Результаты опроса: Что думаем?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меня все устраивает, сегодня это может для кого то и проблема, но явно не для меня.

    33 30.28%
  • Нейтрален, не сталкивался с подобными проблемами.

    13 11.93%
  • Согласен, но думаю тут мало что можно изменить.

    63 57.80%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1

    По умолчанию Насущные проблемы.

    [u]Тема создана для обсуждения насущных проблем ПВ на сегодняшний день[/u].
    1) Дефицит танков и пристов. Из за этого довольно проблематично найти пати на ежу, УФ. Новые поколения предпочитают играть новыми расами. Открытие хроно уже не актуально, все хотят всего и сразу. Качаются на острове путем продажи голда, а потом удивляются от чего руки из одного места.
    2) Голд. Если разобрать все по частям, то немало людей ужаснутся о том как он пал в цене. Ресы, вещи и прочее меняет свою стоимость незначительно по сравнению с голдом. Это подрывает баланс аукциона и прочее. В пользу своего мнения приведу пример: громовая кошка стоимостью 100г, можно спокойно скупить по цене 15кк, при курсе 350к.

    Ваши мнения. Считаете ли вы эти проблемы актуальными? И можно ли что либо изменить? Делимся и обсуждаем.

  2. #2
    Опытный Artforlife житель Идеального Мира Аватар для Artforlife
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Идеальный мир с далеко не идеальной экономикой

    Орион: пернатый хилк ON

  3. #3
    Опытный ostrogradsky житель Идеального Мира Аватар для ostrogradsky
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Так разве то, что громовую кошку можно купить по дешевке - это плохо? А продавать её дёшево - значит иметь что-то лучше. Цены на голд устанавливаются по правилам рынка - ищется компромисс, как я понимаю, т.е. участвуют тут все,но в большей степени крупные донаты, а значит цены на голд действительно выше, чем должно быть. Это создаёт проблемы для тех, кто в игру не вкладывает вообще (знаете, как заработать по другому, прежде не задонатив?). А таких меньшинство. Проблема не актуальна в среднем должна быть.
    По поводу присто-танков. Новая раса(те, что копают) тоже в каком-то смысле прист и танк, но затратные. Думаю, проблема в основном стоит с 50 до 90 лвл, на 100+ нубов не бывает( или ...:rolleyes:)
    Приглашаем на соревнования (Орион): http://pwonline.ru/forums/fredirect....forum2x2.ru%2F

  4. #4
    Banned Esfero32 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ПитЕр епТы
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    про голд +ю )
    тянуть вещи через шоп стало невыгодно.. к примеру: брюки дракона стоят 6 голдов ( на ауке 800-1.1кк) при среднем курсе 420 , получается что брюки можно купить за 2-3 голда , а не за 6..
    и так же с более дорогими вещами из шопа..)
    я думаю , что с этим вряд ли , что можно сделать , т.к . мало что от нас зависит.) после след. акции ( кладоискатель) голд еще взлетит..) -_-
    и для мелких донатов ( как я) это очень выгодно :))
    а для тех кто ВООБЩЕ не донит, это большая проблем, т.к ради голда придется фармить больше времени чем раньше..
    Последний раз редактировалось Esfero32; 11.02.2012 в 00:09.

  5. #5
    Защитник Города Драконов coolfrank1996 на скользкой дорожке Аватар для coolfrank1996
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    [QUOTE=Artforlife;5998943]Идеальный мир с далеко не идеальной экономикой[/QUOTE]

    это самая главная проблема в "идеальном мире"[img]http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2011/108/e/a/polosiko_spiral_in_eyes_by_shliapared-d3diqxy.gif[/img]
    {офф}: PW mod ON / OFF
    {офф}: Плох тот геймер, который не качает своего персонажа в реале.

  6. #6
    Banned KalEl74 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Это "Идеальный" мир сынок, привыкай.

  7. #7
    Опытный alcatelru житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    а 100 апать тоже на острове? хД
    начинающий троль*
    Дру 95+
    Вар 65+
    * я знаю как пишется слово Тролль

  8. #8
    Защитник Города Драконов coolfrank1996 на скользкой дорожке Аватар для coolfrank1996
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    [QUOTE=alcatelru;5999165]а 100 апать тоже на острове? хД[/QUOTE]

    на росянках гораздо быстрее[img]http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2011/153/9/4/assasin_pw_laughter_by_shliapared-d3hbm52.gif[/img]
    {офф}: PW mod ON / OFF
    {офф}: Плох тот геймер, который не качает своего персонажа в реале.

  9. #9

    По умолчанию

    Автор изначально не прав. Ибо всегда было сколько пв стоИт - всякий хлам типо стилей, маунтов, как только ты его вытянул - падает в цене в 2-3 раза. Голд как был в балансе, так и есть. и цена его в основном зависит от акций и денежной массы данного шарда.
    Мира / Прист / 100+ / ApoFIs / off

  10. #10
    Любопытный ivansex житель Идеального Мира Аватар для ivansex
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Автор, за тему 10 баллов
    Полностью согласен (10 полностью)

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения