Закрытая тема
Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 725
  1. #1
    Развивающийся kforart житель Идеального Мира Аватар для kforart
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию ТВ Вега 27.07-29.07.2012

    ну вот и тема.
    а вот и ставки.




    а вот триада крепчает
    и посылает излишки своих игроков в мурры, не о каком разваое и речи просто быть не может.

  2. #2

    По умолчанию

    ути пути... грац стронго коалицию с триплом) зерг зерг зерг даж смешно... все еще жду, когда Шининг ответит на мой спор в 100кк, за свои слова надо отвечать.

  3. #3
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kforart Посмотреть сообщение
    а вот триада крепчает
    и посылает излишки своих игроков в мурры, не о каком разваое и речи просто быть не может.
    когда уйдет хотя бы 100 человек из нашего почти фулл состава, тогда и пиши такое.

    P.s. шининг, спасибо, что ответил на мои 3 просьбы в прошлой теме и "предоставил" таки пруф. балаболище.

  4. #4
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Эльм, жаль я скрины не делал когда к вам контролы шли, нуно будет попробовать поговорить с еСтрей, мб даст возможность в ваш архив заявок залезть, мб тоже такое найдется

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    P.s. шининг, спасибо, что ответил на мои 3 просьбы в прошлой теме и "предоставил" таки пруф. балаболище.
    Зря ты так, он просто "не видел" твои посты, ведь в темке так много текста было от него, что среди своих измышлений не заметил тебя не мешай человеку думать о высоком, о художественном
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  5. #5
    Развивающийся nivea-gold житель Идеального Мира Аватар для nivea-gold
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Скоро будет много... Много всего интересного)) С каждой неделей меня все больше радует

  6. #6
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Итак, вот и началась новая ТВешная неделя.
    1) Предсказуемый трипл на муров. Врядли муры на нас выйдут, но могут и рашануть попытавшись поймать на расслабленности. Но если непрокатит там минус 2 теры будет, так что врядли рискнут.
    Логично будет если мы увидим пустой кристал, а муры отобьют дабл контрол-ревайв.
    2) Гварды на мурков. Мурам будет чем занятся и помимо гвардов первые минут 20, так что это должно быть интересно. но мурки с такой численностью обязаны побеждать , причем быстро.
    3) Триада неоправдала ожиданий верма и ее выбросили как использованный эээ тюбик с зубной пастой. Теперь они будут сидеть в своем углу и нежужжать. Нормальные тв у них в ближайшем будущем непланируются.
    4) Атака муров на Го. Муры очень прилично усилились сейчас. Понадобывали пасы от неиграющих переточек и раздают их своим . Кроме того активно дербанят триаду. в общем делают то, что должны были делать после первого поражения, вместо того чтобы ждать чуда.
    Так что в 6 кат будет очень интересно. Еще непонятно что у нас будет с составом, но победит как водится сильнейший ( ну всмысле пет пуфа ). Есть подозрение что будет 3 часовое тв .

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    когда уйдет хотя бы 100 человек из нашего почти фулл состава, тогда и пиши такое.

    P.s. шининг, спасибо, что ответил на мои 3 просьбы в прошлой теме и "предоставил" таки пруф. балаболище.
    Что за просьбы, пропустил чета я. Яж выборочно читаю.
    А кто такой шадоу шет? Прежде чем наезжать хотябы подписался чтоли. Я посты нонфакторов вообще пропускаю обычно.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #7
    Первые шаги rudddik житель Идеального Мира Аватар для rudddik
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Скоро в теме останутся ток шиниг и его умные поддакиватели))
    Не ставлю запятых.Так проще всё сказаное интерпретировать в свою пользу.
    IronTiger http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fmurrclan.ru
    Кому сезон охоты кому тропа войны кому хватает страха кому одной вины.(с)

  8. #8
    Развивающийся kforart житель Идеального Мира Аватар для kforart
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    это и будет означать полную победу.
    ну ничего, всем это надоест, и мурры опять смогут поднятся через годик.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rudddik Посмотреть сообщение
    умные
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #10
    На перепутье SDcrow на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kforart Посмотреть сообщение
    это и будет означать полную победу.
    ну ничего, всем это надоест, и мурры опять смогут поднятся через годик.
    Когда там твое кун фу уже збтнется? Полная победа еще только в ваших фантазиях(

Закрытая тема
Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения