+ Ответить в теме
Страница 76 из 140 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1395
  1. #751
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioka Посмотреть сообщение
    Hellme, мне кажется, что Вы тут про другой скилл говорите. Bramble Rage (он же "Шип гнева" в ПВ) не отталкивает. Анимационно отображается в виде зеленых шипиков, появляющихся из земли, в соответствии с описанием наносит урон деревом и землей. А отталкивает скилл Earthquake (не помню, как переводится в игре ) : отталкивает, наносит небольшой урон землей, есть шанс прервать вражеский каст.
    Бррр попутала(( Я про скорбь земли в нашем переводе. Он же Earthquake.
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  2. #752
    Опытный NeA1e житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Всем привет. Заранее прошу прощения, этот вопрос уже надоел наверное
    Я нубик, и многова не понимаю из написанного. Прочитал оч много из этой и других тем, но т.к. не такой прожженный геймер как вы, осталось оч много вопросов.
    Какой именно скил лучше качать, я восновном только на мобах играю, дуэль и ПВП не пробовал еще толком ... (но в процессе освоения)
    Исходя из моей игры, подскажите плз, что качать

    Или может ссылочка есть у кого, где поподрбней почитать можно (на "нормальном языке", без сложного сленга )
    Заранее спасибо!!!

  3. #753
    Любопытный Heart1esss житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    на свое усмотрения какой тебе больше нравитса!

  4. #754
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeA1e Посмотреть сообщение
    Всем привет. Заранее прошу прощения, этот вопрос уже надоел наверное
    Я нубик, и многова не понимаю из написанного. Прочитал оч много из этой и других тем, но т.к. не такой прожженный геймер как вы, осталось оч много вопросов.
    Какой именно скил лучше качать, я восновном только на мобах играю, дуэль и ПВП не пробовал еще толком ... (но в процессе освоения)
    Исходя из моей игры, подскажите плз, что качать

    Или может ссылочка есть у кого, где поподрбней почитать можно (на "нормальном языке", без сложного сленга )
    Заранее спасибо!!!
    Привет
    Гайд по джинам https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=50963

    База скилов джинов http://pwonline.ru/forums/fredirect.....ru%2Fgenie%2F

    на мой взгляд пока из понятных скилов есть только Грязь (дебаф на физическую защиту) Друлям актуально чтобы пет больше бил, полезные скил начальный у зеленого джина (30% дебаф на магическую защиту)
    Так же можете обратить внимание на лечащие скилы и ускорение. Для мобофарма должно быть полезно.
    остального пока никто толком ничего не понимает никто, все в процессе тестирования. А с учетом того что перевод описания скилов мягко говоря странный... Кошмар в общем)
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  5.   #755
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Лучше пользуйтесь вот этой англоязычной базой, там описания правильные.

  6. #756
    Неопределившийся xxxbes житель Идеального Мира Аватар для xxxbes
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Подскажите кто чем пользуется имункой к стану, или снятием стана с шансом (вроде до 80% можно догнать)?

    P.S> Мелодика верни старую аватарку из Gurren Lagann самая кавайная была :rtfm:
    Когда ко мне обращаются на "вы" мне кажется, что меня несколько...

    Антарес / Кусок рыжего меха - Liska

  7. #757
    У наставника Dark Rayne житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ну, по скольку у лис есть скилл амплифай, из него нужно выжимать максимум, поэтому джину маст хэв extreme poison. эти два скилла в сочитании дают ооочень продуктивные результаты скорость отправки врага в ближайший город значительно возростает.
    второй скилл, который заметно помогает в пвп, это wind shield. на макс прокачке не плохо урезает получаемый дамаг.
    occult ice поможет задержать убегающего противника, или наоборот, поможет убежать вам от более сильного врага ибо это стан
    еще один маст хэв скилл, из серии убегать-догонять - holy path. учить нужно в любом случаи, полезно не только в пвп, но и в пве. в хх, например, очень удобно пробегать через толпы мобов. в rebirth очень полезно для друлей, так как надо бегать с карточками по квесту.
    последний скилл, который есть у меня на джине - absolute domian. не могу сказать, что часто использую, но в определенных моментах спасает. особенно если хирка не успевает откатываться.
    Perfect World International
    Lost City (PvP), faction - Spectral
    Bruja, Heavy Fox 100+

  8. #758
    Опытный Tishka90 житель Идеального Мира Аватар для Tishka90
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    итак , почитав корявый перевод скиллов , собственно для друли меня привлекли слудующие :

    "Дух Хаоса"
    Джин уровень 60
    SP 18.480
    Металл 7 - Дерево 7
    Дальность 20 метров
    Энергия 160
    Выносливость 800
    Мгновенный
    Откат 1 сукунду
    Ограничение по классу Друид
    Накладывает печать, беспокоющую души ваших врагов.
    Дает ?% шанс
    поменять у цели количество МР с количество НР.
    Ловкость: Каждые 3 очков ловкости увеличивает шанс удачного использования на 1%."

    "Древо защиты" aka "Защитник"
    Джин уровень 31
    SP 2.780
    Дерево 3 - Вода 4
    Энергия 70
    Выносливость 700
    Мгновенный
    Откат 60 секунд
    Ограничение по классу Все
    Призывает Древо защиты.
    увеличивает максимальное HP на 12% на 5 секунд.
    Восстанавливает 2% максимального количества HP Каждые 3 секунды в течение 6 секунд.
    Этот скилл прервет эффект от Cinnabar Amulet.
    Сила: Каждые 2 очков силы увеличивает максимальное HP больше на 1%.
    Каждые 60 силы увеличивает длительность на 1 сукунду.
    Ловкость: Каждые 8 очков ловкости увеличивает эффект восстановления здоровья на 1%."

    "Землетрясение" aka "Скорбь земли"
    Джин уровень 5
    SP 60
    Земля 2
    Энергия 30
    Выносливость 140
    Мгновенный
    Откат 8 секунд
    Ограничение по классу Все
    Жестоко сотрясает землю под вашими ногами. Наносит 6.2 урона Землей
    по врагам в радиусе 10 метров.
    Отталкивает монстров. Дает 10% шанс на уровень прервать чтение заклинания врагом.
    Ловкость: Каждое очко ловкости увеличивает урон на 3.1.
    Удваивает урон по очень близким целям
    Может быть использовано только на земле."

    хотелось бы узнать у тех , кто уже опробывал эти скиллы - соответствуют ли они описанию и есть ли смысл их качать ?

    и еще меня интересует - существует ли скилл у джинна , снимающий или уменьшающий маг деф ? читала читала , но может пропустила где или внимания не обратила
    ^.^

  9. #759
    На перепутье Hellme житель Идеального Мира Аватар для Hellme
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Уменьшающий магдеф скил висит как начальный на зеленом джине. 30% дебаф.

    Дух хаоса на мобах бесполезен вообще. В нашем переводе "хаос души" забавно его кидать на приста висящего в сфере)) бесконечная мана получается... Одно но, энергии жрет много(((

    Защитника тоже подумываю выучить... не пробовала но буде тестить как только джин получится более-менее приличный)

    Скорбь земли... Взяла из-за отталкиваки, мне интересен исключительно в гуе. Урон копеечный((
    Этот мир для таких, как мы. Этот мир обречен на нас.
    Но реальность не изменить, и живем мы в ней здесь и сейчас.

  10. #760
    Опытный Tishka90 житель Идеального Мира Аватар для Tishka90
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    хм , тоесть на жёлтом джинне уменьшение маг дефа не изучить чтоли ?

    хаос хочу взять чисто для пвп . на приста по идее наоборот кидать его бесполезно , у них маны будет меньше чем хп , если я всё правильно поняла . а вот перед обором такой скилл даст огромное преищуство , ведь у них маны мало .. если поменять её местами с хп - кися ляжет очень быстро а если ещё и отталкивалку использовать - так он вообще тронуть не успеет , что как раз таки не желательно для интовой друли . надо же как-то без фени выживать пока что

    думаю защитника 100% прокачаю , лишний хилл никогда не помешает
    ^.^

+ Ответить в теме
Страница 76 из 140 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения