Результаты опроса: Какое у вас отношение к дележке лута?

Голосовавшие
669. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • те кто ставят свободный подбор ни чем не лучше разводил

    129 19.28%
  • я сам всегда так делаю

    64 9.57%
  • для похода на ежу должна стоять случайная дележка, я согласен с автором

    476 71.15%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 175
  1. #71

    По умолчанию

    Это да, но по сравнению с другими аферами это мелкое хулиганство. Зависит от отношения.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  2. #72
    На перепутье Ba-Bay житель Идеального Мира Аватар для Ba-Bay
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Если человек (человек ли?) в мелочах готов обмануть, то предвидя большой куш, тем более, не смутится кинуть кого угодно.
    Любая дорога начинается с первого шага.

  3. #73

    По умолчанию

    Этого никто не отрицает. И все же в том же 79-м предпочтительнее попросту запомнить ник и оповестить всех о его подвигах, чем раздувать скандал из-за копеечных форм.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  4. #74

    По умолчанию

    Нельзя закрывать на это глаза. И мне не совсем понятна позиция тех людей, кто говорит: "да это мелочи... не стоит и заморачиваться с выяснением обманули ли, не обманули...".
    И объясняется такая позиция, только лишь, почему то, материальными доводами.
    А ничего что тот, кто намеренно поставил Свободный лут, просто напросто нае... обманул всех в пати? Вот так вот просто... "Вы все лохи и все плюшки будут моими" - вот мысли таких умников. И размер обмана выраженный в юанях, не имеет никакого значения вообще. Важен сам факт. Бесят люди, пытающиеся обманом навариться на окружающих.

    Выяснили что чел пытается (пытался) обмануть? Скрины на форум своего клана, перса в кос. Нефиг плодить уродство в игре.
    Последний раз редактировалось 789098mk; 14.11.2010 в 01:08.
    Альтаир. Мономахх. Мон. Неистов в споре. Просто нублю...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmoAK_fBoWcw
    WoT - криворукий нуб с отвратительной статой.(

  5. #75
    На перепутье Athlas протеже Владыки мира грёз Аватар для Athlas
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Святые йожики.Столько флуда из-за какой-то глупой проблемы.
    Обманывают вас на ежах?
    - собирайте сами пати
    - если не можете сами,ходите с кланом или хорошо знакомыми,и тогда вы сможете распределять лут равномерно между своими (то есть,на аук и потом деньги почтой).
    Вот все решение проблемы.Да и вообще,вы на ежи не фармить ходите,а за экспой.Ну обманули вас.И?Формы стоят копейки.Поверьте,сколько у вас убудет,столько и прибудет.Все в жизни закономерно.
    А тому персонажу кто вас облапошил...да просто плюньте на него,пускай остается на его совести...аукнется еще.Это обычная игра,не путайте ее с реалом.Нельзя ко всему так категорично здесь относиться...Да и к тому же это ролёвка:ну хочет быть персонаж разводилой - пусть будет,тут вообще кем угодно можно быть,для того она и придумана.
    P.S. сори за офтоп,но замучали уже с этим жаргоном тюремным - "крыса".Через каждое слово,ей-богу.По понятиям живете что-ли?Ужос,блин...так перемешать реал и виртуал,что за жалкие,умыкнутые горстки пикселей удавиться готовы и покрыть окружающих слоем грязи.
    Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра

  6. #76
    На перепутье Ba-Bay житель Идеального Мира Аватар для Ba-Bay
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Святые йожики.Столько флуда из-за какой-то глупой проблемы.
    Обманывают вас на ежах?
    - собирайте сами пати
    - если не можете сами,ходите с кланом или хорошо знакомыми,и тогда вы сможете распределять лут равномерно между своими (то есть,на аук и потом деньги почтой).
    Вот все решение проблемы.Да и вообще,вы на ежи не фармить ходите,а за экспой.Ну обманули вас.И?Формы стоят копейки.Поверьте,сколько у вас убудет,столько и прибудет.Все в жизни закономерно.
    А тому персонажу кто вас облапошил...да просто плюньте на него,пускай остается на его совести...аукнется еще.Это обычная игра,не путайте ее с реалом.Нельзя ко всему так категорично здесь относиться...Да и к тому же это ролёвка:ну хочет быть персонаж разводилой - пусть будет,тут вообще кем угодно можно быть,для того она и придумана.
    P.S. сори за офтоп,но замучали уже с этим жаргоном тюремным - "крыса".Через каждое слово,ей-богу.По понятиям живете что-ли?Ужос,блин...так перемешать реал и виртуал,что за жалкие,умыкнутые горстки пикселей удавиться готовы и покрыть окружающих слоем грязи.
    Ой, ой!
    Столько флуда на грани истерики. А, ведь, никто не собирается удавиться или обливать окружающих слоем грязи. Зачем же путать всех окружающих и мелких пакостников.
    И, почему-то, "крыса" попала в опалу. Значит, сам факт крысятничества не страшен, а вот слово "крыса" чудовищное событие?
    Можно свинью назвать свиньёй или мерзавцем - суть действия останется прежней.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 789098mk Посмотреть сообщение
    Нельзя закрывать на это глаза. И мне не совсем понятна позиция тех людей, кто говорит: "да это мелочи... не стоит и заморачиваться с выяснением обманули ли, не обманули...".
    И объясняется такая позиция, только лишь, почему то, материальными доводами.
    А ничего что тот, кто намеренно поставил Свободный лут, просто напросто нае... обманул всех в пати? Вот так вот просто... "Вы все лохи и все плюшки будут моими" - вот мысли таких умников. И размер обмана выраженный в юанях, не имеет никакого значения вообще. Важен сам факт. Бесят люди, пытающиеся обманом навариться на окружающих.
    Выяснили что чел пытается (пытался) обмануть? Скрины на форум своего клана, перса в кос. Нефиг плодить уродство в игре.
    По сравнению с другими способами развода это мелочь. Но я, например, не призывал закрывать на это глаза. Просто вспомнился сразу случай: шли без вина в 79. Лучница заметила что лут свободно (собирали ее знакомые), подняла скандал (застопоривший поход минут на 20-30) и со скандалом вышла. Потом еще мин 10 искали замену ей. В итоге упало 3 синьки. Но зато бороба за правое дело отняла у нас чуть меньше часа. А вот два случая которые я назвал чуть раньше это уже другое. Когда игрок даже нескрывает свое поведение а заранее все свое "добро" на ружу вываливает. Это на порядок противнее.

    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Формы стоят копейки.
    Да ну? Шкура быка стит копейки?
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  8. #78
    На перепутье Athlas протеже Владыки мира грёз Аватар для Athlas
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ba-Bay Посмотреть сообщение
    Ой, ой!
    Столько флуда на грани истерики.
    Да ты экстрасенс погляжу.Ванга-мод?Круто.Ты словно видел,что я,писав пост,бегал периодически по комнате и размахивая руками,кричал что-то истерическое.Блин,какой фейл... *ушел за лекарствами*

    Цитата Сообщение от Ba-Bay Посмотреть сообщение
    А, ведь, никто не собирается удавиться или обливать окружающих слоем грязи.
    Ага,ну-ну.Никто не собирается,как же...С самого появления этого дейлика хожу в дан** (зачастую без консты),и чем больше бываю там,тем больше удивляюсь жадности некоторых.Буквально на днях,девушке (абсолютно адекватной,весьма состоятельной) пара форм дропнулось в 69:вроде упыри с накидкой (или накидка с амулетом),не помню.Так в общий чат ей один ЛВ объявил,другой кос клана,еще кто-то начал фыркать что разводил ("крыс") стало до кучи...Приятно,да?Она молча скинула весь лут на землю и ТПшнулась,так нет,её еще и в мир успели прославить.И таких примеров (случаев) туева хуча.

    Цитата Сообщение от Ba-Bay Посмотреть сообщение
    Зачем же путать всех окружающих и мелких пакостников.
    Я никого не путал.Покажи где я сравнивал всех и мелких пакостников?

    Цитата Сообщение от Ba-Bay Посмотреть сообщение
    И, почему-то, "крыса" попала в опалу. Значит, сам факт крысятничества не страшен, а вот слово "крыса" чудовищное событие?
    Можно свинью назвать свиньёй или мерзавцем - суть действия останется прежней.
    Не задумывался над тем что многим не приятен тюремный жаргон,не только тому,к кому его применяешь?
    Понимаю,если тебя облапошили,хочется оскорбить кидалу,дабы свое превосходство показать и наговорить ему кучу ласковых,но не стоит сразу свой жаргонный аппарат в режим атаки переводить.Это крайние меры.
    Ну и вообще,я говорил о всех производных из слова "крыса",причем тут факты чего-то там..?

    P.S.Ладно тебе...Все это шелуха .Ведь выше сказанное,это так,скромное имхо выразил,не принимай близко к телу.Я вероятней всего не прав,сколько людей столько и мнений.
    Вот когда уведут из твоей консты фармленное месяцами:рар-скилы,голд ресы с луны,из 90хх (причем "в доску свой",с которым через огонь и воду,и т.п. ) и т.д,тогда поймешь истинное предназначение этого жаргонизма
    Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра

  9. #79
    На перепутье Athlas протеже Владыки мира грёз Аватар для Athlas
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kordis Посмотреть сообщение
    Да ну? Шкура быка стит копейки?
    А разве нет?После введения дейлика на босов,этот итем стал намного дешевле чем раньше.Да и к тому же,то форма,а не собранная шкура.Да и сама шукура без 4х ячеек - хлам.
    Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра

  10. #80

    По умолчанию

    Неужели? Таки прямо копейки? Есть люди которым и 500к деньги, а форма стоит куда дороже.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения