Страница 38 из 434 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 4336
  1. #371
    Развивающийся Silme житель Идеального Мира Аватар для Silme
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    вы хэви друид? потому что лайт, инт и маг друид сами больно кусают хэвиков
    У собак есть хозяева, а у кошек - обслуживающий персонал.

    [URL="http://arctic-beadwork.blogspot.com/"]мои бисерные сокровищаURL]

  2. #372
    Любопытный NadyaMad житель Идеального Мира Аватар для NadyaMad
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    St. Peterburg
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    помогите плиз ))) в общем я 16 лвл... у меня щас бык бегает со мной, но есть яйца двух големов... думаю одного на 17 запущу, но как не пробовала вторую животинку родить - не получается. дрессировщику пихаю яйцо куда надо, нажимаю "растить" но ничего не происходит... и оно так и остается в инвентаре (( куда и как потыкать надо? я в истерике уже...

  3. #373
    На перепутье murlykot житель Идеального Мира Аватар для murlykot
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NadyaMad Посмотреть сообщение
    помогите плиз ))) в общем я 16 лвл... у меня щас бык бегает со мной, но есть яйца двух големов... думаю одного на 17 запущу, но как не пробовала вторую животинку родить - не получается. дрессировщику пихаю яйцо куда надо, нажимаю "растить" но ничего не происходит... и оно так и остается в инвентаре (( куда и как потыкать надо? я в истерике уже...
    Надо выполнить квест на еще одну клетку для питомца. Или просто купить ее в шопе. Лучше выполнить квест.
    Квест дает дрессировщик в городе оборотней.
    "Мои сомненья рваной тенью Бегут по небу, по песку и по траве,
    Но разгоняет их весенний, Могучий ветер в голове" (Иваси)

    "У настоящего кота и в декабре март"

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 73%] [Узнай кто ты!]

  4.   #374
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Расширьте клетку для питомцев до двух и более ячеек.

  5. #375
    Любопытный NadyaMad житель Идеального Мира Аватар для NadyaMad
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    St. Peterburg
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    спасибо ... буду квест выполнять ) только когда ж он появится?

  6. #376

    По умолчанию

    5)
    В. Где выбить зелёную траву, чтобы увеличить кол-во петов до 3?
    О. Лошади, коровы, черепахи, антилопы
    лошади и коровы они где ?
    клан - AD
    звание - Маршал
    ник - Larence
    класс - воин-топорщик
    уровень - 58+
    сервер - Мира

    клан - AD
    звание - Маршал
    класс - маг
    ур - 43+
    сервер - Таразед

  7.   #377
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Это ошибка в гайде. Лошади и коровы встречаются в деревнях, но с них ничего не падает. Поправила

  8. #378
    Любопытный NadyaMad житель Идеального Мира Аватар для NadyaMad
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    St. Peterburg
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    девушки, я вот лисуня 26 я понимаю так вот есть у меня три животины голем, вожак черных волков и черная черепаха... все понятное дело разные по способностям ) и все эти их способности 1 уровень. значит хочу чтобы больше было. захожу к дрессировщику энтому нашему, смотрю дерево умений питомцев.. значит можно поднять!!! это радует ))) но очень туплю но не знаю что надо сделать (чего дождаться, чего заплатить, чего дать, куда ткнуть?) дабы хотя бы что-то 2 ур. стало ??????????

    P.S. перемудрили создатели с этими навыками... можно было проще это сделать ))) ну да не я им судья!
    P.S. кстати оч большое спасибо всем кто терпеливо все объясняет нам тупицам )))

    Блин оборжаться но я вчера лошадей реально мочила ))) трава нужна была... спасиб что сказали ))))))))))))))))))))

  9. #379
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NadyaMad Посмотреть сообщение
    девушки, я вот лисуня 26 я понимаю так вот есть у меня три животины голем, вожак черных волков и черная черепаха... все понятное дело разные по способностям ) и все эти их способности 1 уровень. значит хочу чтобы больше было. захожу к дрессировщику энтому нашему, смотрю дерево умений питомцев.. значит можно поднять!!! это радует ))) но очень туплю но не знаю что надо сделать (чего дождаться, чего заплатить, чего дать, куда ткнуть?) дабы хотя бы что-то 2 ур. стало ??????????

    А с чего вы взяли что дрессировщик дает навыки питомцам? Он дает навыки Вам, а для питомцев есть другой непись. Почитайте последние несколько страниц темы "Петы" я там уже подробно описал кто и где.
    Последний раз редактировалось Budun; 26.11.2008 в 13:50.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  10. #380
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NadyaMad Посмотреть сообщение
    девушки, я вот лисуня 26 я понимаю так вот есть у меня три животины голем, вожак черных волков и черная черепаха... все понятное дело разные по способностям ) и все эти их способности 1 уровень. значит хочу чтобы больше было. захожу к дрессировщику энтому нашему, смотрю дерево умений питомцев.. значит можно поднять!!! это радует ))) но очень туплю но не знаю что надо сделать (чего дождаться, чего заплатить, чего дать, куда ткнуть?) дабы хотя бы что-то 2 ур. стало ??????????
    1. Навыки петам покупаются у старухи в ГД. Стоит на юге в углу. Опознается по куче зверья вокруг.
    2. Навыки петам учатся на
    1 - 1 лвл
    2 - 20 лвл
    3 - 40 лвл
    4 - 60 лвл
    5 - 80 лвл
    3.а. Если у пета навык уже есть и Вы хотите его поднять на уровень - купите учебник, затем вызовите питомца и ткните "изучить навыки питомца"
    б. Если у пета навыка нет, но есть место, купите нужный свиток, вызовите пета и ткните "изучить навыки питомца"
    в. Если у пета нужного навыка нет, но и места нет тоже, купите свиток забвения и нужный свиток с навыком. Вызовите пета, сначала ткните "забыть навыки питомца". Затем стирайте ненужный навык. Затем ткните "изучить навыки питомца" и учите нужный навык.
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

Страница 38 из 434 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения