Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87
Показано с 861 по 867 из 867
  1. #861

    По умолчанию

    [QUOTE=Deychi;1455293]Стало вот интересно, на фоне множества воплей, смысл коих сводится к фразе "Это игровой предмет!!! Без него никак нельзя" ...

    - Хирки.
    . Все кричащие "мол без хирки вы в ХХ/Гуй/Где-то-там еще, не сможите".

    Давайте по полочкам:
    Актуальна только хирка на НР, правильно? - откат хирки 10 секунд. Активация хирки 50% HP, т.е. За 10 секунд чар теряет 1/2 жизни. - Это мне одному кажется, что слив 1/2 жизни за 10 секунд это какая-то фиговая танковка.
    Едем дальше - есть травки и бутылочки не хило так лечащие - их почему-то не используют.
    Есть великолепные интовые пернатые аптечки, которые не хило так хилят. На них ругаются - мол жизней мало, инты падают от мобов. - Стесняюсь спросить - а вы саппорт бросаете в бой в первых рядах?

    Проведем аналогии - Ла2, ВоВ, РО, ГилдВар, Конан, ЛотР - это я один хирок там не заметил?
    По пристам/магам, мол хирка на ману сжигается, ... Ла2, там вообще мана востанавливается только самотеком.

    Просто вот интересно - в остальных играх без хирок все как-то бегали, качались и нормально так качались, а тут почему-то резко дохнут ... может дело в руках и стратегии?
    Сколько раз уже упоменалось: PW игра в группе. Группой народ бегает мало, опять начинается нытье - в группе опыта меньше. Бегать в одиночку - опять не так - без хирки мобы убивают. Вопрос: а нафига кидатсья в кучу мобов в одиночку?

    Если по миру будет ходить ГМ и по настроению килять игроков, портить их в другие зоны, мотивируя тем: а у меня такая фича игровая есть, ... все кричащие в невозможность игры без хирок, т.к. это игровая вещь будут молчать?

    Подводя итог мыслей: может таки можно играть без хирок, просто лень и сложнее? Сколько игр переиграл - тут прокачка легче уже некуда.

    По поводу кукол: - интересна-таки система ТВ, на скринах сплошь кровавые ники, в мире кровавых ников единици.
    Вопрос:
    - Цель ТВ при отъеме у другого клана - перебить всех противников, при этом противники стоят
    недвижимо?
    - Пробраться там ку-да-то и убить страшного моба, пробратсья опять-же через ряды противников?
    - За отведенное на ТВ время добежать куда-то там?[/QUOTE]

    Почитал этот бред, то что ты пишешь про гм и тв-убило, сразу видно ты на тв не был ни разу, и понятия не имеешь, что там нужно делать. Про гм-поржал. Апни хотяб 30, потом создавай темы.

  2. #862
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    [QUOTE=Xlawin;4547000]Кстати, китайцы же пробовали абонентку сделать сначала. Но никто играть в это не хотел и потому они сделали ее донатной) видимо людям нравится утешать себя мыслью "тут же бесплатно" и забрасывать реала в несколько раз больше чем на норм абонентках и при этом говорить, что им плохо живется и т.д.[/QUOTE]

    Осуждаю.
    Я могу себе позволить играть в игры с абоненткой, но мне будет просто жаль заплатить за 30 дней и играть только 10 (онлайн такой, не всегда могу). Еще и поэтому сидят на "бесплатных" играх. Да и забросить дон все же лучше, когда это необходимо. Только такая необходимость может перерасти в привычку и можно просто так кидать дон, т.е. без надобности, сам того не замечая.

  3. #863
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Опять этим вовщикам в их абонентке несидится. В одной теме их постебали, они сюда приползли.

  4. #864
    У наставника Xlawin житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Бывают и такие. Но большинство либо кидает огромные суммы на смайлы, рупоры, заточку и прочее, а другие сидят в игре по 8 часов день.

  5. #865
    Воин glebanische2010 житель Идеального Мира Аватар для glebanische2010
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    ТилиМилиТряндия \(O_o)/
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    [quote=Deychi;1455293]Все кричащие "мол без хирки вы в ХХ/Гуй/Где-то-там еще, не сможите".
    [/quote]
    здесь суть немного не в том, что "не сможете", а в том, что "проще и удобнее" в том же гуе если залагает прист обычно всё развивается по таком сценарию и именно в таком порядке:
    1) ПААААААААНИКО!!!!!
    2) Танк судорожно жрёт все банки (фиолетовые, красные и на ману не пойми для чего иногда едят), из аптеки - змеечерпаха/иммунки(вдруг за время их действия прист лагать перестанет), иногда едят на реген хп
    далее пункт3) делится на:
    3.1) прист перестал лагать - "ПААААААНИКО!!!!" отпустила
    3.2) если прист вобще вылетел (:cry::surprise:_:eek:) то все ДД начинают с удвоенным рвением дамажить, танк к сожалению не может обьяснить АГРу, что надо быстрее откатыватся и пати ложится
    3.3) почти 3.2) но с happy end'ом: прист вылетел, но пати (болтая в вентре или скайпе) действовала слаженно и прист успел вернутся.
    ОДНАКО! имей танк хирку все пункты сводятся к 3.3)
    вот как то так=)

    [quote=Xlawin;4547000]Кстати, китайцы же пробовали абонентку сделать сначала. Но никто играть в это не хотел и потому они сделали ее донатной) видимо людям нравится утешать себя мыслью "тут же бесплатно" и забрасывать реала в несколько раз больше чем на норм абонентках и при этом говорить, что им плохо живется и т.д.[/quote]
    я ни копейки доната не вложил и у меня 90 танк на сириусе на старом аккаунте, которого я качал около года (учеба, да и еж с гиперами в то время не было) спрашивает - сколько бы я убил денег на аббонентку?:rolleyes:
    Последний раз редактировалось sheath; 03.04.2011 в 18:54. Причина: даблпост

  6. #866
    У наставника Xlawin житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=glebanische2010;4548227]я ни копейки доната не вложил и у меня 90 танк на сириусе на старом аккаунте, которого я качал около года (учеба, да и еж с гиперами в то время не было) спрашивает - сколько бы я убил денег на аббонентку?:rolleyes:[/QUOTE]

    Сначала вопрос: А хорошо ли одет ваш оборотень? в сравнении с окружающими, разумеется, есть ли все удобства для жизни. Если да, то сколько на это все фармили, разводили?
    Если фармили, значит проводили большую часть времени не играя, а работая. Вот деньги за год около 4200 сохраняют потраченные за год нервы, время и дают больше времекни игре

  7. #867
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Да, хирки и куклы это игровой предмет. Они придуманы и введены в игру разработчиками.

Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения