+ Ответить в теме
Страница 70 из 77 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 768
  1. #691
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Ага, помощь против нубов. Грамотные выбирают себе цель через T и ближайших игроков.
    И друидам в жизни декор не заменит боевого пета.

  2. #692
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Накинуть перья, если нету жреца?
    Да, скучно! Ибо мне выжить слишком просто после этого.
    Похилить и подамажить? Уважаю, этим вы лучше жрецов. Но всё-таки скучные скиллы и хила, и урона.
    Нанести овер 100500кк урона в гуе?
    Молчи лучше! Весь интерес сводится к нулю! Из-за этого я не ходил с мистами в Мастер! Весь интерес убивают.
    И вы, уважаемые фармеры Мастера, не ходите с мистиками. В ЧС любого мистика, которого увидите в пати в Мастер - так ниже шанс того, что попадете с ними.
    Баффнуться за счет пета? Не видел в действии, но это уже круто. Пет - один из источников скуки, точнее, петы - все по своему хороши.
    Фармить маг. нирвану наравне с магами? Скучно, ибо маги красивее.
    Баффнуть пати на +20 урона по мобам? А что тут веселого?
    Пробежать пол-данжа, не вырезая мобов?! Ты что, инвиз мистикам изобрел?
    Это только сины или флай-хакеры могут. За второе бан, а в 51 данже - даже просто слив опыта.
    В общем, класс в 6 случаев из 7 скучный. А последний случай - это вообще бред, пробежать данж, не убивая мобов? Сином кто-то явно переиграл.
    по хилу мистики уступают пристам. сферу ничто не заменит.
    гуй фармят на камни и китай, а не на интерес.
    анимация скиллов лучше прорисована у рыб и древних, чем у 3 основных рас.
    веселого в бафе на +20 урона в более быстром убийстве босса. 10 минут и 8 - разница есть? спросите хиру приста )))
    про рес сказали. кстати пробежать пол данжа и уйти в инвиз могут луки. так можно например призывных фармить.

  3. #693
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    от некоторых декоров есть(иногда) помощь в ПВП
    Угу, под кату там подставить например.

    А ещё недавно с декором лол был. 79 данж, танк бегает с декор орлом. На очередной куче 99 (!!!1111одинодин) лук требует убрать орла, ибо он НЕ МОЖЕТ ВЫДЕЛИТЬ МОБОВ!!!!!1111разраз Ассист? Не, не слышали.

  4. #694
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ага, помощь против нубов. Грамотные выбирают себе цель через T и ближайших игроков.
    И друидам в жизни декор не заменит боевого пета.
    Мне кажется или Бублик снова палится?

    Цитата Сообщение от Eklykti Посмотреть сообщение
    Угу, под кату там подставить например.

    А ещё недавно с декором лол был. 79 данж, танк бегает с декор орлом. На очередной куче 99 (!!!1111одинодин) лук требует убрать орла, ибо он НЕ МОЖЕТ ВЫДЕЛИТЬ МОБОВ!!!!!1111разраз Ассист? Не, не слышали.
    Бублик в массПВП я обычно по асисту беру цель или.. что чаще именно по т-ке отстверливаю пристов-луков-дру - так проще... а вот в соло ПВП как ни странно чаще выделяют напрямую

    2 Eklykti,
    1. Глупо проще самому в кату забежать

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  5. #695
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Красивее скиллы у новых рас? Ха.
    Мне нравятся больше старые. Армагеддон, Раскол земли, Бьющий ключ, Драконы, Буря из стрел, Карусель мага, Саранча. Кто посмеет сказать, что эти скиллы плохие?
    А у рыб уж точно не слишком красивые скиллы. Особенно у шаманов, у магов в 100 раз лучше.

    Цитата Сообщение от Eklykti Посмотреть сообщение
    Угу, под кату там подставить например.

    А ещё недавно с декором лол был. 79 данж, танк бегает с декор орлом. На очередной куче 99 (!!!1111одинодин) лук требует убрать орла, ибо он НЕ МОЖЕТ ВЫДЕЛИТЬ МОБОВ!!!!!1111разраз Ассист? Не, не слышали.
    Зачем зря ассист нажимать? Долго и неудобно. Я, например, редко им пользуюсь. Просто нажимаешь на мобе, которого бьет танк, или, если просят ассист - делаешь ассист.
    Да и зачем там орел?! Чтобы не... попасть в таргет мобов?
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 12.07.2012 в 18:52.

  6. #696
    Прирожденный лидер iHOY житель Идеального Мира Аватар для iHOY
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,760

    По умолчанию

    Нажать 2 кнопки...и правда - долго и неудобно
    Вега:Dark WB\WR

  7. #697
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Зачем зря ассист нажимать? Долго и неудобно.
    о даааа, *** как долго и неудобно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen.jpg‎
Просмотров: 1346
Размер:	6.9 Кб
ID:	106793  

  8. #698
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Ну что, я тебя поздравляю с такой панелькой.
    Но у меня он не на горячей клавише - не так важен, тем более, я танк.
    А декоров в данжах вообще надо запретить. Неужели орел летающим был и призвался?
    Ждем и надеемся на Китай.

  9. #699
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eklykti Посмотреть сообщение
    о даааа, *** как долго и неудобно
    Панелька сплошной селфовн, не позорился бы. Если это не ПвЕ панелька, то я даже не знаю зачем ты что-то комментируешь у бубля, займись собой лучше

  10. #700
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    эмм нормальная кнопка на панель асист брать удобно по любому члену пати
    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Панелька сплошной селфовн, не позорился бы. Если это не ПвЕ панелька, то я даже не знаю зачем ты что-то комментируешь у бубля, займись собой лучше
    Дай угодаю ты фанат Бублика... ну или просто не понял что вырезана 1 строчка с панеди именно показать что можно асист туда постивить... хотя о чем я судя по посту - фанат Бубля.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

+ Ответить в теме
Страница 70 из 77 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения