Закрытая тема
Страница 685 из 906 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 683 684 685 686 687 695 735 785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,850 из 9056
  1.   #6841
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesomedi Посмотреть сообщение
    для тематического фото наверно придеться босиком на снегу сфоткаться... сапоги не катят)
    Совершенно не обязательно идти на такие жертвы ради конкурсов, честное слово

    *вспоминает, как просматривала альбом "Мисс-ПВ 2010"... одна на снегу в платье, вторая на снегу в шортиках, третья... бррр! даже читать холодно! *

  2. #6842
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Поддерживаю ) Конкурса ради воспаление лёгких себе зарабатывать? Ну нафик. Тем более фото может и неудачным выйти, как у некоторых участниц. Зря мёрзли только.

  3. #6843
    Неопределившийся Gromuz житель Идеального Мира Аватар для Gromuz
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Совершенно не обязательно идти на такие жертвы ради конкурсов, честное слово

    *вспоминает, как просматривала альбом "Мисс-ПВ 2010"... одна на снегу в платье, вторая на снегу в шортиках, третья... бррр! даже читать холодно! *
    Это так кажется холодно, а когда бываешь уже на месте и ты готов к этому, то бывает не так холодно...

  4. #6844
    Неопределившийся Gromuz житель Идеального Мира Аватар для Gromuz
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ) Конкурса ради воспаление лёгких себе зарабатывать? Ну нафик. Тем более фото может и неудачным выйти, как у некоторых участниц. Зря мёрзли только.
    Сплюнь) какое воспаление) тем более от ног мало че зависит, это глупый и распространенный стереотип, что если простудить ноги, можно заболеть, главное что бы остальные части тела не мерзли) Хотя если босиком то наверно продрогнит все, аж обжигать будет) жесть)

  5. #6845
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Я не про ноги -на улице холодно >_< Не только же босиком бегут фоткаться, но и без курток-свитеров. Мне лично пары секунд хватает, чтобы сильно простудиться и валяться потом две недели, "помирая"

  6. #6846

    Мистер Perfect World 2011
    andychance житель Идеального Мира Аватар для andychance
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Млин, не мне ни жене голд так и не пришел. Фотки ждут проверки модератора. Я даже боюсь писать по поводу сценария для презентации. Может я что-то не то сделал?

  7. #6847
    Неопределившийся Gromuz житель Идеального Мира Аватар для Gromuz
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andychance Посмотреть сообщение
    Млин, не мне ни жене голд так и не пришел. Фотки ждут проверки модератора. Я даже боюсь писать по поводу сценария для презентации. Может я что-то не то сделал?
    А почему ты думаешь что сделал что-то не так?)

  8. #6848
    Неопределившийся Gromuz житель Идеального Мира Аватар для Gromuz
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    УУ девушек загрузили !!!)

  9.   #6849
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Уважаемые участницы, что случилось с конкурсанткой arvenmaria? Я не вижу ее фотографии в конкурсных работах. Ей отправлено личное сообщение на сайте и на форуме. Пожалуйста, предупредите ее.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  10. #6850
    Неопределившийся Gromuz житель Идеального Мира Аватар для Gromuz
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Уважаемые участницы, что случилось с конкурсанткой arvenmaria? Я не вижу ее фотографии в конкурсных работах. Ей отправлено личное сообщение на сайте и на форуме. Пожалуйста, предупредите ее.
    Может решила не участвовать?
    Последний раз редактировалось Gromuz; 11.03.2011 в 12:56.

Закрытая тема
Страница 685 из 906 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 683 684 685 686 687 695 735 785 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения