Закрытая тема
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 212
  1. #91
    Banned Bichara житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proofzz Посмотреть сообщение
    Бич, если бы тебе было действительно поф, ты бы тут не писал ничего.))
    Игра обновляется, 4е еще делать как не форум?)
    Мистерикс уж ты то полный ноль, ты даже стрельнуть 1 раз не можешь, в попытке убежать xD
    4то самое смешное - рты открыли те у кого в ПВП против меня шансов не то 4то 0, а гдето в минус бесконе4ности=) Зато на форуме такие бойцы=)
    Ладно , ладно... грац вас с победой=) Удаляюсь=)

  2. #92
    У наставника vorobeyPW житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    0

    Thumbs up Грац!

    Цитата Сообщение от Bichara Посмотреть сообщение
    Ты 4е нервни4аешь так и капсишь? xDDD
    Это не наши проблемы, а проблемы инета xDDD
    Подумаешь раз в год с обновой повезло жужам. Ни4его же больше не изменится=) Все как было с жужами и их террами, так и будет=) Скоро их не останеться=)
    Если это для вас победа - то это пи4аль xDDD
    Сегодняшнее ГвГ лишний раз показало, что если ситуация нестандартная - то жужи рулят. А изолента умеет побеждать только в условиях когда они (как выразился Амар) идут стройной толпой как машина, где каждый винтик в механизме знает своё дело и не более, а если эту машину потрясти и винтики перемешать или какие то винтики из неё убрать, то как и любая машина - изолентовский зерг уже не работает и ни кого не гнёт. Уже который раз жужики демонстрируют, что могут выживать в экстримальных условиях, в то время как изолента давит тупо строем, зергом, преимуществом..
    Грац жужиков!

  3. #93
    У наставника misteriks1 житель Идеального Мира Аватар для misteriks1
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bichara Посмотреть сообщение
    Игра обновляется, 4е еще делать как не форум?)
    Мистерикс уж ты то полный ноль, ты даже стрельнуть 1 раз не можешь, в попытке убежать xD
    4то самое смешное - рты открыли те у кого в ПВП против меня шансов не то 4то 0, а гдето в минус бесконе4ности=) Зато на форуме такие бойцы=)
    Ладно , ладно... грац вас с победой=) Удаляюсь=)
    ОлоЛо Би4ара если бы я толком играл и фармил хх и точился как ты это делаешь о_О...
    То мы бы пасмарели кто и где будет бегать...Би4 я не ****ачиваю как ты..
    Или как идиот Орешь в венике НА ЗАМЕС ааааааааа.......
    Тру отец мне тутю......бугагага......
    Би4а а ты главную страницу своего сайта читал?нЭ? там же написано на Обнову не сваливать

  4. #94
    Развивающийся est4o житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    D:
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Икс, ты не ****ачиваешь?) ага - ага

  5. #95
    Banned Bichara житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vorobeyPW Посмотреть сообщение
    Сегодняшнее ГвГ лишний раз показало, что если ситуация нестандартная - то жужи рулят. А изолента умеет побеждать только в условиях когда они (как выразился Амар) идут стройной толпой как машина, где каждый винтик в механизме знает своё дело и не более, а если эту машину потрясти и винтики перемешать или какие то винтики из неё убрать, то как и любая машина - изолентовский зерг уже не работает и ни кого не гнёт. Уже который раз жужики демонстрируют, что могут выживать в экстримальных условиях, в то время как изолента давит тупо строем, зергом, преимуществом..
    Грац жужиков!
    Тогда уже грац с +1 неделей в удержании своего цвета клана на карте ГВГ. Суть то не меняется.
    Я то4усь и фармлю?)))))) уже как пол года ни того не другого=) если бы я донатил и фармил... ну в общем ты понял=)
    Все ушел=)
    Последний раз редактировалось Bichara; 03.09.2010 в 21:15.

  6. #96

    По умолчанию

    Отец ты чего там накурился Оо, в чём жужи рулят в том что быстрее обновились? ну да молодцы. Эсли они эту победу ставят в образец то всё очень плохо у них. Думаю адекватные игроки всё-таки это гвг всерьёз считать не будут, ну а школота типа икса отца можете радоватьсяи исходить пеной, крича что вы тру, а мы ниочём.
    Server - Procion
    Nickname - PLAZMA, 101+ fox mage
    Damned ---> Insolent guild
    https://pwonline.ru/forums/showthread....57486&page=131 было весело
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....96b547cc7c.jpg - моя друлька =^_^=

  7. #97
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misteriks1 Посмотреть сообщение
    ОлоЛо Би4ара если бы я толком играл и фармил хх и точился как ты это делаешь о_О...
    То мы бы пасмарели кто и где будет бегать...Би4 я не ****ачиваю как ты..
    Или как идиот Орешь в венике НА ЗАМЕС ааааааааа.......
    Тру отец мне тутю......бугагага......
    Би4а а ты главную страницу своего сайта читал?нЭ? там же написано на Обнову не сваливать
    Икс, ты чу глупенький? Если ты в пвп против Бичи полный 0, те низя тут писать, даже чтобы сказать спасибо и что это было забавно (я вообще сомневаюсь, можно ли нам жить) xD Валим, валим отсюда скорее, пока Нивал не забанил xD
    Последний раз редактировалось fiiiii; 03.09.2010 в 21:22.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  8. #98

    По умолчанию

    Воробей какой показатель ты о чем?? составы были не то что не стандартные. У всех они были крайне неполные если можно так выразится)))
    У каждого свои тараканы в голове!!! У меня они добрые и отзывчивые ! Только бухают...Но каждый из них гениален!
    Даю советы, ценость совета равна его стоимости.....
    "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!"

  9. #99

    По умолчанию

    Изолента как всегда ищет оправдания проиграли так проигрывайте с честью,да все мы знаем что вас половина небыло,но кто в этом виноват...Вы сами...Это как в пвп кто и как тебя убил не важно главное что убил.Проиграл грацнул победителю,вы как звери бросаетесь друг на друга это игра уважайте друг друга...

  10. #100
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от vorobeyPW Посмотреть сообщение
    Сегодняшнее ГвГ лишний раз показало, что если ситуация нестандартная - то жужи рулят. А изолента умеет побеждать только в условиях когда они (как выразился Амар) идут стройной толпой как машина, где каждый винтик в механизме знает своё дело и не более, а если эту машину потрясти и винтики перемешать или какие то винтики из неё убрать, то как и любая машина - изолентовский зерг уже не работает и ни кого не гнёт. Уже который раз жужики демонстрируют, что могут выживать в экстримальных условиях, в то время как изолента давит тупо строем, зергом, преимуществом..
    Грац жужиков!
    Ох-ох-ох... Как толсто и зелено... О__о
    Не ну а 4о? Все молодцы. Грац победителей.
    Жаль только что "потрясти" эту "машину" под силу только админам или самим представителям "машины".
    Так что ради бога, поменьше радостных слюней, думаю люди хоть сколько-нибудь в здравом уме не могут воспринимать это убогое гвг как серьезную победу.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

Закрытая тема
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения