+ Ответить в теме
Страница 849 из 1369 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849 850 851 859 899 949 1349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,490 из 13683
  1. #8481
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Couguar Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, хотелось бы получить разъяснения по ряду вопросов.

    Вопрос №1 в тему вот этого ответа https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=7626

    Просьба аргументировано объяснить, чтобы я и другие игроки могли понять причину отказа. Хотелось бы увидеть на что вы ссылаетесь и какими документами руководствуетесь. Где подобное документально прописано?
    Моя ситуация такова: Я играл на другом сервере и заплатил деньги за золото, но в силу некоторых обстоятельств перешел на другой сервер и хотел бы, перевести золото с одного сервера на другой. Я вкладывал туда реальные деньги и не понимаю почему я должен платить снова, хотя на том сервере это золото лежит без надобности.

    Это ни где не прописано. Это утверждено администрацией.

    ... Если бы было разрешено перемещать персонажей, вы понимаете, чтобы сейчас началось? Играла стала бы не интересной!

  2. #8482
    Первые шаги Couguar житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я говорил про золотую валюту купленную за реальные деньги. Про перенос персонажей вопрос понятный и ни в одной игре такого нет. Пусть администрация доводы приведет для внесения такого утверждения, а ещё лучше пусть спросит мнение игроков по данному вопросу, т.к. они деньги за золото платят, а не администрация его бесплатно дарует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #8483
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    В случае взлома игрового аккаунта, нужно незамедлительно сообщить об этом в техническую поддержку.

    Ознакомиться с инструкцией подачи запроса в Центр Поддержки Пользователей, вы можете здесь.
    __________________________________________________ ______________________

    После этих действий ваш запрос будет рассмотрен оператором и ваш аккаунт будет заблокирован на время расследования. Эта мера необходима для того, чтобы игровые ценности с вашего персонажа никуда не были переданы, а также для того, что с вашего аккаунта не нарушались правила игры.
    __________________________________________________ ______________________

    Также, рекомендуется ознакомиться со следующими темами:
    Гайд: как защитить себя от взлома аккаунта.
    Как избежать взлома аккаунта
    [Пособие] Как не потерять свой аккаунт
    Как не найти своего перса раздетым
    Взломы аккаунтов. Фишинг
    Взломы аккаунтов с помощью скрипта
    Взломы аккаунтов. Рассылка.
    __________________________________________________ ______________________

    ВАЖНО:

    - Администрация не возвращает утерянные игровые ценности.

    Напоминаю вам, что:
    5.2. Пользователь обязан:
    Пользователь обязан самостоятельно предпринимать соответствующие меры, обеспечивающие безопасность его учетных записей в Игре и предотвращающие несанкционированное пользование третьими лицами этими учетными записями;

  4. #8484
    Первые шаги Couguar житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Второй пункт меня в принципе мало волнует, просто он по той же тематике шел. В пользовательском соглашении нет ничего про перенос валюты с сервера на сервер. Вы говорите о разных базах данных, но разве ваши базы не привязаны к одному аккаунту? Разве нельзя наладить обратную связь? Мои действия под неосторожные не попадают, просто тогда я играл на одном сервере, а сейчас перешел на другой! И я не пытаюсь выбить золото, которое я мог бы заработать в самой игре. Я говорю о золоте, купленном за реальные деньги.
    Если уж говорить о пользовательском соглашении. пункт 4.14 разъясните, будьте так любезны. По пользовательскому соглашению у игрока прав нет вообще получается и администрацией он никак не стра***тся.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #8485
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Couguar Посмотреть сообщение
    Второй пункт меня в принципе мало волнует, просто он по той же тематике шел. В пользовательском соглашении нет ничего про перенос валюты с сервера на сервер. Вы говорите о разных базах данных, но разве ваши базы не привязаны к одному аккаунту? Разве нельзя наладить обратную связь? Мои действия под неосторожные не попадают, просто тогда я играл на одном сервере, а сейчас перешел на другой! И я не пытаюсь выбить золото, которое я мог бы заработать в самой игре. Я говорю о золоте, купленном за реальные деньги.
    Если уж говорить о пользовательском соглашении. пункт 4.14 разъясните, будьте так любезны. По пользовательскому соглашению у игрока прав нет вообще получается и администрацией он никак не стра***тся.
    4.6. Оператор не несет ответственности за утрату Пользователем игровых ценностей, полученных в результате предоставления Оператором Услуг, Дополнительных Платных Услуг.
    4.8. Оператор не осуществляет обмен игровых ценностей, полученных посредством получения Пользователем Услуг и/или Дополнительных Платных Услуг Оператора, а также внутригировых валют на наличные или безналичные деньги.
    4.9. Оператор не производит обмена одних игровых ценностей, полученных посредством получения Пользователем Услуг и/или Дополнительных Платных Услуг Оператора, на другие игровые ценности;
    4.10. Оператор не несет расходов, связанных с оплатой Пользователем Дополнительных Платных Услуг Оператора, и не возмещает Пользователю таких расходов;
    4.11. Оператор не гарантирует, что:
    - Игра будет удовлетворять требованиям Пользователя;
    Вы согласились с пользовательским соглашением, и подтвердили при регистрации, что ознакомились с ним, следовательно вы были предупреждены.

  6. #8486
    Первые шаги Couguar житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ответа на мой вопрос я так и не увидел. Вы подтвердили мои слова,что администрация игры в принципе никак игроков не защищает. Изначально я говорил о том, что бы Вы, Уважаемая Администрация, дали мне конкретный ответ, подвердив его каким либо документом, на каком основании Вы, не можете перенести мои денежные вложения с одного сервера на другой. Выше был ответ,что данные вещи у Вас нигде не прописаны, и это утверждено администрацией. на основании чего? Разные базы данных - а привязка одного акка ко всем серверам?
    Приведу ещё один пример-вопрос по второму пункту. В игру приходит 14-летний пацан. Он просто хочет поиграть! И он по вашему пониманию будет читать все ваши ваши соглашения? Или каждый взрослый будет сидеть и читать эти соглашения? Анекдот может помните про то, что у русских самая высокая скорость чтения лицензионных договоров ПО Майкрософт?
    И вот человек ошибся с переводом денег, а вы его просто посылаете, потому что ВЫ так решили! Или человек перешел на другой сервер по каким-то причинам и опять же потерял свои деньги. Мне не понятно как так получается, что вы взяли просто мои деньги и сейчас отказываетесь оказать мне услугу обычного переноса. Я деньги зарабатываю самостоятельно и как-то не привык людей на деньги кидать, а ваше поведение, в принципе, похоже на бросок. Я ещё раз повторяю, что действие по переводу золота не должно у вас отобрать много ресурсов. Люди только донатить может быть больше начнут, т.к. будут знать, что они на любом сервере всегда смогут воспользоваться своим золотом. Могли бы в принципе брать небольшой процент при переводе денег с сервера на сервер, те же 5-10%.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #8487
    Первые шаги Jelenoa житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    я не могу войти в игру, пишет соединение разорвано . я уже и пароль и логин писала раз двадцать все бесполезно помогите пожалуйста.Судя по откликам, я такая не одна.

  8. #8488
    Banned Mike_45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    На пути к познанию Дао
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jelenoa Посмотреть сообщение
    я не могу войти в игру, пишет соединение разорвано . я уже и пароль и логин писала раз двадцать все бесполезно помогите пожалуйста.Судя по откликам, я такая не одна.
    проверьте подключение к интернету.
    Возможно, что что-то на вашем компьютере блокирует передачу пакетов

    Цитата Сообщение от Couguar Посмотреть сообщение
    Ответа на мой вопрос я так и не увидел. Вы подтвердили мои слова,что администрация игры в принципе никак игроков не защищает. Изначально я говорил о том, что бы Вы, Уважаемая Администрация, дали мне конкретный ответ, подвердив его каким либо документом, на каком основании Вы, не можете перенести мои денежные вложения с одного сервера на другой. Выше был ответ,что данные вещи у Вас нигде не прописаны, и это утверждено администрацией. на основании чего? Разные базы данных - а привязка одного акка ко всем серверам?
    Приведу ещё один пример-вопрос по второму пункту. В игру приходит 14-летний пацан. Он просто хочет поиграть! И он по вашему пониманию будет читать все ваши ваши соглашения? Или каждый взрослый будет сидеть и читать эти соглашения? Анекдот может помните про то, что у русских самая высокая скорость чтения лицензионных договоров ПО Майкрософт?
    И вот человек ошибся с переводом денег, а вы его просто посылаете, потому что ВЫ так решили! Или человек перешел на другой сервер по каким-то причинам и опять же потерял свои деньги. Мне не понятно как так получается, что вы взяли просто мои деньги и сейчас отказываетесь оказать мне услугу обычного переноса. Я деньги зарабатываю самостоятельно и как-то не привык людей на деньги кидать, а ваше поведение, в принципе, похоже на бросок. Я ещё раз повторяю, что действие по переводу золота не должно у вас отобрать много ресурсов. Люди только донатить может быть больше начнут, т.к. будут знать, что они на любом сервере всегда смогут воспользоваться своим золотом. Могли бы в принципе брать небольшой процент при переводе денег с сервера на сервер, те же 5-10%.
    Перевод денег с сервера на сервер НЕВОЗМОЖЕН и этого ответа никто пока не изменит.
    Соглашения даются к ознакомлению, чтобы все могли узнать, что тут можно, что нельзя. Там же всё чётко прописано по вашим вопросам.
    Не ознакомились, поленились - ваши проблемы. Переставайте лениться.
    Скинули деньги не на тот аккаунт\сервер - ваши проблемы, развивайте свою внимательность.
    За это Администрация ответственности не несёт.
    Последний раз редактировалось Mike_45; 09.10.2010 в 19:40.

  9. #8489
    Первые шаги Couguar житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Почему невозможен? Объясните конкретно почему! Я с утра прошу вас ответить почему не возможно! И за что тогда тут администрация несет ответственность? Конкретно покажите мне где прописано,что перенос вложенных игроком реальных денежных средств невозможен?
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  10. #8490
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Couguar Посмотреть сообщение
    Почему невозможен? Объясните конкретно почему! Я с утра прошу вас ответить почему не возможно! И за что тогда тут администрация несет ответственность? Конкретно покажите мне где прописано,что перенос вложенных игроком реальных денежных средств невозможен?
    Данная услуга не предоставляется, и чтобы вы не говорили, ее не станут предоставлять. Исключений нет. Права и обязанности всех сторон прописаны в правилах игры и пользовательском соглашении. Не знание правил не освобождает от ответственности. На ваши вопросы вы получили максимально точный ответ. Все последующие, дублирующие вопрос посты, будут удаляться как флуд и кросс-постинг.

+ Ответить в теме
Страница 849 из 1369 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849 850 851 859 899 949 1349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения