Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    На перепутье podelshikov2011 житель Идеального Мира Аватар для podelshikov2011
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию Квесты Древних.

    На 20+ возникает вопрос: качаться на новых локациях Древних или идти в ГД?
    Ведь и там и там по-любому кач возможен до 30 лвл просто на КВЕСТАХ.
    А как делали вы?
    PS: вот я мистик 26 лвл, не был в ГД ешё не раз. Вот думаю: остаться кач до 30 на новых локациях, а затем выполнять пропущенные квесты в ГД (все с 20 до 30) или идти в ГД, а потом выполнять эти квесты на новых локациях?
    Жду ваших ответов ;) Заранее спасибо :)

  2. #2
    На перепутье KidoHari житель Идеального Мира Аватар для KidoHari
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Я пошел в ГД на 26, чтобы уважуху делать, когда еще синий. Вот если бы в этих землях до 40 качаться, чтобы сразу на ежи и не делать квесты)))

  3. #3

    По умолчанию

    А какая разница где качаться? Где нравится - там и качайся
    Антарес - Друидка - 100+
    Dreamweawer - Mystic

  4. #4
    На перепутье podelshikov2011 житель Идеального Мира Аватар для podelshikov2011
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    [QUOTE=Ares_XT;5425149]А какая разница где качаться? Где нравится - там и качайся[/QUOTE]

    Мне на новых локациях нравится больше)
    Но в чём мой вопрос: Когда я достигну 30 уровня, придя в ГД, все квесты 20+ будут ли мне ещё доступны для выполнения или уже уровень высок?

  5. #5
    На перепутье Psiheia житель Идеального Мира Аватар для Psiheia
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    [QUOTE=podelshikov2011;5425167]Но в чём мой вопрос: Когда я достигну 30 уровня, придя в ГД, все квесты 20+ будут ли мне ещё доступны для выполнения или уже уровень высок?[/QUOTE]

    Вы спокойно сможете выполнить эти квесты.
    "Иногда они возвращаются" (с)

  6. #6
    На перепутье MiraclePredator житель Идеального Мира Аватар для MiraclePredator
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Где-то далеко
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    В базе вроде же можно посмотреть, с какого по какой лвл можно брать тот или иной квест, потом он пропадет если взять не успел, если уже взят- не пропадет.:spy: Вот можно и засчитывать время своего апа и брать только нужные квесты.....Другое дело когда их у тебя накопится овер 50шт, тогда возникает другой вопрос, даже 2: "Когда их делать?" и "Нафик надо их делать, если можно качаться на еже, яшме и т.д..?"
    The fish doesn't think.The fish knows everything. ©Arizona Dream
    Сириус-Жрец 102+off/Сириус-Шаман 95+off
    Ава от TheMysticalPanther

  7. #7

    По умолчанию

    [QUOTE=podelshikov2011;5425167]Мне на новых локациях нравится больше)
    Но в чём мой вопрос: Когда я достигну 30 уровня, придя в ГД, все квесты 20+ будут ли мне ещё доступны для выполнения или уже уровень высок?[/QUOTE]
    Сможете. Но вопрос - надо ли уже будет? :) Кстати как приятное дополнение для желающих побить мобов - Лига Семи Убийств
    Антарес - Друидка - 100+
    Dreamweawer - Mystic

  8. #8
    Неопределившийся Sheara житель Идеального Мира Аватар для Sheara
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Уфф, страж 43 ур, дали кучу квестов снова в родную локу, еще не дошла туда)))) и не известно когда дойду, квестов просто море))А квесты делать надо, за них репу дают, у меня уже 2 ранг на моем то уровне.
    Таразед: Друид - 101 ур. on
    Страж - 103ур. on

  9. #9
    На перепутье Emercom2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Тож офигел от обилия квестов))) 35+ страж))) В новых локах до 24+ сидел, потом в ГД, но у древних квесты тоже остались)

  10. #10
    На перепутье podelshikov2011 житель Идеального Мира Аватар для podelshikov2011
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    [QUOTE=Emercom2010;5425269]Тож офигел от обилия квестов))) 35+ страж))) В новых локах до 24+ сидел, потом в ГД, но у древних квесты тоже остались)[/QUOTE]

    Да, соглашусь, обилие квестов действительно радует. Чем? Тем, что опыта в разы больше можно получить.
    И это неоспоримо.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения