+ Ответить в теме
Страница 35 из 12164 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 121631
  1. #341
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sfayrat Посмотреть сообщение
    конечно, Амокинтес, ты нас раскусил.
    не верю что Орочи за 3 недели с 89 взял 95, тупо времени нехватило бы, даже на круглосуточном аое (не надо только тут про ежедневки и кубик рассказывать). Не верю, что не ходят в гуй с "багом", не растет по всем прикидкам прокачка некоторых персонажей с реалиями.
    Безоткатные хирки - вовсю используются в игре, и прочие "прелести" внеигровых моментов.
    Больше играть вообще не вижу смысла, вкладывать реал,тратить время.
    Надоело.
    Я не верю, что Нехбет успела докачаться до 90+ за несколько недель сама, своими руками. Я не верю, что Селидор - умный и взрослый человек после его высказываний в мирчате. Я не верю, что вы объединитесь против "гадких багоюзеров", а не потому, что АД почуял угрозу и пытается забить местечко в Хордах.

    Доказательства в студию. Давайте сюда прямо, на общественное порицание. Как кто-то уже написал, нет доказательств - нет дела.

    И все выкрики: "Иди нафиг, еще чего, ты недостоин лицезреть эти скриншоты!" можете сразу удалять. Вот они как раз и будут доказательством того, что ваши слова - пустой треп.

    Еще раз повторюсь, если Лева вылез из берлоги, то он готовит пакость. Все уже продумано. Позорно слив ТВ с нами, АД боится полного поражения. Посему Лева подстелил матрасик - обвинил нас в багоюзерстве и пригрозил созданием "священного союза против читеров", чьей целью будет лишь доминирование Хордов и сохранение АД. Кроме того, обвинил нас же в своих последующих поражениях, заявив, что это из-за нас уходят топы. Браво!
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  2. #342
    Любопытный Existor житель Идеального Мира Аватар для Existor
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eriniya Посмотреть сообщение
    Дед, ты конечно не поверишь, но я уважала АД всегда, как противник вы мне более интересны. Но если бы не ассист вам Орды в свое время, вы бы нас (Хаос тогда) не сломили, хотя ** **, теперь мы этого не узнаем никогда.
    Обычно, вспоминается пустое поле бое у хордов вс чавас при спаренной атаке АД/чавас.
    Так что не надо ля-ля. АД победил чавас самостоятельно.
    Цитата Сообщение от Eriniya Посмотреть сообщение
    nehebt, а я тебе повторю то, что сказала Деду. Не стройте из себя честных и праведных. В большинстве ГИ используют то, что вы тут перечислили, и ваша не исключение.
    А вот всех под себя ровнять не стоит. Удивишься, если узнаешь, сколько народу из хордов по большому счету качалась честно и долго(порою на одних дейликах). Это уж не говоря о том, что в пвп вообще никакой херни не юзает. Хорды побеждают честно.
    Неужели мы столько вместе прошли лишь для того, чтобы чувствовать твою ненависть?
    Неужели мы играли, чтобы стать просто пешками в этой игре?
    Ты можешь быть настолько слеп, неужели ты не видишь?
    Тобою выбран длинный путь, но мы подождём...

  3.   #343
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Ну вот опять. А Мелодика знает, что вы такой немногословный?

    "-Милый, купи мне шубу!
    - Глупый тролль."

    "-Милый, я ухожу от тебя!
    - Бла-бла-бла мод он."

    Вы так обычно общаетесь? )
    Конечно И смайлики рисуем на холодильнике. А кто не помыл посуду - тот тролль, нуп и **вотнойе!

    З.Ы. На самом деле, поафкашив пару дней в истоках, убедилась, что багогуйму используют очень многие, но не банят за это никого. Вообще никого, не только РавенЗ/Хаос - проверено, скриншоты игнорируются оптом. Почему же тогда забанили топ пати Орды за подобное? Может, вы объясните глупой лисе?

    З.З.Ы. Вопрос, мучающий полсервера: зачем точить 60 лвл шмот и пушку на +8 и выше? О_о Особенно если человек качается с такой скоростью, как говорит Хаос...

  4. #344
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Конечно И смайлики рисуем на холодильнике. А кто не помыл посуду - тот тролль, нуп и **вотнойе!

    З.Ы. На самом деле, поафкашив пару дней в истоках, убедилась, что багогуйму используют очень многие, но не банят за это никого. Вообще никого, не только РавенЗ/Хаос - проверено, скриншоты игнорируются оптом. Почему же тогда забанили топ пати Орды за подобное? Может, вы объясните глупой лисе?

    З.З.Ы. Вопрос, мучающий полсервера: зачем точить 60 лвл шмот и пушку на +8 и выше? О_о Особенно если человек качается с такой скоростью, как говорит Хаос...
    Объясню глупой лисе - нарвались на облаву. Ваши же стали катализатором запрета на баг, до этого никого не трогали. И только после бана стали обсуждать, что делать с багом. Просто вашим не повезло.

    Захотелось человеку проточиться. Ну вот захотелось пуху на +12. Пошел и сделал.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  5.   #345
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Объясню глупой лисе - нарвались на облаву. Ваши же стали катализатором запрета на баг, до этого никого не трогали. И только после бана стали обсуждать, что делать с багом. Просто вашим не повезло.
    Вполне возможно. Хорошо, тогда почему после бана Орды снова никого не банили за ущелье?
    Насколько я понимаю, все сидящие "в тюрьме" пати сейчас сидят не за гуй-му.
    Т.е. получается, что за ущелье пострадала только Орда..

    Это не обвинение в чей-либо адрес, просто отстраненное наблюдение.

  6. #346
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Хорошо, тогда почему после бана Орды снова никого не банили за ущелье?
    Насколько я понимаю, все сидящие "в тюрьме" пати сейчас сидят не за гуй-му.
    Т.е. получается, что за ущелье пострадала только Орда..

    Это не обвинение в чей-либо адрес, просто отстраненное наблюдение.
    Не знаю, почему так. Может быть, это просто была угроза или предупредительный выстрел администрации. Ведь забанили у вас всего троих людей не самого высшего уровня (выше среднего, но не топов), а сколько было шума... Только слепой и глухой не слышал про это. То есть баг стали использовать только самые рисковые и головокружительный рост персонажей прекратился. Помню тогда в мире открыто просили открыть Гуй, а Джоля похвалялся тем, что его танки растут как на дрожжах.

    А сейчас просто или не справляются с потоком игроков, или никто не ходит. Мы лично не ходим, ни разу не видел в кланчате просьбу помочь "открыть гуй".
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  7. #347
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    головокружительный рост персонажей прекратился.
    Насколько я в курсе, Орочи 97 лвл. Наверняка многие танки следят за топами и засекли рост в динамике. Более того, наверняка статистика сохраняется в архивах. Можно мне привести расчет, по скольку % он апал в день? Я не сильна в математике. А то у вас 60 лвл за 16 дней это очень быстро, а 97 с 89 за сколько там? За три недели? Это, конечно, обычное дело.
    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Мы лично не ходим, ни разу не видел в кланчате просьбу помочь "открыть гуй".
    Зато у меня в архиве френдчата есть подобная просьба от приятеля из Равенз. Датируется парой дней назад. Естественно, это вполне может быть и шуткой. И провокацией. Но факт имеется.

  8. #348
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Насколько я в курсе, Орочи 97 лвл. Наверняка многие танки следят за топами и засекли рост в динамике. Более того, наверняка статистика сохраняется в архивах. Можно мне привести расчет, по скольку % он апал в день? Я не сильна в математике. А то у вас 60 лвл за 16 дней это очень быстро, а 97 с 89 за сколько там? За три недели? Это, конечно, обычное дело.

    Зато у меня в архиве френдчата есть подобная просьба от приятеля из Равенз. Датируется парой дней назад. Естественно, это вполне может быть и шуткой. И провокацией. Но факт имеется.
    Ты что, с ума сошла? Прости за выражение, но 97 - это отжог. Неужели апнулся? Сейчас схожу посмотрю.

    Нет, не апнулся. Это же надо так гнать...
    Последний раз редактировалось amokintes; 11.11.2008 в 22:25. Причина: Было грубовато, просто шокирован был предположением
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  9. #349
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Ты что, с ума сошла? Прости за выражение, но 97 - это отжог. Неужели апнулся? Сейчас схожу посмотрю.

    Нет, не апнулся. Это же надо так гнать...
    Значит все же 95? А знаешь, я бы не удивилась. И все же, как насчет расчетов?

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Джоля похвалялся тем, что его танки растут как на дрожжах.
    а) Не помню, чтобы я хвастался своими танками. Тем более в лолчат.

    б) У меня в ги я 90 лвла танк, качался в кубе и соло на пауках. Пару раз пробовал гуй-му 86.

    Еще недавно 1 танк стал 86ым. Качается также.

    в) Ну я собсна рад конечно, что мои танки качаются в 71-85 гуй-му до 86 лвла. Правда не так шустро, как хотелось , а что им нельзя там качаться?

    Так что не надо тут мне приписывать то, чего не было.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

+ Ответить в теме
Страница 35 из 12164 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения