Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Banned ruser92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    982

    По умолчанию Древо-Яшма в оружии

    У оборотеня есть скил, который даёт 30% (40%*) урона деревом, непосредственно от базовой атаки.
    Что если вставить в пуху 10 / 11 /12 ур. яшму на урон деревом. Урон очень сильно прибавится. Вары под сутрой будут убиваться очень быстро =)
    Что вы скажите?
    Те кто эксперементировал - отпишитесь и скажите круто ли или нет это =)

  2. #2
    Неопределившийся kuruari житель Идеального Мира Аватар для kuruari
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Великий город на Неве
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruser92 Посмотреть сообщение
    Те кто эксперементировал - отпишитесь и скажите круто ли или нет это =)
    определенно нет))тем более для танка)))Если уж ставить то в кастеты или на крайняк в лук но не в топоры))дамаг не значителен будет в связи с разбросом а на счет сутры варов так вместо 60 урона будешь наносить 100(Притянуто)

    Как временные можешь поставить)Но по всем параметрам лучше рубинка на 2-3лвла ниже)
    Процион-ЖреЦEpic Fail(заморожен)
    Мэйл так не сделает Интерес к игре остался на арене =*(

  3. #3
    Защитник Города Драконов l7AHD0 житель Идеального Мира Аватар для l7AHD0
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Экспериментировал с 9-ой яшмой. Заметного прироста дамага не наблюдал. Слышал где-то, что дамаг от него берётся только от базовой физ.атаки в статах, соответственно сильно не прибавится.
    Толк от яшмы, имхо, будет виден, разве что на варе в физ.сутре, по остальным красный камень будет выдавать больше. А ещё лучше вставить острый камень.
    off
    меня всегда умиляли фулл коны которые хвастаются победами 1 на 1, по мне это тоже самое что друиду хвастаться тем что он хх в соло фармит...(c) AzarT16

  4. #4
    Воин Mozarti житель Идеального Мира Аватар для Mozarti
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    Расчет допа деревом учитывает только дамаг самой пухи + камней, т.е. на упырях 450-1к, значит 30% отсюда будет идти деревом. А если хочется поизвращаться над варами, лучше пылающий ветер под МиД дунуть.
    Все персонажи удалены, ушёл в WoT.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozarti Посмотреть сообщение
    ...
    А если хочется поизвращаться над варами, лучше пылающий ветер под МиД дунуть.
    Пылающий ветер бьёт физой и вешается дот огненный, вот под мидом в сумме 1к натикает )

  6. #6
    Прирожденный лидер HunterNiger1 житель Идеального Мира Аватар для HunterNiger1
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    обору только метку!
    SIP - Альтаир - WB 101 banned
    Persone - Омега WB 105 sold

  7. #7

    По умолчанию

    Усем ку! давно не играл, тут вернулся в эту наркоманскую игру. Дабы не создавать тем, задам в этой вопрос. Встал вопрос а что если вставить две 12х яшму на дерево в касты. Мне утверждают что яшма на дерево и баф на дерево увеличивают урон деревом, помогите разобраться так ли это. Просто я ** как это проверить :\
    Последний раз редактировалось BETEP_OFP; 22.03.2012 в 08:55.

  8. #8
    На перепутье Pavlenkomi житель Идеального Мира Аватар для Pavlenkomi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Насколько помню, баф дает % урона деревом от оружия. Яшма скорее всего живет своей жизнью.

  9. #9
    2015_bronze На перепутье Zeus_F1 житель Идеального Мира Аватар для Zeus_F1
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Яшма с бафами и таблетками не складывается. Есть баф мага на воду, таблетки на урон огнем и деревом. Соответственно можно ставить яшму на урон землей, металлом. Но. Бафы и таблетка считается от вашей физ атаки, а яшма дает постоянный неизменный урон. При высоких точках лучше красные глаза в кастеты. Инетересный вариант со скилами джина понижающими защиты от 1 стихии... Все попробовать руки не доходят с яшмой на метал и дебафом джина....

  10. #10

    По умолчанию

    Я вот помню так же было с Армой, мол она тока от хп завист, но нет лично убедился что от урона, тоесть я бил 100к по мобу в Ги при 10к хп на двух + защитник, выше не поднималась планка. Меня бафнули Рай бафом на силу и акурат 130к+\- стал бить по мобу, потом бафнул сикер на показатель атаки и я стал выбивать 135к Блин вот не как не придумаю как проверить урон деревом и баф

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения