Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 482
  1. #61
    Первые шаги saturos житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagicSword Посмотреть сообщение
    Жир
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fitems%2F825


    Очищенное масло
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fitems%2F826
    у алхимика вероятно.

    Но, зная с кого падает (см. ссылку), лучше выбить. И не одно, а десяток.
    реально кто знает работает эта функция или нет? если да то где и у кого?

  2. #62
    Неопределившийся Lotarist житель Идеального Мира Аватар для Lotarist
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Весь мир - я всегда там, где хочу...
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Нет, не работает, и лучше продать 9 жира котам - больше денег получишь...
    Сервер: Вега
    Класс:Друид
    Ник: Силиа
    Клан:Parlament - ведем набор с 45лвл http://pwonline.ru/forums/fredirect....lament.clan.su)
    Уровень: 79+

  3. #63
    Первые шаги Nahakieri житель Идеального Мира Аватар для Nahakieri
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Нигде не найду действительно подробного описания крафта, я уже 20 уровня (человек маг) и до сих пор совершенно не понимаю куда нажимать (уже сдал квест на портного и аптекаря)

  4. #64
    У наставника Iriola житель Идеального Мира Аватар для Iriola
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня тоже проблема с прокачиванием навыков. В пассивных умениях есть все 4 навыка 1 уровня. Я жрец, соответственно подхожу например к портному в городе Перьев чтобы изготовить шмотку. Но у портого почему-то все шмотки начинаются со 2 уровня! Поэтому я немогу сделать ни одной вещи 1 уровня.
    Что делать? ПОжалуйста подскажите? Очень надо!

  5. #65
    У наставника xxxDEMON29Axxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Незнаю есть ли темка про крафт еще где-нибудь, поэтому отвечу сюда.

    В Городе Перьев у Портного(334, 409) шмот можно изготавливать и 1 и 2 уровня, незнаю почему у тебя со 2 лвл начинается=))) Чтобы научится делать вещи, первым делом надо получить 5 лвл персонажа, и выполнить квесты у 4-х Мастеров в своем деле(Портной, Кузнец, Ремесленник, Аптекарь). Выполнив задание, мы получаем книгу умения 1 лвл, с которой идем к Старейшине(328, 428) и выбираем Получить ремесленные навыки. Для того чтобы вещь изготовить, подходим к какому-нибудь Мастеру по ремеслу, и выбираем пункт Изготовить. Нажимаем на предмет который хотите изготовить, смотрим требуемуй для этого уровень умения и какие ресурсы необходимы. Если все ресурсы есть, то нажимаем на Сделать. Вот впринципе и всё что нужно знать для начала.

  6. #66
    У наставника Iriola житель Идеального Мира Аватар для Iriola
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    xxxDEMON29Axxx спасибо тебе конечно за ответ, но проблема у меня только в том, что шмотки у портного со 2 уровня....Незнаю что и делать с этим....

  7.   #67
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Вы точно нажимаете в диалоговом окне на "Изготовить вещь", а не на "Услуги торговли"?

  8. #68
    На перепутье Chsr житель Идеального Мира Аватар для Chsr
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Кхм.... а мне одному кажется, что 1й лвл крафта позволяет изготавливать вещи 2лвл?. Вещи первого лвл можно только купить. Крафтить смысла просто нет.
    В общем: на 1лвл крафта - делаете вещи 2лвл. И т.д., по нарастающей (как пример: броню на 50 лвл перса (7лвл брони) можно крафтить при 4лвл мастерства крафта)
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

  9. #69
    Любопытный Variachi житель Идеального Мира Аватар для Variachi
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Спасибо, очень помогло
    ЖИВИ КРАСИВО, будь справедливым, не унижай слабого, придерживайся правды И УМРИ ДОСТОЙНО чтоб тебя вспоминали...

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iriola Посмотреть сообщение
    У меня тоже проблема с прокачиванием навыков. В пассивных умениях есть все 4 навыка 1 уровня. Я жрец, соответственно подхожу например к портному в городе Перьев чтобы изготовить шмотку. Но у портого почему-то все шмотки начинаются со 2 уровня! Поэтому я немогу сделать ни одной вещи 1 уровня.
    Что делать? ПОжалуйста подскажите? Очень надо!
    Не путайте уровень вещи с уровнем ремесла необходимым для её изготовления. Не ориентируйтесь на уровень в описании предмета. Когда выбираете предмет для изготовления, то внизу окна появляется иконка выбранной вещи. Так вот над этой иконкой, но под ингридиентами необходимыми для изготовления и пишется уровень навыка необходимого для изготовления данной конкретной вещи. Этот уровень должен быть не больше того, который отображается над полосой прогресса изучения навыка (ваш текущий уровень навыка) в самом верху экрана, для изготовления вещи и равен ему для поднятия прогресса текущего навыка (если он изучен ещё не полностью).

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения