+ Ответить в теме
Страница 74 из 140 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1395
  1. #731
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    А откуда известно обратное?)
    инкогнито

  2. #732
    Гроза бездушных cityMeg житель Идеального Мира Аватар для cityMeg
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Мегион
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    в базе можно посмотреть, кроме показателя хп там ничего не указано, а => нет маны =Р
    I am queen of fairies (с.) Evergreen

    а Melodika всё равно няшка

    имя нам зерг) (с.) добрый AlekseiMak о своём клане

  3.   #733
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Окей, идите проверяйте манадрейн и chaotic spirit на мобах, если не верите чужому опыту. Я не настаиваю

    *бурчит* странные люди... спросят "работает или нет", получат ответ, так нет же - "почему? а вы уверены? а сбоку зайти пробовали?" %)

  4. #734
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    А откуда известно обратное?)
    Вот мне ничего не известно. Потому и говорю, что у мобов и боссов вполне может быть параметр мана (он может быть огромен, как 9999999, может быть просто ничтожно мал за ненадобностью и давностью написания кода и т.д.). То, что их скилы не используют ману (что, кстати, не доказано), еще не говорит, что у них отсутствует этот атрибут, - у друида тоже есть скилы, которые ману не юзают.

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Окей, идите проверяйте манадрейн и chaotic spirit на мобах, если не верите чужому опыту.
    Вот я и спросил - были ли опыты с манадрейном. А в ответ то же самое "не работает".
    Последний раз редактировалось CbITbIu; 25.02.2010 в 13:42.

  5.   #735
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Аааа! *упал кверху лапами* зачем тогда спрашивать, если все равно ответам не верите? %)))

  6. #736
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Скажем так, пользы он не приносит
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  7. #737
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Аааа! *упал кверху лапами* зачем тогда спрашивать, если все равно ответам не верите? %)))
    Про то, работает ли хаотик на мобах, я не спрашивал - китайцы не пропустили бы такой очевидный ляп и явно попытались бы его замаскировать или свести последствия к минимуму.
    Меня как раз интересовали опыты с попытками достучаться до показателя маны у различных боссов и мобов. - Как тестили, что хотели проверить, на ком, какие скилы и в какой последовательности использовали.
    Если все эксперименты сводились к банальной попытке повесить хаотик наобум на первого попавшегося моба - "авдруг!", то такой опыт не очень-то и ценен.

  8. #738
    Первые шаги -Ens- житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Аааа! *упал кверху лапами* зачем тогда спрашивать, если все равно ответам не верите? %)))
    Если есть возможность, проверьте, пожалуйста, на каком-нибудь боссе из ХХ или данжа Хаотик, применив сначала дрейн маны. И отпишитесь, пожалуйста, по результатам.

    Также остаются актуальными вопросы:

    Ice Blast (Уменьшает максимальное количество жизни цели и всех врагов вокруг цели на ?% в течение 5 секунд) - он работает также как раскол лука? Плюсуется ли с расколом лука? На питах пробовали? С Acidic Ripple of Poison плюсуется?

    Acidic Ripple of Poison (Уменьшает максимальное здоровье всех врагов в радиусе 15 метров на 1% в течение 10 секунд; 55% шанс прервать каст) - аналогичный вопрос - он работает также как раскол лука? Плюсуется ли с расколом лука? На питах пробовали? C Ice Blast плюсуется? По наземным целям работает?

    И такой вопрос - мб я не нашёл - Есть ли скилл, снимающий бафы? Я только 1 нашёл (мб смотрел невнимательно) - это начальный скилл Eruption Fist (Алмазный кулак) с 10% шансом снять баф с цели...

  9. #739
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ens- Посмотреть сообщение
    Вопрос по скилам:
    Ice Blast (Уменьшает максимальное количество жизни цели и всех врагов вокруг цели на ?% в течение 5 секунд) - он работает также как раскол лука? Плюсуется ли с расколом лука? На питах пробовали? С Acidic Ripple of Poison плюсуется?

    Acidic Ripple of Poison (Уменьшает максимальное здоровье всех врагов в радиусе 15 метров на 1% в течение 10 секунд; 55% шанс прервать каст) - аналогичный вопрос - он работает также как раскол лука? Плюсуется ли с расколом лука? На питах пробовали? C Ice Blast плюсуется?

    Chaotic Spirit (Шанс поменять местами текущие показатели жизни и манны цели (базовый шанс пока неизвестен) - на питах пробовали?

    И такой вопрос - мб я не нашёл - Есть ли скилл, снимающий бафы? Я только 1 нашёл (мб смотрел невнимательно) - это начальный скилл Eruption Fist (Алмазный кулак) с 10% шансом снять баф с цели...
    Ice Blast работает как раскол лука, работает на мобах, питах и игроках, не складывается с расколом лука и светлой слабостью - проверенно на Ру оффе.
    Вообще Ice Blast не впечатлил: ест много очков элементов, жрет кучу энергии, если будете учить, то помните, что вешать его надо на конового/полу-конового джина, так как на первом уровне жрет 160 единиц энергии, на каждом апе умения еще 3 (то есть на каждый ап умения нужно добавлять джину 6 очков в выносливость). На 10-м уровне у джина должно быть 187 единиц энергии. Далее, про проценты, которые не указанны в базе.
    На первом уровне уменьшает хп на 3%, за каждый ап еще на 0,3%, на 10-м уровне снимает 6%. Учитывая потребности в энергии, очков для ловкости у вас будет мало, поэтому разогнать раскол на 100-м уровне джина больше 10-11% не получится.

    Acidic Ripple of Poison - не пробовала и не собираюсь, потому что используется только в воде, поэтому бесполезен.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  10. #740
    Первые шаги -Ens- житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Acidic Ripple of Poison - не пробовала и не собираюсь, потому что используется только в воде, поэтому бесполезен.
    я спрашиваю потому что в некоторых скилах или потому что это так или из-за кривого перевода тоже есть вариации на тему где использовать, а в бонусах в тоже время пишется, что по допустим наземным целям (скилл воздушный) урон в 2 раза выше... ну и опять же - а вдруг
    очень уж хочется увеличить раскол светлой слабости лисы =)

    И опять же очень интересует:

    И такой вопрос - мб я не нашёл - Есть ли скилл, снимающий бафы? Я только 1 нашёл (мб смотрел невнимательно) - это начальный скилл Eruption Fist (Алмазный кулак) с 10% шансом снять баф с цели...

+ Ответить в теме
Страница 74 из 140 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения