+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Клан Demence

  1. #1
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    da9 житель Идеального Мира Аватар для da9
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    46

    Exclamation Клан Demence

    Мир Сириуса многим кажется покоренным и скучным. Блуждание из клана в клан вводит в тоску и приносит лишь разочарование. Везде все одинаково - ищешь себе пати на ежи, в ХХ, чтобы собрать достойные вещи (если ты не донат, конечно) и со временем все меньше желания даже просто общаться с сокланами, которым от твоего присутсвия не горячо, ни холодно...
    Мы тоже прошли через это, когда опускались руки от суточного фарма ХХ, когда взывая о помощи натыкаешься на глухое безразличие, когда твое присутствие в клане сводится к пустому флуду в КЧ....
    Но с нас ХВАТИТ!!! Совместными усилиями нескольких человек было решено воссоздать клан Demence.
    Démence в переводе с фр. - сумасшествие. Каждый безумец отчасти гений. Мы до сумасшествия любим друзей и безумно ненавидим врагов. Мы импульсивны и горячи. И как сказал недавно Алиса Шляпнику: сумасшедшие всех умнее (с).
    Ранее процветающий и мирный клан, где все были друг за друга горой, опустел, когда его костяк дружно отправился покорять другую онлайн игру. И вот настала его вторая жизнь: реставрируются стены обветшалого замка, снова слышны голоса и звонкий смех его обитателей. И пусть нас пока немного, мы чувствуем в себе силы двигаться дальше и помочь идти другим товарищам, кто захочет двигаться вперед с нами рука об руку.
    Конечно, есть другой путь - присоединиться к уже готовой и успешной ТОП ГИ, где не нужно прикладывать усилия, чтобы поднять почти с нуля свой клан, но неужели вам не хочется быть лидером, а не частью толпы?
    Если в тебе есть жажда общения и искра инициативы, если ты честен и смел, мы нужны друг другу.
    Будет всё: помощь в сборе нужных вещей, с квестами и боссами, походы в ХХ, в Иней, на Луну, в Гуй му Мастер и Магистр, вылазки на арену для снятия напряжения после трудового дня, на новые ивенты, и в новые данжи. При достаточной силе в дальнейшем будем учавств
    Хватит хандрить на ежах и яшме, ведь есть еще столько вкусного и интересного.
    Клан - это не казарма, не армия, не работа и не служба. Это люди, среди которых ты хочешь быть, которым ты готов помочь каждую свободную минуту, и чье общение и дружба значат больше, чем личные амбиции.
    Главное - не количество сокланов, важен каждый в своей уникальности. Поэтому мы стремимся вести набор, опираясь на человеческий фактор.
    Наш сайт, где вы можете оставить заявку (ограничение в возрасте от 20 лет, в уровне от 80 лвл): http://demence.clan.su/ или пишите мне в ПМ (ник Daia - все английские буквы).
    Мы ждем честных и достойных новых друзей!
    Последний раз редактировалось da9; 11.05.2010 в 14:03.

  2. #2
    Неопределившийся Neptoon житель Идеального Мира Аватар для Neptoon
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Simbirsk
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Светлого пути! ;о)
    .. а когда он упал — некрасиво, неправильно,
    в атакующем крике вывернув рот,
    то на всей земле не хватило мрамора,
    чтобы вырубить парня в полный рост!

  3. #3
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Хм, а какая политика клана? И насколько я понимаю буга (если это маг) находиться в косе ГИ Вальхалла, что с этим будете делать?
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #4
    У наставника igg25 житель Идеального Мира Аватар для igg25
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    нее.. это не тот Буга, наш Буга воин)))
    ап темке))))

  5. #5

    По умолчанию

    bug@ - маг в пинчерах вроде как .
    P.S. почитаем почитаем , что там у вас интересного
    Сириус Волшебница 101 +
    Жетокий вы народ )))
    У нас есть баночки111 ©
    Для анализов? XD ©
    Для убийства11 ©
    Вы убиваете баночками? оО А они точно не с анализами? XD ©

  6. #6
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    da9 житель Идеального Мира Аватар для da9
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Хм, а какая политика клана? И насколько я понимаю буга (если это маг) находиться в косе ГИ Вальхалла, что с этим будете делать?
    нет) тот bug@ - маг из Пунишеров)) ничего общего с нашим booga - варом не имеет)
    зы: руководство клана сменилось, просто еще не обновили в списке гильдий)
    Политика клана - Создание крепкого и слаженного клана, которая вместе в ПВЕ - при фарме, и в ПВП - при нападении.
    Последний раз редактировалось da9; 11.05.2010 в 14:02.

  7. #7
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от da9 Посмотреть сообщение
    нет) тот bug@ - маг из Пунишеров)) ничего общего с нашим booga - варом не имеет)
    зы: руководство клана сменилось, просто еще не обновили в списке гильдий)
    Политика клана - Создание крепкого и слаженного клана, которая вместе в ПВЕ - при фарме, и в ПВП - при нападении.
    Спасибо, вопросов больше не имею.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #8
    Развивающийся Bunsh житель Идеального Мира Аватар для Bunsh
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Напрягает полностью женский офицерский состав... Исходя из опыта, это ни к чему хорошему не приводило...:rtfm:
    Мне померяться бы силой, мне померяться бы силой
    С Чёртом, чёрт меня возьми!
    ---
    Barashek

  9. #9
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    da9 житель Идеального Мира Аватар для da9
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunsh Посмотреть сообщение
    Напрягает полностью женский офицерский состав... Исходя из опыта, это ни к чему хорошему не приводило...:rtfm:
    Из офицерского состава укомплектована только половина, т.к. нет достаточно игроков)
    Из которых Маршал и Майоры - мужчины) Девушки капитаны набирают людей, т.к. более общительны по природе) Ну и я, могу исключительно для вас быть бесполой)

  10. #10
    Развивающийся Bunsh житель Идеального Мира Аватар для Bunsh
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от da9
    руководство сугубо женское правда
    Гм.. Думал это означает, что весь офицерский состав - дэвочки

    Хорошо, на правах апа и тролинга перефразирую сам себя:
    Напрягает то, что мастер женского пола... Исходя из опыта, это ни к чему хорошему не приводило...:rtfm:
    Мне померяться бы силой, мне померяться бы силой
    С Чёртом, чёрт меня возьми!
    ---
    Barashek

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения