копают/убивают\собирают.
    Дальше, я не вожу боса по гую, а держу его на бао, в это время продолжая помогать пати аоешками. и пока босс любезничает с бао процентов 25-35 с него снимается. (И кстати, 9ый хирку не катает, с чего у вас такие проблемы?)

    а что касается ****отов, извините, но я действительно не вижу смысла отстоять пару часов в очереди в гуе, дабы выйти на 3ей заставе
    Treselle, а вы какой гуй иммете ввиду?
    -) Лиса с бао собирает бобы с той же скоростью что и лиса без бао. У бао есть шипы но он фиговый дамагер, да и сама лиса мобов 95 левела бьет намного сильнее пета.
    -)2 бос танчится 1 пристом. Заменить его лисой можно но смысла небудет. Тем более лиса лучше дамажит и быстрее бегает, что для копания лучше, хотя и непринципиально.
    -)То что вы небегаете по квестам ваши проблемы. Ну купили бао за 240 кк и небегайте на здоровье.
    Темная лиса бегает быстрее всех, и она ненужна на волнах - кому как не ей бегать?
    С копанием бобов аналогично. То что вы нехотите их копать - ваши проблемы. Я копаю с удовольствием. Разницы никакой.
    -)Вы держите 9 боса на бао , при этом помогая пати аоешками? И при этом он вам по пати нешмаляет еще всякой гадостью? Точно? Может еще подумаете?
    Хирку катает так как я лайт. А 9 бос бьет магией. Ну впрочем 40 к хирки за проход это копейки.
    Снимание 30 % с боса мнне тоже слабюо верится. Бос не 150 левела, пет бьет мало. Шипы тоже там ни о чем. Значит ваше пати с волной долго возится. Впрочем на боса надо 15 минут, можно убить за 10 а можно за 9 - разница невелика.

    Итак итог. Бао в гуе нафиг ненужен.
    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Интересная логика.
    Гуй - это действительно не фан. Гуй - средство получения опыта\духа\камушков\нужных по уважению боссов.
    И цель гуя - пройти его весь, а не "похохотали и баиньки" (с), слившись на третьей волне.
    И в гуи действительно стараются брать проверенных игроков. С бао, с заточкой, с выученными скиллами и подходящих по уровню. Потому что если в данже еще можно обойтись без какого-то игрока, если он вылетет\ляжет и не вернется\заэмомодит - на крайний случай реально добрать другого - то в гуе так не получится. Нужно быть уверенным в своей пати. И это правильно.
    Цель игры - получить удовольствие. Когда человек все что происходит считает отвлечением от кача - он параноидальный ****от. Если он при этом 100 левел , то тем более. Зачем качаться выше 100 левела в этой игре я **.
    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Если магистр проходится патей 100+ - 90 лвл персонаж там даром не нужен
    2 дамагера 90+ с точкой +5 раскладывают волны быстрее чем появляются новые. Так что левельные огранчения - простые понты.
    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Персонажи с низким уровнем, низкой заточкой, некачанными скиллами и т.п. - проблема и обуза для любой пати. А в гуй му в особенности.
    Обуза для пати - криворукие игроки. Я с 70+ фармлю в своей консте все что можно, причем конста была 90+ уже тогда. И никогда небыл обузой, ибо делаю, то что должен, и нелезу выполнять несвойственные мне функции. Поверь, перс с +12 точкой но кривыми руками будет изгнан с нашей консты с позором, ибо тока мешать будет.

Страница 16 из 103 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения