Результаты опроса: Какое у вас отношение к дележке лута?

Голосовавшие
669. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • те кто ставят свободный подбор ни чем не лучше разводил

    129 19.28%
  • я сам всегда так делаю

    64 9.57%
  • для похода на ежу должна стоять случайная дележка, я согласен с автором

    476 71.15%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175
  1. #1
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    Exclamation Дележка лута

    В целях безопасности для вашего здоровья читайте пост до конца маленькими открывками по 2 строчки, делая перерывы между ними по 5 минут О_о.
    Каждый день выполняю ежу, и в последнее время стала замечать что лут мне не падает вообще, только если сама подберу. Бывает замечаю сразу, а бывает кажется что пати нормальная и не обратишь внимания. Сегодня выпало 3 голд формы в 69, они выпали магу и танку, которые ближе всего стояли к боссу и сразу подняли ценный лут. Тот факт что маг подбежал под конец хп быка к нему вплотную уже настораживает. Поднял форму и как ни в чем ни бывало сделал вид что он везучий и все стали его поздравлять. Но почему эти визунчики на деле оказываются, простите крысами? 69 самый популярный для такого вида"развода" данж, шкурка быка стоит недешево, не жирно ли будет? Ведь старалась вся пати, а не один лишь маг или прист, и на вино ведь скидываются все.
    Конечно свободная дележка в первую очередь выгодна танку, ведь он ближе всех к боссу всегда. Но честно ли это? Луки, присты, которые ничего не замечают остаются не у дел?
    ----Я считаю что в случаех похода на ежу дележка обязана стоять случайной, а если нет, то нужно предупреждать пати перед началом чистки. А что думаете вы?
    (если тема поднималась прошу выложить ссылку)
    ----Считается ли это за развод пати, и достойно ли это коса?
    Самое интересное что в окне пати галочка стоит всегда на "случайно", а правильно отображается только у Ведущего в пати, баг нет?
    Последний раз редактировалось Alloniya; 13.10.2010 в 19:15.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #2
    На перепутье forzeil житель Идеального Мира Аватар для forzeil
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    65rus
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    конечно должен стоять случайный выбор, но это не развод, тут всё по закону, но таких людей уважать не стоит, ну а кос -кос по желанию)
    Ви здесь самые умные? Это вам кто-то сказал или вы сами решили?©
    Орион/Caspian/Dark EP/93+/off
    Орион/Alehandro/EA/85+/on
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 30%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  3. #3
    Развивающийся weel2010 житель Идеального Мира Аватар для weel2010
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    В сети
    Сообщений
    24

    Wink

    Когда вас приглашают в пати-обратите внимание на вид "дележки". Скорее всего маг просто побежал на удачу, и ему повезло))) НО,конечно может быть ты вступил в какуЮНиТь СуПерПуперМегОБанДу из 5 человек которые тебя облопошили. Но это маловероятно
    Психоноворасоперс .........Доооо.....

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 20%]

  4. #4
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    С точки зрения механики игры тут все честно, но у всех кроме патилидера всегда отображается "случайно". Проверьте сами. Я не знаю в чем тут дело, может когда передаешь ведущего, визуально это меняется, а на самом деле нет.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #5
    Любопытный zarinepw житель Идеального Мира Аватар для zarinepw
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    О делешке лута (именно как он выставлен) легко узнать при в ходе в группу когда те пати бросают, там сразу написано что мол хотите ли вступить в пати и уточнение что раздел лута например свободный. Но проблема узнать о луте когда стучишься в то пати и тебя просто принимают. тут разработчики не додумали. Было бы неплохо когда находишься в пати видеть как стоит лут. В основном я проверяю выбрасывая что то ненужная(но не одну вещицу а несколько) рядом с сопатийцами и через некоторое время поднимая. Если лут летит (хоть один из предметов) не мне. то все путем. Если же нет то поднимаю этот вопрос сразу в пати и делать это надо до того как ставят вино. что бы потом не было трабле.
    - Простите, Вы ангел?
    -Да.
    - А почему же у вас рожки?
    - Что бы нимб не падал ^_^ ♥

  6. #6
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Да, но когда собираются на ежу тут надо быстро реагировать. Я думаю не я одна машинально принимаю пати в таких случаях. И что делать если ты стучишь в пати? Тебя просто принимают и все.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #7
    На перепутье Arangald житель Идеального Мира Аватар для Arangald
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Там, где за тьму борется свет...
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Да, бывает такое, ВКР такой ВКР... то нифига не падало, то за ежу 2 тёмных символа сгрёб... ну или фиолка выпадет
    А вообче ты смотри кто подбирает и кому всё улетает. Ес людям действительно повезло, то ты неправа ибо зависть - один из 7 смертных грехов

    Живи и страдай. Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму.
    «Ergo Proxy»

  8. #8
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Да такое теоретически возможно, но речь не про вкр.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  9. #9
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    такое распределение лута чаще всего вары и особенно часто танки ставят.
    присты,луки и прочие такое редко делают.им это невыгодно просто.ну и вообще надо смотреть когда приглашение в пати кидают:игрок "ник перса""профа перса" приглашает вас в отряд,распределение трофеев как случайно\свободно

  10. #10

    По умолчанию

    Ходить на ежу с кланом или с друзьями.
    Например я автоматом читаю надпись, а то кроме как в пати, могу попасть нечайно в мегоклан

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения