Закрытая тема
Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 725
  1. #521
    Первые шаги nasty_kurder житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А кто проиграл? Кристалл цел и не вредим) я не считаю это проигрышем)
    о фане всегда помним, не делайте игру скучной, подобными тв и ночными пвп длительностью в пол часа.
    Люди будут уходить из игры) врагов у вас не будет, пвп следовательно тоже,да и потом тв,вы этого хотите?
    Дерзайте :с
    Воин со звезды Вега.

  2. #522
    У наставника Rokkuto житель Идеального Мира Аватар для Rokkuto
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beckham1989 Посмотреть сообщение
    ну еслиб вам не нравилось моглиб убрать мистов и петов)
    Каааак??? Их веть вынудили((
    А если серьёзно, то глупо писать, что вы багали иней ТОЛЬКО потому, что вас безнаказанно убивали 105 сины. Петов и текстуры вы багаете только потому, что это делают ваши противники. Вывод очевиден - даже если Стронги с точки зрения морали поступают плохо, то и вы не чем не лучше, раз поступаете так-же. А....ну конечно остаётся отмаза *Они первые так сделали*.
    Rift RU Мезафрения/Маг/Murr
    PWR Rokkuto/Лучик/Revive

  3. #523
    Первые шаги nasty_kurder житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    юзайте что хотите это ваше право. Договоренностей с мурами не будет ))))вам тупо никто не верит))) что с пэтами,что без них вы будете проигрывать, как и сеня,правда это будет несколько дольше))) Вы бы даже сеня раньше проиграли, а не по времени))дело не в петах совсем)))
    Да,у Стронгов нагиб тактика Борна есть,как снести нам кристалл :с
    следущее тв все покажет, а я отсюда удаляюсь,вы скучные, заигравшиеся люди, твердите одно и тоже)
    уделяйте меньше времени игре.
    Воин со звезды Вега.

  4. #524
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    вы можете считать как вам угодно))но вы терру сеня не взяли)))у Вас всегда такие победы)))не получилось-выиграли)))))на замесах так же практикуйте))))слились-выиграли))евент профукали- выиграли морально))
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  5. #525

    По умолчанию

    Стронги тут какают что Мурры юзают баги а сами то в этом замешены в 100 раз больше. Круто чо это успех СТРОНГОВСКОЙ коалиции. Тут всё ясно, хочу лишь сказать что отдавать терры ни кто не собирается вам. так что какайте на форуме дальше и брызгайте слюнкой, в этом вам равных 100% нет и в этом вы безусловно ТОП1 сервера Вега.

  6. #526
    Первые шаги nasty_kurder житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Откуда тебе что либо знать про замесы?)
    насколько я помню ты там не бываешь вообще, да забыла,тебе карта главное,а не фан и пвп =D
    Воин со звезды Вега.

  7. #527
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasty_kurder Посмотреть сообщение
    Да,у Стронгов нагиб тактика Борна есть,как снести нам кристалл :с
    следущее тв все покажет, а я отсюда удаляюсь,вы скучные, заигравшиеся люди, твердите одно и тоже)
    уделяйте меньше времени игре.
    я хороший ученик Амста))он же всему стронгов научил)))терь вас наверно учит))))берите пример с него и ждем в нашем клане))
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasty_kurder Посмотреть сообщение
    А кто проиграл? Кристалл цел и не вредим) я не считаю это проигрышем)
    о фане всегда помним, не делайте игру скучной, подобными тв и ночными пвп длительностью в пол часа.
    Люди будут уходить из игры) врагов у вас не будет, пвп следовательно тоже,да и потом тв,вы этого хотите?
    Дерзайте :с
    Отмазки на уровне - мне друг перса подарил, хотя все знают обратное ))

    Цитата Сообщение от nasty_kurder Посмотреть сообщение
    следущее тв все покажет, а я отсюда удаляюсь,вы скучные, заигравшиеся люди, твердите одно и тоже)
    уделяйте меньше времени игре.
    Юная Вилка
    каза пернатая ©

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    пока ребятки не станут ругаться и разбегаться с вашего клана)

    хватит ругаться) ПРОСТО ТУПО БЬЁМСЯ...
    Вся проблема в том что мы и не ругаемся то, нам поф, мы делаем своё дело, как показала эта неделя, сносим муров дальше, отбираем теры дальше и удерживаем свои.
    6 кат есть 6 кат, да же свою пати пришлось вывести с атаки и идти стопорить, рутить, убивать, и т.д.

    Договариваться о чём то с вермом это как на руку себе нагадить самому, 3 часав хорошего фана, мне понравилось, ведь главное процесс не так ли?
    КТо там хнычет про слово отдефили? я заметил, что надпись в конце была ПОБЕДА, у вас надпись была -ПОРАЖЕНИЕ, успокойтесь и хватит ныть, все понимают что состав мур куда сильнее, ещё и с перетягиванием народа из триады, у нас же в дефе бегают маги +8, и не чего стараемся и сливаем, поднимайтесь нубы с колен, я писал прежде -после нашего всеобщего решения собраться в один клан для того чтоб муры поняли, что и богов можно приземлить на землю, чтоб не ставили бури на входе хх сливавших весь сервак, чтоб не убивали всех у реши, что не закрывали в дипломатии темки от того что просто так захотели, чтоб не жили безнаказанно в проекте этом и самое главное не диктовали свои условия всем остальным.
    http://strongs.su Вступай в наши ряды, мы научим тебя убивать, научим не боятся -КЛАН СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ

  10. #530
    На перепутье chechoo житель Идеального Мира Аватар для chechoo
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deyn84 Посмотреть сообщение
    Борн, как сериал называется с которого у тебя мужик на аве, я пару серий выхватывал но хочу целиком глянуть
    я так понимаю это сериал ЛИКВИДАЦИЯ , там маршал жуков искореняет зло в Одессе
    It's My Freedom, It's My Duty, It's My War

Закрытая тема
Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения