Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1028
  1. #161
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Извини, но ты просто не способен выполнять те функции, которые способен выполнять друид 90+ с бао. Все, что ты описываешь, - это уступки твоих друзей тебе. Жигули тоже машина, хотя большинство предпочли бы что то покомфортней и понадежней.
    инкогнито

  2. #162
    Banned Jolene житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Извини, но ты просто не способен выполнять те функции, которые способен выполнять друид 90+ с бао. Все, что ты описываешь, - это уступки твоих друзей тебе. Жигули тоже машина, хотя большинство предпочли бы что то покомфортней и понадежней.
    Все он правильно говорит. Просто на ру оффе все привыкли к "друлю с бао", с самых ранних уровней всем идет это навязывание бао, и тупая мысль о том что без него невозможно что-либо сделать. Это мнение нубасов, которые сами то не способны ни на что. Чем раньше у друля появляется эта желтая тварь - тем кривее у него руки. Лично видел многих 90+ друлей у которых бао появился на низких уровнях (или вообще задоначен на 1-10лвле), которые абсолютно нихрена не могут сделать нормально, чтобы пати не легла. Некоторые даже моба вытянуть не могут из толпы чтобы пет не лег, о какой пряморукости может идти речь вообще.:rtfm:

  3.   #163
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Treselle Посмотреть сообщение
    ну ничво себе тут прям фэйс контроль,прямолапость это как понять? в данжи одна хожу и вытягиваю и все норм (с бао) заточка на 70-77 какая должна быть?обязательно в шмот камни вставлять? какого лвл ,на хп или защиу?
    На 70-77 - понятия не имею. Такая, какая вам удобна. У меня была +3, что ли.

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Цель игры - получить удовольствие. Когда человек все что происходит считает отвлечением от кача - он параноидальный ****от. Если он при этом 100 левел , то тем более. Зачем качаться выше 100 левела в этой игре я **.
    Вероятно, вам будет трудно в это поверить, но хайлвл игроки получают удовольствие (в игре, конечно) - именно в процессе кача. Фарма. Я в гуй на данный момент хожу ради духа, а дух мне нужен для второго боевого 100+ джинна. Вот прокачаю его, и будет мне удовольствие

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    2 дамагера 90+ с точкой +5 раскладывают волны быстрее чем появляются новые. Так что левельные огранчения - простые понты.
    Двое? То есть шесть человек в пати берется чисто до кучи? Требую видео, где персонажи 90 лвл с заточкой +5 проходят гуй вдвоем! Страна должна знать своих героев!..

    А если серьезно - да, можно. Можно пройти магистр фулпатей 90х уровней. Только займет это три с половиной часа, в то время как 100е заточенные игроки разнесут тот же гуй как поролоновых мышей за два часа с хвостом. Разница есть? И да, в пати 100+ персонажа 90 уровня, скорее всего, не возьмут (разве что это чей-то провереннный лучший друг\твинк). Это реальность. Она временами жестока, но она такова.

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Обуза для пати - криворукие игроки. Я с 70+ фармлю в своей консте все что можно, причем конста была 90+ уже тогда. И никогда небыл обузой, ибо делаю, то что должен, и нелезу выполнять несвойственные мне функции. Поверь, перс с +12 точкой но кривыми руками будет изгнан с нашей консты с позором, ибо тока мешать будет.
    Ну вот, опять крайности. Крайность номер раз "без заточки +12 вы нубы, даже если практика фарма данжей у вас - двадцать лет трудового стажа", крайность номер два "пряморукость рулит, заточка ацтой, камни в шмот пусть вставляют нубы, бао нужен только ламерам". Между этими двумя точками зрения существует хрупкий островок равновесия. И называется он "сбалансированность".

    Персонажи +12 вполне могут быть (о ужас!) пряморукими. И большинство людей, знакомых мне, несмотря на обладание неплохой точкой, вполне себе умеют играть. Как ни странно. Легендарные - нет, не петы, - друиды, которые "не умеют тягать мобов" и "не умеют танчить боссов" - для меня откровенно из области фантастики. Честно.

  4. #164
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    JanLafit, вы, простите, в магистре мобов с бобами по одному бьете? пусть лучше прист похилит пати...чем лиса будет валандаться с мобами. А уж хоть поверьте, хоть проверьте, но у лука/мага да и того же приста атака повыше лисьей (с нормальной точкой берем конечно) ..... ну не фул инт я....не фул инт....впрочем, вы тоже.
    Впрочем, про второго боса - я говорила о мастере, если вы вдруг, не обратили внимание. Точно так же и о сборе бобов. Не думаю, что лиса без бао вычистит 3ю и 4ю комнаты, и передет в 1ую до появления второго боса в МАСТЕРЕ. (Вычистит полностью, то есть и от сундуков)

    - ммм...Я светлая лиса, так что позвольте мне не бегать. А вот про ненужна на волнах - ключевая фраза. Без лисы можно с легкостью обойтисб в гуе. Так что если пати хочет видеть лису с бао - это её право.
    - 9ый бос, как я понимаю, вы имеете ввиду предпоследнего. Хирку он откатывает своим красивым скилом после стана. И поверьте, что если сие чудо природы держит бао - то у вас хирка кататься не будет
    30% странно, вы же сами расписали, что друль мега дд..а тут такие проблемы...
    по секрету - светлая слабость - снимает 20% влет, спокойно...свободно....

    "Обуза для пати - криворукие игроки. Я с 70+ фармлю в своей консте все что можно, причем конста была 90+ уже тогда. И никогда небыл обузой, ибо делаю, то что должен, и нелезу выполнять несвойственные мне функции"
    Тут возможно просто недопонимание: а какие функции - не свойственны?
    Или не так...свойственно Вам - бегать и тянуть мобов?
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  5. #165
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jolene Посмотреть сообщение
    Все он правильно говорит. Просто на ру оффе все привыкли к "друлю с бао", с самых ранних уровней всем идет это навязывание бао, и тупая мысль о том что без него невозможно что-либо сделать. Это мнение нубасов, которые сами то не способны ни на что. Чем раньше у друля появляется эта желтая тварь - тем кривее у него руки. Лично видел многих 90+ друлей у которых бао появился на низких уровнях (или вообще задоначен на 1-10лвле), которые абсолютно нихрена не могут сделать нормально, чтобы пати не легла. Некоторые даже моба вытянуть не могут из толпы чтобы пет не лег, о какой пряморукости может идти речь вообще.:rtfm:
    Меня просто поражает школоцкая позиция : Все донаторы и/или 100+ криворукие ****оты... Бао и феникс для друля маст хев. Если вы наивно полагаете, что легендарные петы друлю ни к чему, вы выбрали не тот класс.

    Окружающие вас персонажи, ничего вам не должны. Они не обязаны вас качать, одевать, учить. А если вы все же возлагаете на них такие обязанности, не обижайтесь, что для всех вы обуза.
    инкогнито

  6. #166
    Неопределившийся esceJKT житель Идеального Мира Аватар для esceJKT
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Собвственно. В магистре (по идее) тоже бао не особо нужен... но гораздо больше чем в мастере. Я в первый раз когда пошла в магистр, не знала, как держать питов, поэтому просто убирала бао и бегала от боссов. Но это неудобно, да, чем стоять под нимбами и тупо хилить толсячка х) Так что... без бао в гуйме номрально, только вот двух боссов второй заставы держать присту придется, что не есть карашо)
    PW off
    - Так значит, ты - сторонница хитрости?
    - Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.

  7. #167
    Развивающийся HukoTuhyC житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    сижу в магистре с мишкой!!! наф какой-то бао?
    тока школоте нужен бао в мастере и магистре...ибо сами нули полные..ИМХО

  8. #168
    Гроза бездушных cityMeg житель Идеального Мира Аватар для cityMeg
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Мегион
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    ну да, эти нули полные овнят 95-100хх, пару питов с луны и т.п., а в остальном вы правы, мы все (владельцы бао и фениксов) нули полные =)))
    I am queen of fairies (с.) Evergreen

    а Melodika всё равно няшка

    имя нам зерг) (с.) добрый AlekseiMak о своём клане

  9. #169
    Banned Jolene житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Меня просто поражает школоцкая позиция : Все донаторы и/или 100+ криворукие ****оты... Бао и феникс для друля маст хев. Если вы наивно полагаете, что легендарные петы друлю ни к чему, вы выбрали не тот класс.

    Окружающие вас персонажи, ничего вам не должны. Они не обязаны вас качать, одевать, учить. А если вы все же возлагаете на них такие обязанности, не обижайтесь, что для всех вы обуза.
    Спасибо, поржал.
    Во-первых школа ужа давно позади. А вот вы похоже ее только закончили и сейчас учитесь на 1ом курсе. Громче всего о тупой 16летней школоте орут крутые 17летние первокурсники. Это про вас.
    Во-вторых, бао у меня есть. И исходя из этого я делаю свои выводы. В свое время проходил фулл мастер без бао, абсолютно спокойно. Сейчас прохожу магистр уже с бао, т.к. собрал только на 86лвле. И вообще не люблю я эту желтую тварь, поэтому в первые недели после того как его собрал имя бао было - Говно.
    В-третьих я сам раньше вкладывал в игру небольшие деньги, и то только на то чтобы купить смайлы и рупоры, т.к. не было желания дротить чтобы их купить. Так что на донаторов мне абсолютно ровно, донат руки не выпрямляет, и как здесь кто-то сказал: донат без рук - деньги на ветер.:rtfm:

  10.   #170
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HukoTuhyC Посмотреть сообщение
    сижу в магистре с мишкой!!! наф какой-то бао?
    тока школоте нужен бао в мастере и магистре...ибо сами нули полные..ИМХО
    Как я и говорила.

    Ну вот, опять крайности. Крайность номер раз "без заточки +12 вы нубы, даже если практика фарма данжей у вас - двадцать лет трудового стажа", крайность номер два "пряморукость рулит, заточка ацтой, камни в шмот пусть вставляют нубы, бао нужен только ламерам".
    Самим-то не стыдно быть настолько предсказуемыми, товарищи?

Страница 17 из 103 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения