Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    Пылающий ветер бьёт физой и вешается дот огненный, вот под мидом в сумме 1к натикает )
    вот именно, надо красную яшму и под мид гнуть!111
    On road to 1kkkk...

  2. #12
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Насколько часто танки бьют автошетом вара в сутре? Урон от скилов считается по физ-атаке + показатель атаки, а яшма ни одного из этих параметров не повышает.
    Баф танка полностью перекроет доп-урон от яшмы стихии дерева, так же как и маго-баф перекрывает доп черной яшмы, а таблетка на огонь от красной. Остается земля и метал (одностихийных дебафов на землю не видел).
    Яшма дает маг-доп к урону автошетом не зависящий от физ-урона с пухи. То есть за 4 удара будет нанесен больший маг-урон, нежели с 0,67 в секунду.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

  3. #13

    По умолчанию

    Простите, а что вы курите, перед написанием таких постов?

  4. #14
    Развивающийся Apollon24 житель Идеального Мира Аватар для Apollon24
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    не пишите чепуху яшма в пухе это нубство

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    Простите, а что вы курите, перед написанием таких постов?
    ты просто райский и не понимаешь как круты танки в кастетах


    Я вот помню так же было с Армой, мол она тока от хп завист, но нет лично убедился что от урона, тоесть я бил 100к по мобу в Ги при 10к хп на двух + защитник, выше не поднималась планка. Меня бафнули Рай бафом на силу и акурат 130к+\- стал бить по мобу, потом бафнул сикер на показатель атаки и я стал выбивать 135к Блин вот не как не придумаю как проверить урон деревом и баф
    Арма немного зависит от пушки, чем лучше пушка тем больше демаг с клыков (он зависит чисто от пухи) а он добавляется к арме. А райбаф на силу также как и ад баф на силу на скок я в курсе не должны влиять.

    А насчет яшмы в кастеты, она урон деревом дает, только эффект слабее будет чем от красных глаз. Ну чисто каждая яшма добавит 150 к урону стихией, а красный глаз он идет как атака снаряжения, он добавит не просто 75 а 75 умножить на модификаторы от силы, бафов. Под три чи например добавляется 500% эквипа, т.е 375 вместо 75.

    Может я где то чего наврал Но яшма для нищебродов инфа 100%
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  6. #16
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Тест яшмы на физимунках в ГТЗ
    топры без яшмы зеленой и клыков все имун
    топоры без яшмы но с клыками адскими урон порядка 150 за попадаение + имунят
    кастеты с яшмой без бафа бьют стабильно но по малу (я не кастет поэтому ловки хватило чтобы одеть касты с 5й яшмой) 3 чи не силу удара не вляет тока скорость, хоть тоже норм получается под 3 удара в секунду
    Криты силу удара увеличивают
    С тарелки +8 атаки силу удара увеличивают

    Пилюли не юзал - проверить не смог
    Делаем выводы, но мне показалось что яшма не била а били клыки. Или магдеф моба не давал +64 от яшмы проявить себя. Удар был 45 обычный и 90 критом....
    Последний раз редактировалось BaH9I_IIoKPbILLIKuH; 22.03.2012 в 12:52.
    Пегас HELL WB 103+

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    ты просто райский и не понимаешь как круты танки в кастетах
    Тыс, не расстраивай Тиграна30 и Кандрата, они то райский танки кастеты

    To BaH9I_IIoKPbILLIKuH, спс что напомнил про ГТЗ, нужно будет туда сходить, сделать 70 касты разными яшмами и без и проверить )))

  8. #18
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaH9I_IIoKPbILLIKuH Посмотреть сообщение
    кастеты с яшмой без бафа...
    Ну йoпт... а почему же потом не проверил с бафом ???

    Нужно было так сделать:
    Кастеты без яшмы с бафом
    Кастеты с яшмой без бафа
    Кастеты с яшмой с бафом
    Так можно будет определить увеличивается ли доп урон от яшмы или нет...
    Если же нет, то тогда есть сомнения в целесообразности ее использования.
    Разве что ставить большого уровня, да и то не понятно как получится больше дамага, т.к.
    рубинки в кастетах увеличат прирост от бафа на дерево в %, а яшма просто добавит фиксированное число дамага... тут все посчитать нуно...
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  9. #19
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Нет, какраз я помню сколько бил с клыками кастами а вот без не помню, поэтому не буду говорить.

    Также хочу напомнить что в скиле к клыкам написано:

    Все обычные атаки в образе животного наносят дополнительно 40% единиц урона от дерева в течение 15 мин.

    Кто 100% скажет баф действет на 2х или только на 4х? если нет то все ивзраты с клыками и яшмой в кастах ниочем

    В запасе есть 2 10е яшмы, ищу быстрые булавы или топоры чтобы их вставить пока макс что нашел это с 0.91... поэтому не вставил

    Все извраты с яшмой чтобы с женой дру соло фармить чутку на ГТЗ, увы кроме физимунок норм ничего не пофармишь там )
    Пегас HELL WB 103+

  10. #20

    По умолчанию

    Кто 100% скажет баф действет на 2х или только на 4х? если нет то все ивзраты с клыками и яшмой в кастах ниочем
    действует он на двух. Легко проверить армой или ударом по магсоске
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения