Результаты опроса: Какое у вас отношение к дележке лута?

Голосовавшие
669. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • те кто ставят свободный подбор ни чем не лучше разводил

    129 19.28%
  • я сам всегда так делаю

    64 9.57%
  • для похода на ежу должна стоять случайная дележка, я согласен с автором

    476 71.15%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 175
  1. #61
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от -druid- Посмотреть сообщение
    Хех, как же хорошо на 100+. Если лут падает, то ун УГ.
    Во! +1
    За кучу сотых ежей 2 раза мне упали формы. Еле-еле продал за 100к. Разок выпал фу-скилл.
    Прикалывают разборки перед походом с "скиллы по профе", "кто ад, кто рай?" и т.п. Какие скиллы, блин? Шанс выбить скилл крайне мал, шанс выбить не шлак стремиться к отрицательным величинам.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  2. #62
    Развивающийся iokiioki житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Да, скилы падают, но редко... мне 3 раза выпали. 2 норм 1 уг...
    А по теме, собирайте пати сами, если не хотите обмана )
    Anwarna

  3. #63
    Опытный GektoR55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    курск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    + Всегда должен стоять случайный подбор.
    Мира - Wr - 100 - off
    Астра - Wr - 99 - off

  4. #64
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Я всегда настораживаюсь, когда ища пати мне пишут "стучись". Никогда не стучусь, сами пускай кидают пати, там видно, свободно или случайно. Пускай поиски от этого дольше будут. Когда уже в пати, системно никак не проследить, какой дроп стоит.
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  5. #65
    Любопытный Ascorb житель Идеального Мира Аватар для Ascorb
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Очень не уважаю тех людей кто ставят что бы падало тому кто поднял(я и так бедный прист)

  6. #66
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assassin-Cross Посмотреть сообщение
    Если у ПЛ стоит "Случайно", но он отдаст ПЛ другому игроку, с выбранным "Свободно" - дроп будет распределяться свободно.. и наоборот. Если вы делаете Случайно, а потом у вас просят ПЛ, чтобы "принять приста" - будьте уверены, дроп уже не пойдет Случайно. Так что, никогда вся пати не будет уверена, что стоит Случайно. Либо вообще в пати не ходите, либо терпите.
    Не будет, проверенно. Останется таким, какой он был выставлен предыдущим ПЛ. Просто находясь в пати, режим выставленного вами лута не меняется в зависимости от ПЛ, поэтому проследить, вступив в пати, какой дроп - невозможно.

    Вот смотрите. Берётся игрок, ставящий дроп "свободно".



    Он кидает кому-то пати. Этот "кто-то" видит, что ему кидают пати свободно.



    Но если он на это внимания не обратил, в настройках он уже это не увидит.



    Теперь, меняем ПЛ, отдаём ему тому, у кого до этого стояло "случайно". Кидаем пати третьему лицу, что мы видим:



    То есть, кому втюхнули ПЛ, может об этом даже не в курсе быть.
    Отсюда вывод, шлите лесом тех, кто под любым предлогом говорит "стучись", а не кидает пати сам, тем более, будучи ПЛ.
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
    Не будет, проверенно. Останется таким, какой он был выставлен предыдущим ПЛ.
    Я не оперирую скриншотами, ибо не сижу сейчас за игровым компьютером, однако многократно проверял (так как постоянно бегаю по миру только с делением "Свободно" - ну, ненавижу я афкающих нахлебников)

    Если я создаю пати, то все мною подобранное попадает именно мне. Но, стоит только отдать ПЛ другому персонажу (я так делаю, когда в пати вступает прист-саппорт или высокоуровневый помогающий соклан), лут начинает рандомно разлетаться.

    Может мои слова никому не интересны, выбор каждый делает сам, но своим опытом я поделился. Кому надо, примет к сведению.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  8. #68
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Хм. Для меня это новость. Надо будет проверить.
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  9. #69

    По умолчанию

    Ничего плохого нет в в этом явлении, если оно оговорено и все согласны. Но другое дело когда такое делается тайно. Однажды удалось провести такого мага. Он поставил свободный лут молчком. К счастью я заметил это середине похода. Обычно я сообщаю об этом всем, но в данном случае это было бы групо: начался бы скандал, все разбежались бы, а 69 не тот данж который приятно зачищать по 100 раз. Вобщем вконце мы оба рванули на ускорении к луту. Лут правда был белкой, но зато сколько ругани в пм, даже угроза косом была.
    Стоит ли случай занесения перса в кос? Нет, я думаю не стоит. Мелочно это. Хотя тут уж каждый для себя сам решает.
    Но это все дела житейские, тут каждый реагирует по-своему. Другое дело когда реакцию навязывают. Было 2 случая: первый был танк в морозах. После феникса он первый подбежал к льдинке и схватил ее(уже вторую). Жрец просек фишку и раскидал кучу шмота (стрелы) и через минуту афков собрал, все упало ему. Это слабое доказательство, если бы не реакция самого танка на вопрос "почему лут свободно". Он начал этот "стандартный набор" мычания и чоканья пополам с руганью и "ненравится - уходи". Не понравилось всем, все ушли. Или недавно в 89 варша пати собрала со свободным лутом. В начале это заметили и спросили почему. Вместо внятного ответа последовала ругать пополам с матом, среди которых различили суть: она в конце поставит карточку робота. Карточка ее, значит и лут весь ей. На фразу "сама тогда и бей его одна" последовала "одна и буду" вперемешку с руганью. Вот с такими случаями и нужно бороться. А если кто тайком поставил свободный лут - то это мелкое хулиганство, не больше.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  10. #70
    На перепутье Ba-Bay житель Идеального Мира Аватар для Ba-Bay
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kordis Посмотреть сообщение
    ......................
    А если кто тайком поставил свободный лут - то это мелкое хулиганство, не больше.
    Если тайком поставил, то это крысятничество. А мелкое крысятничество от большого если и отличается размером, то, всё равно, остаётся крысятничеством.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения