Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Лучше в ГД. Пройдешь там уровня до 29-30, когда уже уважение сделаешь и квестов станет не так много, а затем иди к Древним и спокойно зачищай всё.
    Минус Древних - там стражу нелегко из-за обилия магических мобов.

  2. #12
    На перепутье podelshikov2011 житель Идеального Мира Аватар для podelshikov2011
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    [QUOTE=BubbleMan;5426097]Лучше в ГД. Пройдешь там уровня до 29-30, когда уже уважение сделаешь и квестов станет не так много, а затем иди к Древним и спокойно зачищай всё.
    Минус Древних - там стражу нелегко из-за обилия магических мобов.[/QUOTE]

    Не подскажете до какого уровня можно взять квесты Древних? до 30? 40? 50?

  3. #13
    Неопределившийся Sheara житель Идеального Мира Аватар для Sheara
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    [QUOTE=podelshikov2011;5426233]Не подскажете до какого уровня можно взять квесты Древних? до 30? 40? 50?[/QUOTE]

    Мне новую партию квестов в родной локе дали на 41 ур.
    Таразед: Друид - 101 ур. on
    Страж - 103ур. on

  4. #14
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    [QUOTE=podelshikov2011;5426233]Не подскажете до какого уровня можно взять квесты Древних? до 30? 40? 50?[/QUOTE]

    До 40, а затем еще квесты в других локациях для 41+ и 49+, их можно взять примерно до 62 и 69 лвл соответственно.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 27.10.2011 в 12:43.

  5. #15
    Неопределившийся Sheara житель Идеального Мира Аватар для Sheara
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Квестов много, опыта тоже, а вот духа очень и очень не хватает, скилов у наставника уже на 3 странички, жаль что дух с основы сливать нельзя, там 21кк его *плак*, подумываю уже опыт в джина сливать, копить дух, чтоб все скилы проучить.
    Таразед: Друид - 101 ур. on
    Страж - 103ур. on

  6. #16
    На перепутье podelshikov2011 житель Идеального Мира Аватар для podelshikov2011
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    [QUOTE=BubbleMan;5426281]До 40, а затем еще квесты в других локациях для 41+ и 49+, их можно взять примерно до 62 и 69 лвл соответственно.[/QUOTE]

    Спасибо. Думаю, до 40 уровня я смогу пройти цепочку квестов ГД и цепочку на новых локах ^^

  7. #17
    Неопределившийся Dazuzu житель Идеального Мира Аватар для Dazuzu
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    У меня уже 57+ страж, чисто на квестах качаю, всё никак не кончатся))))

    Враг думает боги на его стороне... пусть думает что угодно, на нашей стороне - танки
    Танк спасает от мобов, но не от тупости

  8. #18
    На перепутье MiraclePredator житель Идеального Мира Аватар для MiraclePredator
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Где-то далеко
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    [quote=Dazuzu;5427621]У меня уже 57+ страж, чисто на квестах качаю, всё никак не кончатся))))[/quote]
    А я никак не могу привыкнуть бить мобов стражем((( Ну после приста и шамы это просто ад какой-то: бьются медленно, себя не подхилишь...а мистики...мистики в пати не берут вот почему-то, на битье мобов. Поэтому думаю докачать стража до 40го и тупо на ежах, гошиках дальше((
    The fish doesn't think.The fish knows everything. ©Arizona Dream
    Сириус-Жрец 102+off/Сириус-Шаман 95+off
    Ава от TheMysticalPanther

  9. #19

    По умолчанию

    [QUOTE=MiraclePredator;5459339]А я никак не могу привыкнуть бить мобов стражем((( Ну после приста и шамы это просто ад какой-то: бьются медленно, себя не подхилишь...а мистики...мистики в пати не берут вот почему-то, на битье мобов. Поэтому думаю докачать стража до 40го и тупо на ежах, гошиках дальше(([/QUOTE]
    Хил - банки и джинном (отраженный свет), бить выгоднее всего скиллами и комбами. И от себя - я собрал ему допы на реген, в медитации довольно быстро регенит.
    Антарес - Друидка - 100+
    Dreamweawer - Mystic

  10. #20
    Banned voinkaden житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    ещё 1 способ кача для нубов или новичков в пв ( но если они узнают про гиперы и то , что до сих пор можно(ПИШУ НЕ РАЗРЕШЕНО , а можно) в иней кач за дон то у ы) ради таких моментов я до сих пор хожу на ежу 29-69

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения