Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Неопределившийся lektorin житель Идеального Мира Аватар для lektorin
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    в по моему сейчас как раз таки появился смысл качать пристов, ради инт нирваны, да и в физ нирвану пристов берут с удовольствием так что на 100+ все ок, а так как теперь до 100лвл качаються за месяц то думаю прист становится очень привлекательной профой как минимум для фарма)

  2. #32
    На перепутье ruenhelbran житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    [quote=aizenregt;5385341]Увы,в Гуй-начало (Новичок) сейчас "очень много" народа ходит=__=
    Всем сразу Мастер и Магистр подавай.
    Я вот не пойму:сами не дают попрактиковаться в прохождении Гуй-му.,а потом жалуются,что "там даже на высоких уровнях попадаются нубы." =__=[/quote]

    С Гуй-началом я пролетел - банально прошляпил то время.

    А вот попрактиковаться в прохождении гуя - мы очень даже даём)

    Очень часто берём новичков - как танков, так и луков, пристов, магов, шамов, дру. Варов реже - вар у нас часто он-лайн - его заменять не приходится. Пару раз брали даже синов - несмотря на то, что наш вар их оочень не любит))

    А нас вообще никто не учил, и никуда не брал) Читали гайды, смотрели видео - сами учились. И научились - правда народу побывало и пати порядочно, пока костяк сформировался. Зато теперь ходим в лёт. Проходили фул и без приста (вылетел на 5й волне). А в другой раз без вара - тоже вылетел.

    Меня уже в магистр звали хай-лвлы (мой перс 85го лвла) - апайся только, говорят, побыстрей.)))

    Нет пати - собери её сам.)
    Последний раз редактировалось ruenhelbran; 21.10.2011 в 10:38.

  3. #33
    На перепутье Healie житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    [QUOTE=721800;5384087]Ежа для 80-90 скоро снова возродится ради кв на доска семи убийств, а вот для 40-70 лвл это пока сложно сказать, тк если перс не твин или не донат, то на ежи будут ходить единицы. А так только рари фиол кв доски сейчас и буду ходить на ежу обром и пристом.[/QUOTE]

    Думаю, что многие будут делать БХ 1 и идти за 7 печатями, бросая пати с оставшимися 2 боссами. Печально, если это будет прист/танк.

  4. #34
    Развивающийся lightSlower житель Идеального Мира Аватар для lightSlower
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    [QUOTE=lordlesss;5383633]А мне нравиться качать Приста.)) Беда только в том что качаюсь я ооочень долго, уже с пол года у меня Прист, но он только 25-й лвл)))))))[/QUOTE]

    Это ж как качать надо.) У мну за 1.5 месяца син 64

  5. #35
    Первые шаги mechel100 житель Идеального Мира Аватар для mechel100
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=lordlesss;5383633]А мне нравиться качать Приста.)) Беда только в том что качаюсь я ооочень долго, уже с пол года у меня Прист, но он только 25-й лвл)))))))[/QUOTE]

    о_О да ты просто улитка..
    Пол года и прист 25лвл Мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так только ты можешь и Майкл Джексон и то он умер и теперь только ты хДДД
    Прирождённый Сикер(!)

  6. #36
    Развивающийся lightSlower житель Идеального Мира Аватар для lightSlower
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    [QUOTE=lektorin;5385505]в по моему сейчас как раз таки появился смысл качать пристов, ради инт нирваны, да и в физ нирвану пристов берут с удовольствием так что на 100+ все ок, а так как теперь до 100лвл качаються за месяц то думаю прист становится очень привлекательной профой как минимум для фарма)[/QUOTE]

    Привлекательно качать пристов, или нет, но согласись - их очень мало.

  7. #37
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    посмотрите топ100, возможно догадаетесь почему тарелка пустая[URL="https://pwonline.ru/top100.php?shard=-1&race=4&class=-1"]https://pwonline.ru/top100.php?shard=-1&race=4&class=-1[/URL]
    топ100 обновляют раз в сутки, т.е. прошло достаточно времени с последнего обновления и сейчас куча чаров апнула 70 и наелась бусин, посмотрим завтра какой лвл будет максимальный

    посмотрел таблицу опыта, что бы апнуть 70-80 нужно 60+-5 бусин или 40+-5 таблеток за вторую ежу
    Последний раз редактировалось iguana199; 21.10.2011 в 11:27.
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

  8. #38
    На перепутье Pavlenkomi житель Идеального Мира Аватар для Pavlenkomi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Думаю меньше чем через неделю ежа вернется :)

  9. #39
    На перепутье Brashnashla житель Идеального Мира Аватар для Brashnashla
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Стул перед монитором
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Ну и к чему такой ор? Скоро кроты достанут и народ вернется на старые акки.
    Нет пристов? Ну и великолепно, а то я пати задалбываюсь искать- по жизни нет танков, в клане больше всего жрецов. Мож присты снова требоваться начнут.
    Придумайте сами что-то умное, и подставьте после сигнала:.......................................... ..........................................

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения