Закрытая тема
Страница 177 из 412 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 4112
  1. #1761
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otherSuteki Посмотреть сообщение
    Хотел в воде сделать ассассина плывущего к наживке, но совсем как то не вписывался
    Вау,) Если бы, можно было бы вписать... Не промахнулись бы.) Вышел бы, отличный юморной арт.)
    Син- рыба, а рыбка должна быть на крючке -_^

  2. #1762
    участник конкурса фан-арта

    Скиталец
    Ifrika житель Идеального Мира Аватар для Ifrika
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanonmka Посмотреть сообщение
    Фон не вырезка из фото, а кисть фш деревьев)
    Да все равно. Эта кисть тоже не с нуля создавалась, правильно?))
    Покритиковать-то я люблю-ю)
    В сети обитаю под ником Andette
    instagram

    Фан-арт 2016: 没什么能阻拦我们在一起

  3. #1763
      Bio-Sama житель Идеального Мира Аватар для Bio-Sama
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    всем кусь. к сож не додумалась сделать фотки в процессе, но кое что есть для поднятия настроения =)

    да да. изначально хвост был пушистым)) рисовала друльку с гильдии, как то в раж вошла и не заметила как нарисовала лису, а не кошку Х))))

    и для поднятия настроения - безумный художник (от слова худо)))) с криками: It's Alive!!!!!

  4. #1764
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Небольшой обзор по традиционке... По добавленным работам:
    knightOMEN - Я, почему-то, сразу вспомнил рисунок Киды, при чем не только по наличию сразу 2 феек и клетки, так еще и по выражению лица сего нечто...Кстати, а что это за нечто?)
    shirly-mirly - Красивая работа, но лицо можно отнести к шаржу..Т.е. либо оно не удалось, либо это шарж. Нравится все кроме лица синки...Ну и, как уже говорилось, редко побеждают шутошные работы
    ShiroBelka - Красиво, но, опять же. лицо..Шаманки. Но в целом работа произвела очень приятное впечатление. =)
    dalakus2 - Ну, во-первых, это диджитал... Это видно по эмблеме. А во-вторых, вызвало ощущение дежавю. Плагиат?
    RockWitch - Мой фаворит в традиционке: потрясающие цветовые переходы, блеск, врздушность, вызывает море радости, восторга. ^)
    Rinara-san - Восторг.. Просто очень красиво
    FaithRockstar - Очень воздушно, очень мягко, очень красиво.. Нет недостатков, которые бы я подчеркнул. Ну, разве только то, что син похож на Эдварда.

  5. #1765
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Небольшой обзор по традиционке... По добавленным работам:
    ShiroBelka - Красиво, но, опять же. лицо..Шаманки. Но в целом работа произвела очень приятное впечатление. =)
    Вау.) Син, вышел милашкой

  6. #1766
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    син похож на Эдварда.
    Видимо это свойство большинства синов XD
    Последний раз редактировалось Zlatko; 12.07.2011 в 10:36.
    Штатный художник Perfect radio

  7.   #1767

    По умолчанию Конкурс на лучший критический очерк

    Ласковые лучи яркого летнего солнца, сплетаясь с бледно розовым свечением Волшебной Тарелки, заливали теплым светом весь Город Драконов. На Торговой площади был необычайный наплыв народа. На небольшом деревянном помосте стоял опальный глашатай Вэй СяоБао и, сложив руки рупором, выкрикивал:

    «Жители Идеального мира! Слушайте и не говорите, что не слышали! Как вам всем известно, в данный момент у нас проводится конкурс художников! Прием работ уже окончен, а творения, прошедшие проверку, доступны широким массам! И я возглашаю старт конкурса на лучший критический очерк о шедеврах наших мастеров! Давайте поможем нашим властям выбрать лучшего!»

    Тут из-за угла дома выбежали двое стражников и понеслись в сторону Вэя СяоБао. Завидев их, он спрыгнул с помоста и пустился наутек.
    Уважаемые игроки!
    В рамках конкурса фан-арта «Идеальные мастера кисти» мы начинаем состязание на лучший критический очерк.
    Условия конкурса:
    • очерки должны публиковаться в соответствующей теме на форуме с 12 по 21 июля;
    • работы не должны нарушать правила игры, форума и законы РФ;
    • от одного участника принимается не более трех работ;
    • запрещено использовать ранее опубликованные материалы;
    • запрещено использовать чужие работы.
    Авторам пяти самых интересных и оригинальных очерков на игровой счет будет перечислено по 50 золотых.

    Желаем участникам конкурса творческого вдохновения!

    Принять участие

  8. #1768
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Вау)) конкурс критиков. Это супер! Сцел думаю будет вне конкуренции)))
    Штатный художник Perfect radio

  9. #1769
    Конкурс легенд 
    Летописец Идеального мира
    FeelSmile житель Идеального Мира Аватар для FeelSmile
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Решила приобщиться к человечеству, ибо скучно сидеть мне в глубокой тишине собственных мыслей) Мыслями стоит вообще делиться.
    Пару слов о главном. Работы действительно шикарные, не дать не взять. Очень приятно видеть тех художников, которые рисуют свои арты по пв постоянно, а не когда припекло получить халявной голды)
    Захотелось сделать обзор традишнла, ибо сама в нем участвовала (о, глупая женщина, зачем я в это ввязалась =_=) XD
    Это имхастое имхо и ничего более.
    Кстати по личному опыту замечу, что если привьюшка мне не нравится, то фулл-сайз открывать как-то не тянет =_= может я излишне мнительная, но так оно есть ( не удивлюсь, если такой логике следует большая часть людей, просматривающих работы).
    Работы не по местам, а в перемешку.
    Wedm Первая работа, которая мне понравилась. Русалки милые, лодочка супер, китайские фонарики.
    Kitakadze Очень здорово, я, пожалуй люблю карандаши больше,чем краски. И идея нарисовать перса и автора вполне себе ничего.
    rusran4 Получился легкий и приятный джин. Проблемы с ногами и руками меня не волнуют(ибо сама их рисовать не особо умею). А атмосфера какая-то есть.
    Engel_des_Abends В ней есть какой-то зимнее волшебство. В превьюшке обалдено выглядит
    stupiddoll Девушка понравилась и лицо у нее приятное.
    ShiroBelka Очень сильная работа.Хотя мне в ней все чего-то не хватает.
    lilysmak Кто бы, что ни говорил, но змея тут потрясная Xd
    Ifrika Карандаши *_* и глубинный смысл. В ней есть что-то притягательное.
    alml17 Хорошая проработка, штриховка великолепная.
    kepamictka Солнечная и теплая *_*
    tadyavka5 Вот не нарадуюсь я на джинов)
    shirly-mirly В этом что-то есть, но мне чего-то не хватает. Может позы девушек как-то поменять...в них действительно анимешная кукольность, что не есть хорошо.
    RockWitch Самая-самая. В ней волшебство и таинственность.
    Nao-kun Грибыыыыыы
    Margyl Снова джины)
    kakageldyev Что-то ч\б работы ускользают от меня)
    MrItachi В ней есть композиция!*_*
    FaithRockstar Очень-очень круто, да и и простым карандашом...*_* но не знаю...
    BeyondNoise Чувствуешь полет) Автор, киньте фулл-сайз, я полюбуюсь)XD

    На правах рекламы XD Фулл сайз моей работы
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....15ef539eed.jpg
    ...и то, что с ней стало в 570 пикселях X)
    Кстати, тоже заметила, что жутко съедается цвет и качества, после загрузки на форум. пичалька).
    Всем удачи и хороших отзывов)Трям)

    upd: Ох, е, Нивалы даже еще конкурс придумали =_=
    Ну да, я ж просто так, людей похвалить)Зачем делать это в конкурс?))
    Последний раз редактировалось FeelSmile; 12.07.2011 в 10:42. Причина: Оо
    Лира | темная жрица с лимонным вкусом | 90+ | on
    talk in team...local enemies can hear (c)

    Diary deviantART

  10. #1770

    участник конкурса фан-арта
    shirly-mirly житель Идеального Мира Аватар для shirly-mirly
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Небольшой обзор по традиционке... По добавленным работам:
    knightOMEN - Я, почему-то, сразу вспомнил рисунок Киды, при чем не только по наличию сразу 2 феек и клетки, так еще и по выражению лица сего нечто...Кстати, а что это за нечто?)
    shirly-mirly - Красивая работа, но лицо можно отнести к шаржу..Т.е. либо оно не удалось, либо это шарж. Нравится все кроме лица синки...Ну и, как уже говорилось, редко побеждают шутошные работы
    [
    Это она всея НПСина меняющая сторону рай-ад и наоборот, при знании этого несущественного факта работа таки обретает неплохой смысл.

    На то работы и 2е, смешная каляка за пару часов и более запарная.

    Для себя отмечу работу Rinara-san, из-за того что не цветная сразу не бросается, что очень жаль.
    ShiroBelka, но соглашусь с предыдущим оратором, лицо не рыбье у девушки, только уши и говорят о её принадлежноти к семейству чешуйчатых.
    Фаворит для меня- Wedm очень нежная красивая работа, жаль в плохом качестве выставлена(плохой скан или больше похоже что сфотографировано) по середине засвечено по краям наоборот, нет контрастности, цвета убиты...этол исправила бы настройка сканера-фотоаппарата или небольшая работа с изображением непосредственно в графическом редакторе (но видимо это запрещено))
    И хехе не повезло мне стоять рядом с RockWitch)) как говорят перед каждой развеской- видишь что у тебя всё фигово- вешай в угол, видишь что всё неплохо- не умудрись развеситься с тем кто лучше тебя)

Закрытая тема
Страница 177 из 412 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения