+ Ответить в теме
Страница 75 из 140 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1395
  1.   #741
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ens- Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, проверьте, пожалуйста, на каком-нибудь боссе из ХХ или данжа Хаотик, применив сначала дрейн маны. И отпишитесь, пожалуйста, по результатам.
    Проверяли. Не работает.
    *посмотрела на пост ниже*
    Да, совсем не работает. Никак. И если хп босса сбить. И если не сбивать. И вообще.
    Еще вопросы? %)

  2. #742
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ens- Посмотреть сообщение
    я спрашиваю потому что в некоторых скилах или потому что это так или из-за кривого перевода тоже есть вариации на тему где использовать, а в бонусах в тоже время пишется, что по допустим наземным целям (скилл воздушный) урон в 2 раза выше... ну и опять же - а вдруг
    очень уж хочется увеличить раскол светлой слабости лисы =)
    Это не неточности перевода, есть наземные скиллы, которые бьют массой по радиусу сферы (вспомните летающих мобов в инее: их достает карусель мага и буря. Так вот, это наземный скилл можно применить только находясь на земле, а ударит он и по наземным и по летающим целям. Лисий раскол не увеличивается никак. Совсем никак. Да, уже пробовали, никак не увеличивается.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  3. #743
    Первые шаги -Ens- житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Это не неточности перевода, есть наземные скиллы, которые бьют массой по радиусу сферы (вспомните летающих мобов в инее: их достает карусель мага и буря. Так вот, это наземный скилл можно применить только находясь на земле, а ударит он и по наземным и по летающим целям. Лисий раскол не увеличивается никак. Совсем никак. Да, уже пробовали, никак не увеличивается.
    спасибо

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Проверяли. Не работает.
    *посмотрела на пост ниже*
    Да, совсем не работает. Никак. И если хп босса сбить. И если не сбивать. И вообще.
    Еще вопросы? %)
    да, вопрос по скилам для фарма питов лисой в одиночку или в пати анника, например - напишите, если не секрет какие скилы джинна при этом используете. То есть я изначально смотрел на скилы, понижающие пдеф, хп, снижающие атаку (хотя тут вопрос спорный - малое время действия эффекта...), снимающие бафы - кстати, на последний вопрос так и не получил ответа (для меня актуально из-за фарма бибизянки, бафающей себя сами знаете на что ):

    И такой вопрос - мб я не нашёл - Есть ли скилл, снимающий бафы? Я только 1 нашёл (мб смотрел невнимательно) - это начальный скилл Eruption Fist (Алмазный кулак) с 10% шансом снять баф с цели...

  4. #744
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    На бибизянке пробовали скил снимающий бафы. Раз на раз... Иногда 3 раза подряд снимет иногда вообще не работает, кусаешь локти пока изгнание откатится.
    речь как раз про Алмазный кулак.

    На анике я пытаюсь пользовать сбивание каста в нашем переводе - Тактика. Вроде как работает но тоже раз на раз.
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  5. #745
    Первые шаги -Ens- житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellme Посмотреть сообщение
    На бибизянке пробовали скил снимающий бафы. Раз на раз... Иногда 3 раза подряд снимет иногда вообще не работает, кусаешь локти пока изгнание откатится.
    речь как раз про Алмазный кулак.

    На анике я пытаюсь пользовать сбивание каста в нашем переводе - Тактика. Вроде как работает но тоже раз на раз.
    тоже смотрел на сбивающие каст Bramble Rage (Наносит 1185 единиц урона деревом и землей всем врагам в радиусе 15 метров и прерывает их заклинания)

    А Absolute Domain (Дает иммунитет вам и всем союзникам в радиусе 5 метров к любым повреждениям на 2,2 секунды, а затем иммунитет к неподвижности на 2 секунды) не пробовали на нём же как альтернативу чи для получения иммунитета пока он в вас пуляет?

    Кстати, а Faith (10% шанс приобрести иммунитет ко всем негативным воздействиям на 5 секунд) он защищает от повреждений или дебафов и стана, слипа, и т.д.?

  6. #746
    Развивающийся albert1986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Простите если обсуждали, но меня интересует сбивающий каст Bramble Rage. В описании: "Наносит 1185 единиц урона деревом и землей всем врагам в радиусе 15 метров и прерывает их заклинания. Каждый уровень увеличивает наносимый урон на 342 Тройной урон по наземным целям. Каждая 1 DEX увеличивает урон от дерева на 14 и урон от земли на 6."
    Первый вопрос: наносит урон деревом и землей, т.е. и деревом и землей? Если так, то посчитаем урон от джина 91 лвл. 70/90 очки удачи. Все очки кидаем в DEX.
    1185 начального урона и деревом и землей + шесть уровней джина выше 60 лвл. (90-60)/5=6*342, и деревом и землей + 100 очков DEX (90 очков за лвл + 70 удачи = 160, после 40-ка DEX идет 2 очка удачи на 1 очко хар-ки) 100*14+100*6, берем цель на земле и утраиваем урон. В итоге получаем: (1185*2+6*342*2+100*14+100*6)*3= 25 422 единиц урона деревом и землей. При этом это масс скил в радиусе 15 м и прерывает все заклинания! Кто-нибудь тестил, правда ли это? Потому что в купе со своим массом на 2 чи это будет очень сильно.
    Последний раз редактировалось albert1986; 25.02.2010 в 15:11.

  7.   #747
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Естественно, неправда. Около 1,5 - 2к бьет по танку 100.

  8. #748
    Развивающийся albert1986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Хорошо, тогда я думаю нужно просто учесть резисты. Если учесть резист в ПВП 1/4 (1185*2+6*342*2+100*14+100*6)*3 = 25 422/4 = 6 356, плюс резист от магии, не знаю скоко у обора 100 лвл, у моей лисы 74 лвл без баффов маг. резист от перса 74 лвл 62%. 6356*(100-62)=2415 едениц общего урона. Наверное так и надо считать. Но тогда откуда слухи о супер дамажных скиллах у джинов?
    Последний раз редактировалось albert1986; 26.02.2010 в 08:08.

  9. #749
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ens- Посмотреть сообщение
    тоже смотрел на сбивающие каст Bramble Rage (Наносит 1185 единиц урона деревом и землей всем врагам в радиусе 15 метров и прерывает их заклинания)

    А Absolute Domain (Дает иммунитет вам и всем союзникам в радиусе 5 метров к любым повреждениям на 2,2 секунды, а затем иммунитет к неподвижности на 2 секунды) не пробовали на нём же как альтернативу чи для получения иммунитета пока он в вас пуляет?

    Кстати, а Faith (10% шанс приобрести иммунитет ко всем негативным воздействиям на 5 секунд) он защищает от повреждений или дебафов и стана, слипа, и т.д.?
    1) Пользуется только вплотную и отбразывает. выучила, кидаюсь мобами в гуе. а подбегать к анику в момент каста я как-то не рискую)

    2)Пробовали, на себя работает отлично, на соседей не получается потому что стоим далеко. и действует мало надо очень точно ловить иначе пришлет плюху до или после.

    3)Не тестила(
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  10. #750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ens- Посмотреть сообщение
    тоже смотрел на сбивающие каст Bramble Rage (Наносит 1185 единиц урона деревом и землей всем врагам в радиусе 15 метров и прерывает их заклинания)
    Цитата Сообщение от Hellme Посмотреть сообщение
    1) Пользуется только вплотную и отбразывает. выучила, кидаюсь мобами в гуе. а подбегать к анику в момент каста я как-то не рискую)
    Hellme, мне кажется, что Вы тут про другой скилл говорите. Bramble Rage (он же "Шип гнева" в ПВ) не отталкивает. Анимационно отображается в виде зеленых шипиков, появляющихся из земли, в соответствии с описанием наносит урон деревом и землей. А отталкивает скилл Earthquake (не помню, как переводится в игре ) : отталкивает, наносит небольшой урон землей, есть шанс прервать вражеский каст.

+ Ответить в теме
Страница 75 из 140 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения