Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 42 из 42
  1. #41
    У наставника death20100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    интерфейс стал вообще ужасный =( сейчас как-то непривычно

  2.   #42
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    [QUOTE=Morphling;4591773]Хотелось бы спросить разработчиков, о чем вы думали, убрав доходы с терр? Или просто собезъянничали недумая новую версию? Нахрена нам ваши миражи?

    Хочу сообщить Вам, что мы, по крайней мере на Веге, бъемся за терры несколько лет. Вокруг ТВ вертится по сути вся игра. Для выиграша на тв люди вкладывают, многие немалые, деньги в игру. Главным движущим мотивом битв за территории всегда являлся доход с них. С него обеспечивалась помощь тем, кому она нужна, покупались хирхи/химия для тв.
    Вы лишили нас всего.
    Смысла сражаться за терры с которых нет дохода нет. А других массовых пвп эвентов, в которых могут выступить кланы как единое целое в игре нет.
    Хотите превратить проект в сражение в хх? Потеряете нас, топ пвп игроков, но именно они обеспечивают Вашему шопу доход с покупки хирок, кукол, жемчуга, камней и много еще чего, если это вас интересует.
    Лично я в принципе планировал покупку 9 ранга, и/или пушки с котла в ГД, если этого потребует ТВ. Сейчас в этом смысла больше нет, с чем вас и поздравляю. Для вырезания одиночных целей вполне достаточно 8 ранга, (как впрочем и более простых вещей) большинство игроков умирает с нюка. Тот же 8 ранг я делал для ТВ.

    Я призываю Вас исправить то безумие, которые вы, надеюсь по недосмотру совершили, и вернуть срочно доходы с терр. Игроков растерять легко, заново вы их не соберете. Поверьте, я занимаюсь нашим топ1 кланом сервера год, и могу вам сказать, что люди, готовые серьезно вкладывать в игру, наперсчет, и их надо ПОСТОЯННО заинтересовывать в игре, иначе просто уйдут в другие проекты. ЕДИНСТВЕННОЕ, что притягивает людей в топ кланах надолго тут- это ТВ.

    Удачи в ваших размышлениях.

    Маршал ТОП1 клана Веги.[/QUOTE]

    О чем вообще этот гневный пост? Вы получили уже доход с ТВ миражами?

    Вы не в курсе, что у нас награда не выдаётся миражами, а по старой системе?

    Именно потому, что люди, занимающиеся проектом, позаботились об этом заранее,
    но чтобы уметь ценить чужие усилия, нужно уметь что-то делать самому, верно?

    Тема закрыта, автору дезинф.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения