Результаты опроса: Что думаем?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меня все устраивает, сегодня это может для кого то и проблема, но явно не для меня.

    33 30.28%
  • Нейтрален, не сталкивался с подобными проблемами.

    13 11.93%
  • Согласен, но думаю тут мало что можно изменить.

    63 57.80%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Неопределившийся pwgames1234 житель Идеального Мира Аватар для pwgames1234
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    [QUOTE=deniska_ilyin;5999773]СКУПИ ВЕСЬ ГОЛД И СТАВЬ СВОЮ ЦЕНУ И УСЁ[/QUOTE]

    [img]http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-ProblemGuy.png[/img]

  2. #32
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Если для кого-то голд упал, то для меня лично он вырос, ибо я помню времена когда он стоит по 70к, а иней пушку можно было купить за 2,5кк

  3. #33

    По умолчанию

    На Пегасе недостатк пристов и танков не замечаю, если нет приста, мистика беру, танка нет сам варом танчу, а друлькой и того легче

  4. #34
    Развивающийся thenezeb житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    [QUOTE=KalEl74;5999151]Это "Идеальный" мир сынок, привыкай.[/QUOTE]

    Вот фраза, которая способна охарактеризовать все новости, акции и проблемы руофа. +1
    И само собой является самым лучшим и точным ответом для таких вот возмущенных тем.
    Последний раз редактировалось thenezeb; 11.02.2012 в 11:37.

  5. #35
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Знаете, мне будучи пристом тяжело найти пати на ежу - попросту на нее никто не ходит. =.= Ну или мне просто влом торчать на тарелке более 15 минут в ожидании пати. А на то чтоб собрать у меня обычно меньше 40минут не уходило.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #36

    По умолчанию

    [QUOTE=siberianwolf19;5999963]На Пегасе недостатк пристов и танков не замечаю, если нет приста, мистика беру, танка нет сам варом танчу, а друлькой и того легче[/QUOTE]

    Попробуй ты станчить в высокоуровневом инстансе своим варом, и даже речь даже не о хп и дефе вара, а о том, как удержать на себе босса, не дав сагриться ему на дд. Вару это не под силу чисто из-за отсутствия агра. Танк необходим везде (ну разве что окромя нирваны), если говорить про хай-лвл контент. Про приста - не думаю, что я куда-либо с серьёзными намерениями пойду с мистиков. Честно говоря, мало знаю об этом классе, но почему-то сомневаюсь в мощности его хила если по-прежнему всегда берут пристов (опять говорю про высокоуровневые заведения).

    Про голд: руководство игры само манипулирует курсом голда, при этом настолько удачно, что диву даюсь...
    Я помню времена, когда голд стоит 45-50к (!), а с вводом первого сундука резко поднялся до 100-120к. Ну если сундуки это более-менее явное "манипулирование" курсом, то вот такой способ как "акции на голд" делают тоже самое менее заметно. К примеру за последнее время мы привыкли к относительно частым акция на голд, как вдруг уже больше месяца акций не стало. Что наблюдаем? Курс некогда был 330-350к, теперь же до 470к. Конечно и спрос подстегнули сундуки, но во многом всё-таки помог период "без акций".

  7. #37
    Неопределившийся odessitik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Тут все зависит от админов,а время показывает,что им по...ну вы поняли,многие поуходили в другие проэкты-песочници,изза жуткого дисбаланса и цены на голд...игру конешно никто не бросил,заходят на минут 15 взять ключики,не более,а так играть в это уже не интересно совсем,однобразие и монотонность каждый день.
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 95+ | Страж 101+ | Танк 102+
    Астра | Шаман 95+ | Маг 101+ | Воин 101+
    Кассиопея | Прист 101+

  8. #38

    По умолчанию

    По порядку. Орфографический словарь в студию.

    [QUOTE=Три унылых троля;5999679]автор нуб и апазорился... если бы голд был как на пви 1.5кк на ауке ты бы ныл что хирки дорогие и вообще нифига не нафармить ни на что да те же кристаллы с нирваны подскочили бы в цене раза в 4 и пуха стоила бы не 180кк а 720кк и эт только 1й грейд

    Проблем с танком нет, в друзьях их 5 на все лвла) Со жрецами тоже (0_о зачем хирке хирка?)
    Про голд.....мне как крабу мастера выгодно, что бы он был дешевый...но сейчас он по Джигурдовски подскочил, я же не созадю из-за этого тролетемы?
    З.Ы. Воистину ваш, хилотроль кЭпович

    А где в опросе автор выпей йАду?
    Не устраивает экономика,тебе на другой проэкт...а давайте еще полики сделаем по 500к,что бы все кто не донатит ходили в шмоте от кузнеца,подминем голд до 600к и точка +2 будет считаться убер тру...
    Короче тебе на аддон "Ярость богов",а тут тебе делать нечего
    [/QUOTE]

    1. Мы не на ПВИ, тут все понятно. Я твой фанат.
    2. ТролЕтема, ага. Мастер? Как то уныло, я думал все тру папки уже давно под нирваной. Само собой если зависаешь в мастере забиваешь кач, так что "хилотроль кЭпович", эта тема от вас далека.
    3. Спс за совет, правда он ниочем и аще мимо темы. Играю 2 года, и по твоему мне тут делать нечего? Ну чтож, на худой край буду подобно тебе тролить в темах. Агада. :smokie:

  9. #39

    По умолчанию

    1)Не сталкивался с таким дефицитом О_о Вполне себе быстро находятся и присты и танки на ежу (сужу о 90+ и 100+ лвлах. На меньших лвлах давно не играл. Не в курсе что там сейчас). Как танка часто пытались затащить в ущелье это знакомые, но еще ни разу не согласился. Лучше в куб схожу. Шаманом раз сходил чтоб 100 лвл добить и больше не планирую)). Танком играю с начала пегаса примерно и до сих пор открыто только первое хроно. Не вижу необходимости дальше открывать. Шаману открою 3, т. к. нужны сапоги за печати тупо и все))
    2)А я вот наоборот ужасался когда голд был по 500к. Я не доначу и покупка шоповских итемов была немного проблематична). Считаю что цена в 350- 400к его красная цена. Твой пример никак не характеризует цену голда. Просто с рук всегда дешевле покупать такие вещи и это нормально. Ты еще про панд по 1кк поплачь

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  10. #40

    По умолчанию

    [QUOTE=Telemir;5999721]Это на каком сервере такой курс голда? Не на астре ли случаем? :)[/QUOTE]

    вчера на ауке у нас(на Астре) голд висел по 481к

    [QUOTE=DemoniSniket;5999803]А где в опросе автор выпей йАду?
    Не устраивает экономика,тебе на другой проэкт...а давайте еще полики сделаем по 500к,что бы все кто не донатит ходили в шмоте от кузнеца,подминем голд до 600к и точка +2 будет считаться убер тру...
    Короче тебе на аддон "Ярость богов",а тут тебе делать нечего[/QUOTE]

    об стену убейся, если бы полики возрасли по цене было бы еще больше способов заработать без доната к чему нынче все и сводиться(порезка лута + идеальные призы и т.д.)

    [QUOTE=RollinTDI;6000039]Про голд: руководство игры само манипулирует курсом голда, при этом настолько удачно, что диву даюсь...
    Я помню времена, когда голд стоит 45-50к (!), а с вводом первого сундука резко поднялся до 100-120к. Ну если сундуки это более-менее явное "манипулирование" курсом, то вот такой способ как "акции на голд" делают тоже самое менее заметно. К примеру за последнее время мы привыкли к относительно частым акция на голд, как вдруг уже больше месяца акций не стало. Что наблюдаем? Курс некогда был 330-350к, теперь же до 470к. Конечно и спрос подстегнули сундуки, но во многом всё-таки помог период "без акций".[/QUOTE]

    сундуки тут второстепенное, вся проблема в том, что юани практически не вымываются(ремонт копейки, банки уже проще с ежи брать + пельмени с идеальных призов, на твинковку тер все больше и больше забивает народ), а их становиться все больше (доход с тер) в следствие чего развивается инфляция(денег все больше и больше которые не куда девать) отсюда и дорогой голд и т.д.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения