Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1028
  1. #181
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    JanLafit, ты не видишь только потому, что слеп и импульсивен видимо.
    Скорость, не плохо решается и скилом джина, и если пропрет то и таблеточкой на скорость, так что не волнуйся пробежать все можно. Если нужно.
    Кстати, я отметила, что это не необходимость. Но видно, ты не прочел. Точно так же как не сумел прочитать где писалось о мастере, где о магистре.
    "придумывать свои функции" поехали:
    Во-первых, на мой взгляд функции придумываешь ты. Я прекрасно справляюсь со своими. Твои - не нужны.
    Во-вторых, прочти пост Весны еще раз, и может быть тогда, тебя озарит, и ты поймешь, что она говорила о работе в консте. и о том, что на 70ом лвле, без бао ты не мог выполнять функции 90+ дру с бао. ммм...или ты в магистр на 70+ пролез, раз так циклишься?
    Далее, прости, но все таки выбор стороны явно не влияет на нужность и/или необходимость пета (того или иного) для дру в гуе.

    Ins0mnist, по поводу фена, он наносит больше всего демага, из всех воздушных петов, думаю Вы согласитесь.
    А все таки лиса без пета - эт уже плохо. Но феникс наносит наиболее ощутимую прибавку к демагу, поэтому - маст хев. Но эт уже офтопим, ибо тема о гуе.

    О бао: Для мнимого или нет - эт вопрос 10ый) из названия темы. мы принципе видим, что бао нужен. Хотя бы для того, что бы иметь возможность в любой момент пойти в гуй, а не ожидать, когда придет сердобольная конста)))
    Последний раз редактировалось trashGirlpw; 24.02.2010 в 22:25.
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Вы фармовые светлые лисы и бегать квесты просто неспособны, по причине низкой скорости. Конечно светлая лиса без бао в гуе будет слабоэффективна, но брать рай неимея бао просто тупо.
    Кстати Весна,насколько я знаю адская%) Трэшка, да,светлая но ни сколько от этого не страдает)
    Теперь ты знаешь, почему огонь похож на рыжую лису....

  3. #183
    Banned Ins0mnist житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    ОФФТОП:
    Да,согласен,что на ПОРЯДОК больше.Но это этот ПОРЯДОК значительно уменьшается к 100+.
    Но без пета и с 80 пухой ради прикола выносил интовых и лайтовых персонажей 99+ с хирками, но не особо точеных*точка +7 максимум* , я без)*эт я к тому что друли боеспособны и без пета*.
    О бао:Пристом в мастере я предпочитал друлек без бао ибо они внимательнее относились к моему хп)в магистр знакомые друльки(из мастера) без бао стесняются идти почему то...хотя в мастере.....я их целовать хотел)

    Квесты бегать не способны...а в мастере КАК том же,интересно как лисы бегали по квестам,я лично баф лука цветочки и норм все,так же в магистре*обычно успеваю все пробежать к серединке второй заставы точнее где то к 3\4,патьки вроде устраивало,без пилюль и джина*,если я по квестам бегаю а не на боссах.*в зависимости от патьки*
    Последний раз редактировалось ChezaRe; 24.02.2010 в 23:26. Причина: даблпост

  4.   #184
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Вы фармовые светлые лисы и бегать квесты просто неспособны, по причине низкой скорости.
    А скилл джинна на ускорение уже отменили? Или у нас паника-паника-опаздываем-на-поезд и необходимо пробежать все десять квестов в течение первой волны?

  5. #185
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    я так и не поняла,сори,может не внимательно читала,но все же, друль в гуй теперь берут .чтобы они танчили босса?и поэтому необходимо иметь бао,?!! если дру постоянно бегает по квестам зачем еей бао?? в комнатах с мобами и сундуками, от того что дру не убьет парочку мобов,ничво же не случиться...так зачем бао,если ему некого танчить?
    Дру c баой баой 73+ Астра on Режим ЗГД on

  6. #186
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Treselle, полностью зависит от пати
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  7. #187
    Неопределившийся xxxbes житель Идеального Мира Аватар для xxxbes
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Говорю про мастер.
    Дру с бао это то же самое, что вар с топорами для гуя. Можно конечно обойтись и мечником, да только с топорщиком как-то комфортнее и менее экстримально. Бао убыстряет процесс, позволяет выполнять лисью миссию на 100%. Без бао можно конечно, однако вы сами не убьете второго босса, не зачистите 4,3 и пригорок (при помощи лука) до 2-го босса, не удержите все бетономешалки на мишке-големе, не сможете держать (почти всех) боссов, пока несыгранная пати раскладывает волну.

    Пройти фулку можно и с големом и с мишей, только Вашу работу прийдеться помогать Вам выполнять (что не обрадует случайную пати). Про конст тут говорить нечего, да и если все друзья, то могли бы помочь насобирать на бао, для облегчения себе жизни.

    Высказывания вроде: "Те кто с бао - все нубы, я с мишей рулю!", или такие же про заточку или пряморукость. Ребята вам не смешно? На 1 лвл вы тоже рулили, на 20-ом и 40-ом тоже... однако же вырастаете потихоньку, понимаете разницу... Так и с бао когда его возьмете (если конечно), сразу разницу увидите, про заточку то же самое. Про пряморукость.... я могу поверить в криволапых лис 60 лвл, с трудом в таких 70 лвл.. кое-как в 80 лвл, но дальше простите... Ни бао ни фен руки не выпрямляют, а взять 90-100 лвл с криволапастью довольно сложно. И если уж об этом пошло и Вы нереально рулите с мишкой... тогда Вы просто будите божественно рулить с бао-феном, с точкой и все папки будут Вам кланятся, носить дары и обожествлять....

    Про фан в гуе вообще смешно. Еще скажите, что вы фанитесь, когда в хх соло ходите, чтоб собрать себе сет. Может первый раз-два это и фан, однако дальше... это просто быстрый способ апнуть себя с 75 до 86 лвл, ну и магистр соответственно.

    Много что-то буков получилось Читайте лучше посты Мелодики, ее трудно оспорить:rtfm:
    Последний раз редактировалось xxxbes; 25.02.2010 в 06:58.
    Когда ко мне обращаются на "вы" мне кажется, что меня несколько...

    Антарес / Кусок рыжего меха - Liska

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    . Конечно светлая лиса без бао в гуе будет слабоэффективна, но брать рай неимея бао просто тупо.
    брать тёмную сторону ради гуя онли? Оо темная лиса без бао в магистре, равносильна светлой, есличо.

    с появлением джинов плюшки сторон как никак, а частично уровнялись
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  9. #189
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxbes Посмотреть сообщение
    Говорю про мастер.
    Дру с бао это то же самое, что вар с топорами для гуя. Можно конечно обойтись и мечником, да только с топорщиком как-то комфортнее и менее экстримально. Бао убыстряет процесс, позволяет выполнять лисью миссию на 100%. Без бао можно конечно, однако вы сами не убьете второго босса, не зачистите 4,3 и пригорок (при помощи лука) до 2-го босса, не удержите все бетономешалки на мишке-големе, не сможете держать (почти всех) боссов, пока несыгранная пати раскладывает волну.

    Пройти фулку можно и с големом и с мишей, только Вашу работу прийдеться помогать Вам выполнять (что не обрадует случайную пати). Про конст тут говорить нечего, да и если все друзья, то могли бы помочь насобирать на бао, для облегчения себе жизни.

    Высказывания вроде: "Те кто с бао - все нубы, я с мишей рулю!", или такие же про заточку или пряморукость. Ребята вам не смешно? На 1 лвл вы тоже рулили, на 20-ом и 40-ом тоже... однако же вырастаете потихоньку, понимаете разницу... Так и с бао когда его возьмете (если конечно), сразу разницу увидите, про заточку то же самое. Про пряморукость.... я могу поверить в криволапых лис 60 лвл, с трудом в таких 70 лвл.. кое-как в 80 лвл, но дальше простите... Ни бао ни фен руки не выпрямляют, а взять 90-100 лвл с криволапастью довольно сложно. И если уж об этом пошло и Вы нереально рулите с мишкой... тогда Вы просто будите божественно рулить с бао-феном, с точкой и все папки будут Вам кланятся, носить дары и обожествлять....

    Про фан в гуе вообще смешно. Еще скажите, что вы фанитесь, когда в хх соло ходите, чтоб собрать себе сет. Может первый раз-два это и фан, однако дальше... это просто быстрый способ апнуть себя с 75 до 86 лвл, ну и магистр соответственно.

    Много что-то буков получилось Читайте лучше посты Мелодики, ее трудно оспорить:rtfm:
    бред.. ходил с друлями без бао и с друлями с бао.. однофигственно.. причем единственный раз с друлью без бао мы вычистили все сундуки когда от второго босса еще оставалось 12 минут времени.. сколько раз был в гуе ни разу второго босса не танковал друль с бао всегда прист и лук.. третьего аналогично.. бетономешалок воином держал на стане на пару с дру с саранчой убиваются быстро без проблем.. я ** зачем в мастере бао.. ну приятное но совсем необязательное дополнение.. у голема вот еще и атака выше чем у бао
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  10. #190
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Ymertvie, у голема выше? Хватит..понабрались глупостей...ДПС посчитай: у голема скорость 0.6 у бао 0.8 если что. Так что если брать урон нанесенный - то бао выигрывает даже при не повешенных шипах. А при повешенных - тем более.
    Бобы правильная пати всегда быстро собирает. Но хоть убейте - сомневаюсь, что за первые пару застав друля с мишкой очистит 3ю и 4ую.. банально не успеет - ибо копать надо и убивать надо. без хила ни медведь ни голем не выживут.
    При чем как ни странно, про то, что пофигу на наличие бао говорят те, у кого есть друля, и которые в курсе, что бао - эт гемморой лишний.
    но что-то в мире, я продолжаю видеть надписи из серии "Друль с бао", а не "мне однофигственно, есть ли у вас бао, нам нужен друль")
    нубодруля с таразеда)
    OFF

Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения