Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    Первые шаги advokatmdd житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    5

    По умолчанию ежа умерла

    На ежу не с кем ходить :D на фениксе на тарелке пустовато , даже шифт не приходится зажимать чтобы нипа выделить , пристов совсем нет :( только несколько людей соберают патю. и вообще мое причувствие что останутся только сикеры , мистики и сины ...

  2. #2
    У наставника ShreKEA житель Идеального Мира Аватар для ShreKEA
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А на Адаре всё ок.Пати на 100+ нашел за 2 минутки С:
    Адара|ShreK|EA|100|Excellent I [excellent-pw.com]
    Адара|ShreK|SK|off
    youtube.com/user/ShreKAdara

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=advokatmdd;5383307]На ежу не с кем ходить :D на фениксе на тарелке пустовато , даже шифт не приходится зажимать чтобы нипа выделить , пристов совсем нет :( только несколько людей соберают патю. и вообще мое причувствие что останутся только сикеры , мистики и сины ...[/QUOTE]
    Пристов станет еще меньше, это факт. Качать мистика гораздо более привлекательная перспектива. В игре все хотят отдыхать, а не напрягаться :З
    Я - прелесть верьте мне

  4. #4
    Banned lordlesss житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Kemerovo
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    А мне нравиться качать Приста.)) Беда только в том что качаюсь я ооочень долго, уже с пол года у меня Прист, но он только 25-й лвл)))))))

  5. #5
    Развивающийся seumbike житель Идеального Мира Аватар для seumbike
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Думаю это ненадолго, все сейчас хотят по новым локам полазить да модельки покрутить.
    все мы ангелы, когда спим

  6. #6
    Неопределившийся game1992 житель Идеального Мира Аватар для game1992
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Часа два пытался собрать пати на ежу 90+, потом бегал по ГД от скуки и читал мир чат с "100500 мест на головы для ваших землероек". Орион. Печаль.
    Cамый чёткий франт -
    Пушистый обормот BlackPant.

  7. #7
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    тема ни о чем. ежа это те не квесты..вот они,да,умерли. автору что,не понятно почему нет народа?

  8. #8
    На перепутье persey13051991 протеже Владыки мира грёз Аватар для persey13051991
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Ну все так и есть. Поиграл на фениксе месяц докачал приста до 85 уровня и вышел с сервера,зашол на свой старый Проциончик. Надоело сталкиваться с толпой недогипернубов у которых шмот на 80+ уровнях от силы 70 дотягивает планки и скилы 1-2 уровня.,просто надоело.,а пытаешься обьяснить подсказать,так нет оно самое умное оно все знает вот и мучайтесь.Ближайшее пол года на Фениксе делать нечего,хотя подруга апнула приста 90+ ,могу дать ее ник будет с кем ходить на ежи :)
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 90+ | Страж 100+ | Танк 101+
    Астра | Шаман 90+ | Маг 100+ | Воин 100+
    Кассиопея | Прист 100+

  9. #9
    На перепутье mopsi4eg на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Умерла не только ежа)если 100+ еще как-то ходят,то остальные убежали качать кротеГов)
    В иней пати 96-99 еле наскр****,чуть ли не впятером пошли.остальные все либо продают иней,либо покупают.
    Трижды райская пристка Идеального мира

  10. #10
    Опытный Xameleonka житель Идеального Мира Аватар для Xameleonka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    На тарелке была, лол-чат забит сообщениями о еже в 59...а вот в 69 собирали час. Видимо все +80 дружно пошли на новую расу [URL=http://www.laymark.com][img]http://www.laymark.com/i/m/m021.gif[/img][/url]
    Сказка на ночь
    Адара|дру|101|~Moni~
    люблю убегать, но не люблю догонять

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения